Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #151  
Старый 28.07.2006, 23:08
Ордынка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию это не ко мне вопрос ;-) я исповедую моногамию

хотя понимаю, что в современном мире железной моногамии придерживаться сложно ;-) Но вот как добровольно пустить в дом еще одного мужика - не представляю. За одним-то носки собирать замучаешься, а тут еще один голубой щенок по углам метить начнет - не, такие лодки о быт разбиваются быстро и вдребезги.

Я уж не говорю о ребенке. Пока маленький, конечно, можно ему сказку какую-нибудь придумать, но он же вырастет. И сопоставит факты - какие-то сам вспомнит, какие-то добрые люди подкинут. И сделает абсолютно правильный вывод, что его папу чужой мужик имел в задницу, а мама на это смотрела... Как ребенок к такой информации отнесется, предсказать довольно сложно.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #152  
Старый 28.07.2006, 23:13
Terry
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ну то что у папы была

любовница дети тоже довольно тяжело переносят.

и - уж так, шепотом - неизвестно, доживут ли они втроем до повзросления ребенка. если нет - ну вспомнить что мол, да жил дядя, которому больше не было где жить

просто не надо посвящать детей в свой интим. дети наивны. То что взрослый поймет, ребенок не заметит никогда и ни за что. Потому что это ему вообще не интересно.

...а с двумя мужьями жить наверное клево...не знаю, меня имеющийся не напрягает, ни носками, ни еще чем только он на работу почти каждый день уходит, а потом усталый приползает...было б двое - было б мне больше общения
...да и в сексе...ну да, было, было у меня с двумя мужиками это незабываемо
  #153  
Старый 28.07.2006, 23:29
опа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

не маму имеет, а мама и папа (мамин друг) любят друг друга, это вполне объяснимо и без заумной арифметики, это для нашей культуры - нормально, любовь как чувство для двоих. надо же додуматься, "маму имеет", хм, здесь прямо вся судьба отражена...
  #154  
Старый 28.07.2006, 23:50
Anochka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Теря, а поделитесь опытом - как это было?:-)
  #155  
Старый 29.07.2006, 00:02
Terry
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию эээ...ну даже не знаю

что сказать здорово оно было Чувствуешь себя королевой) Это ж не только два..э...половых органа, это две пары горящих глаз, четыре горячих руки...и драйв такой что, все остальное отдыхает

Уточню - между мальчиками ничего не было (хотя меня б оно не шокировало), и все внимание было только мне
  #156  
Старый 29.07.2006, 00:05
Лита Андер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Шутишь?

Полигамия - это многоженство. Полиандрия - многомужество. В тибете например очень развито. "Нормой" считаются три мужа. не помню какая там религия.

В некоторых племенах так же принята полиандрия в очень странном виде. Официальный муж один. Он же считается отцом детей. А вот сексом женщина должна заниматься ОДНОВРЕМЕННО с несколькими мужчинами. Считается, что так дети получаются лучше.

На практически всем нашем Севере Крайнем ПОЛАГАЕТСЯ предлагать свою жену зашедшему на огонек хорошему другу. При отказе страшно оскорбятся и друг и его жена. Общение с русскоговорящими "геологами" слегка подкоректировало этот обычай. Предлагают дочь, поскольку "геологи" отказывались от жен. И все это - на РЕЛИГИОЗНОЙ основе. Язычество - тоже религия, я настаиваю.

В христианстве на территории России есть течение, которое признает ПРАВИЛЬНЫМ так называемый свальный грех. Когда мужчины и женщины одной семьи спят друг с другом. Могу в Яндексе поискать название еретиков, но лень. Религиозная основа тоже подведена - будь спок.

С гомо- и би- сложнее. Но если я таких не знаю - не значит, что их нет. Но да-да-да, распостранены гораздо менее поли-
  #157  
Старый 29.07.2006, 01:08
...
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ну не полмира, к счастью.

  #158  
Старый 29.07.2006, 01:34
!!!
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Хотите сравнить семью бяки с некоторыми племенами?))
  #159  
Старый 29.07.2006, 01:35
!!!
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ППКС!!!

тут хоть объяснить можно будет ситуацию в зав-ти от возраста, а как объяснить, если маму имеют два мужика?!высокоми отношениями?!
  #160  
Старый 29.07.2006, 01:39
Terry
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию серьезно? т.е. считаете нормальным если ребенок

заходит в комнату где взросле занимаются сексом?!!! и думаете что если их двое - то можно объяснить, а если трое, то ребенок немедля в обморок свалится?

опять таки имхо - ребенок не должен видеть никакого секса. ни между троими, ни между двоими, ни наедине со своей рукой

дверь блин запирать надо.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:20. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger