Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Хозяюшка

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #151  
Старый 21.01.2005, 20:23
Т@ня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ksu,я еще и слепенькая.Который,а?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #152  
Старый 21.01.2005, 21:47
ksu
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию копирую

Танюш, времени не хватает, вот думаю самой садить семена, али потом готовенькие цветочки купить, но второе дороговато выйдет.А ты говоришь новинки, я колготки уже неделю не могу купить, раньше в метро покупала, а сейчас на работе машину дали, так ни одного магазина с колготками не попадается, ну прям хоть специально в метро идти
  #153  
Старый 21.01.2005, 22:18
Т@ня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Так ты мать и работаешь ,и учишься?Молодцааа!
А с цветиками (в свете последней инфы) даж и не знаю,раз времени в обрез.Если только в выходные(если они есть) посадить,а потом вечерами ухаживать за рассадкой.А если нет времени ,то можно годик другой и без цветиков,лучше лишний часок вздремнуть или воздухом свежим дыхнуть.Ты там не переусердствуй,помним,прох одили,теперь близок локоть,а фиг
  #154  
Старый 21.01.2005, 22:42
ksu
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ну вот я и думаю, может сразу семена посадить в ящики (то есть весной затащить эти ящики домой) посеять, а там будь что будет
  #155  
Старый 21.01.2005, 22:44
Ира
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

бамбуки в земле.
  #156  
Старый 21.01.2005, 22:48
Ира
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

не, не сильно. смертельный номер! а двое последних - погодкки. разница в 1.2
самой младшей сейчас уже полтора. что было до года - вспоминать не хочу..... даже один фикус сдох (шучу)
  #157  
Старый 22.01.2005, 07:30
Ордынка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Как человек на своих двоих вообще матерюсь ;-(

  #158  
Старый 22.01.2005, 07:36
Ордынка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ксю, семена в ящиках гораздо дольше всходят и растут хуже

Если хотите сажать из семян, рассаду надо прямо сейчас высаживать. А в ящиках она бледненькая будет и страшненькая. Лучше ждать тепла и высаживать на балконе, где и света много, и влажность нормальная. Но тогда они расцветут к июлю ;-(
  #159  
Старый 22.01.2005, 10:17
Гюльчатай
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

вырвалась наконец-то. Алиске сегодня 2 месяца исполнилось. Девулька растет на глазах. очень любит маму свою, так любит, что с ручек слазить ни в какую не хочет, хорошо Т.Т.Т. хоть ночь спим (опять же рядом с мамой.
  #160  
Старый 22.01.2005, 19:49
Т@ня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Я соскучилась по вам,девочки:)(+)

Ласковая лапуся,уже целых два месяца тепленьким комочком греет маму.Мой кысёнок грел меня до года точно,меня все ругали за ненаучность,дуДаки они патамушта,просто они не знали,что нам с сыном так спокойнее и он спит,и я.А выспамшимся нам и море по колено,я помню чего-нить делаю и пою,а он гулит,дуэтили часамиУ вас 21 или 22 числа рождение?(здесь форум забегает на день)У нас в семье мы с сыном 21,а папа 22.Мы штоли двоеШники?
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:48. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger