Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Красота - страшная сила!

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #151  
Старый 27.05.2005, 21:19
Логика
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Я дачу видела... в страшных снах.

Но выпасать сына на природе и без меня желающих нету. А здесь гулять невозможно. Ктому же у него обострение чувства собственного достоинства и взрослости, и он от меня все время убегает, и норвит под машину заехать. На велосипеде, новом (у нас старый сперли, пришлось разориться), так он на нем гоняет - мне приходится в кроссовках выходить гулять с ним, и нерпрерывно бегать! я скоро стометровку могу сдавать на ГТО (или как там) Устаю ужасно, хотя и весело. Ну и работа навалилась, и от розетки никуда, пока опять не вырубили:-) Короче: я приеду, если не стихийное бедствие. И еще: ты не видела где-нить сабо в продаже, на деревяшке как положено? с клепками, ну то есть настоящие традиционные? а то я уже отчаялась найти: всюду розовые балетки с СТРАЗАМИ: ну где я, и где они? короче, буду оченно признательна за наводку :-)
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #152  
Старый 27.05.2005, 21:29
Ksun
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

На Савеловском сабо полно. Но они не на деревяшке, но с заклерками( и без), симпатишные , дорогие и удобные.
Купила себе на Водном в " Центре обуви" на деревяшке , что -то типа сабо... и удобное, но без заклепок( кажись там были и на заклепках), ты не поверишь за шестьсот рублей(ну понятно что с натур продуктом у них проблема, но как одела вылезти не смогла.Лапке , как не странно в них свежо) В воскресенье их одену. Посмотришь.
  #153  
Старый 27.05.2005, 21:33
Б.Горячка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

наглые какие (-)
  #154  
Старый 27.05.2005, 21:39
Б.Горячка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

водка с кленовым сиропом и нюхать пашотницу!(-)
  #155  
Старый 27.05.2005, 21:48
Логика
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Заклепками кожа должна к деревяшке крепиться. Центр-обувь у меня под носом есть, а еще какой-то обувной сток, в нем я такие сабо как я описала и видела, но - угольно-черные. Ну не летний вид совсем.
  #156  
Старый 28.05.2005, 00:57
Логика
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Звиняй, только сейчас увидела :-)

Это из серии - что-то я плохое читала про это, но что где - не помню (с) :-) :-) :-) покопаюсь - выложу :-)
  #157  
Старый 28.05.2005, 08:52
Инка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот!Кто что хочет,то так и читая понимает:-)
Я была уверена,что вы динамите вчера.Сегодня заглянула со слааабенькой надеждой и огромным удивлением ..застукать хоть одного из кумпаньи.
А вы ЭТО завтра!Некоторым низя долго отдыхать...я почему то представила ,что у тебя в воскресенье(ну ты там про короткую юбочку и законы;-)Что выходной,меня и не смутило.Не,пора домой,в лес,да по банкам попалить
  #158  
Старый 28.05.2005, 08:54
Инка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

"И их осталось только двое"(с)Рит,тебя совсем не видно,ты на работке работаешь или на отдыхе отдыхаешь?
  #159  
Старый 28.05.2005, 09:48
Инкогнита (Daisy) Инкогнита (Daisy) вне форума
Писатель
 
Регистрация: 11.06.2004
Сообщений: 4,190
Инкогнита (Daisy)
По умолчанию

Да ладно, не напрягайся :-). А серия - до боли знакомая :-)
  #160  
Старый 28.05.2005, 10:23
Инкогнита (Daisy) Инкогнита (Daisy) вне форума
Писатель
 
Регистрация: 11.06.2004
Сообщений: 4,190
Инкогнита (Daisy)
По умолчанию

:-) На работке... Вот щас, к примеру, на ей... А вообще, я здесь всегда, в общем-то.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:19. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger