Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #151  
Старый 20.10.2005, 20:56
Нюша Т
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Извиняюсь, что столько умного сразу.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #152  
Старый 20.10.2005, 20:56
mamma_mia mamma_mia вне форума
Писатель
 
Регистрация: 22.09.2005
Сообщений: 1,020
mamma_mia is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Почему отмазка? Сколько крестов аллергия на кошек-собак? Аллергия может не сразу появиться, а со временем. У друзей у девочки аллергия на их собаку в 3 года началась. Пробным путем вычислили, что, действительно, на собаку. Собаку отдали бабушке, и все прошло. А первые 3 года все ок было.

Марина, Вероника (19.01.2004) + ПДР 11.03.2006
  #153  
Старый 20.10.2005, 21:10
Nastik
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Так это хорошо,что так много. Они наши ровестники.1,10. Сначала все и началось с того что дышит очень плохо,а потом приступы,что задыхается Кашля честно говоря я не слышала,но она говорит что есть.Сейчас ни того не другого.Через рот м не лазили,говорит трубочку железную в нос запихивали.
  #154  
Старый 20.10.2005, 21:12
Б.Горячка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я скажу, что от полуторной степени не задыхаются, а аллергия может устроить любую пакость.
  #155  
Старый 20.10.2005, 21:13
Б.Горячка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

у меня в 2 астма началась. Пульманолог смотрел? кровь что?
  #156  
Старый 20.10.2005, 21:28
Nastik
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Про кровь не скажу
Я вот не знаю,то ли меня форумы так натаскали,то ли я и без них хоть что-то знала и не доверяла так сильно врачам.
Там мамаша меня частенько поражает.Ради примера,она сейчас на 38 неделе,у нее уже с 30 гемоглобин совсем паршивый.Сколько раз я ей повторяла,что,Лена,гемогло ин легко повышается определенными продуктами питания.Так нет Врач назначил уколы,будем колоть уколы(причем после них она выходит со слезами на глазах,т.к в вену попасть не могут,хотя вены у нее нормальные). Мне она всегда напоминает девочку из анекдота "Мама сказала деньги на дне бидона"
И таких примеров еще вагон,и с этими приступами.Они ведь начались в самом начале сентября,два раза вызывал скорую.Я ей твердила,идите сдавать на аллергены,Марина мне место дала где сдают.Так нет..... она мне твердит,что она пойдет к аллергологу в пол-ку(но он тогда был в отпуске).Сами думаю знаете,что скажет аллерголог в пол-ке НИЧЕГО,в лучшем случае даст направление сдавать на аллергены.Аллерголога так она не дождалась,т.к он после отпуска уволился,следущая бригада скорой дала направление в морозовскую.
Вот так и живем,я не знаю,как ее переубедить сделать правильно.Она слушает только врачей(которые не всегда компитентны и маму,которая при затрудненном дыхание обмазала ребенка звездочкой и поставила горчишники,после чего и случился первый приступ) Короче я в ШОКЕ. И помочь ей естественно хочу,пока не теряю надежды

Во какой крик души вышел
  #157  
Старый 20.10.2005, 21:39
Криспи
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А где она, ЗД?(-)

  #158  
Старый 20.10.2005, 21:41
Криспи
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Наша мех. попа 86 размера, рост у нас 87, комбез еще очень

даже свободен, запас есть. Вам наверное подойдет 80 размер.
  #159  
Старый 20.10.2005, 21:43
Криспи
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А черную ему не привозят?:)) Нам икру плз, скока- узнаю(-)

  #160  
Старый 20.10.2005, 21:44
Криспи
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А ты ее пробовала? Икра разная бывает...(седня я скептик)(-)

Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:45. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger