Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #151  
Старый 28.01.2004, 11:48
Инкогнита
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Это не просто хорошо, а замечательно :-). Дар (быть женщиной) нужно эксплуатировать, если умеешь это делать :-). (Я тоже не умею, к сожалению ))).
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #152  
Старый 28.01.2004, 11:58
Инкогнита
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

(и красавцы), замечу :-). Бо мне тоже нравится :-)))
  #153  
Старый 28.01.2004, 12:14
Инкогнита
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мы поменялись ролями, и теперь ребенок мне на ночь рассказывает сказку. Обычно это "про Машеньку" (как правило, про трех медведей).

Пошла, значит, Машенька в лес "за грибами и ПОЯГОДАМИ" (помните топик про детские заблуждения? )))). Короче, вся история ее заблуждения в лесу пересказывается, потом попадает она к медведям в дом. Тут Машенька выпивает все пиво из кружки медведя-отца и начинается веселуха: она наплевала им в тарелки, разбросала по комнате мусор, переломала стулья, изрисовала стены карандашами, перебила стекла и начала прыгать у них на кроватях (из всех безобразий Поляшка способна только на последнее, потому данное деяние описывается с наибольшими подробностями: она перебуровила им все кровати, медведи кричали "Не надо! Не надо! Не надо!", но она все равно прыгала). Потом медведи сказали ей "Уходи!", она выпрыгнула на балкон и убежала. Все!

Меня, если честно, данная сказка (как и некоторые другие) возмущает. Противоправным поведением главной героини по отношению к чужому имуществу :-)
  #154  
Старый 28.01.2004, 12:24
Инкогнита
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Тебе повезло больше :-). Мне достались только ППП :-)
  #155  
Старый 28.01.2004, 14:30
Ева и дети
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Я ему передам:-))-)

  #156  
Старый 28.01.2004, 14:31
Ева и дети
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию В твоем маршруте его смутил поворот...

в сторону,в которую ,по его мнению, в Москве поворачивать нельзя.
  #157  
Старый 28.01.2004, 14:35
Ева и дети
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Я всегда подозревала...

Что так оно и было на самом деле:-).Ибо чего злиться на маленькую девочку,если она всего лишь на кроватке полежала.Вумный ребенок тебя,вундеркиндистый:-))))))))))))))))))))))
  #158  
Старый 28.01.2004, 14:46
Bora Bora вне форума
Писатель
 
Регистрация: 07.05.2003
Сообщений: 1,328
Bora
По умолчанию Это какой?

  #159  
Старый 28.01.2004, 15:26
aline
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Оль, если он категорически против третьего кольца, то предлагаю еще вариант. Проще - не бывает. Едите по ленинградке, в районе Маяковской выезжаете на Садовое в сторону Арбата, Парка культуры и т.д. ПО садовому едите до Павелецкого вокзала. Прямо перед вокзалом на светафоре поворачиваете направо и едите по трамвайным путям все врямя прямо до упора (до знака тупика) по улице Дубнинская. Увидев знак тупика, поворачиваете вместе с трамвайными путями направо и едите еще метров 100, пока с правой стороны не увидите раскрашенно во все цвета здание с надписью "Мир детсва". Заезжаете на территорию, паркуетесь
  #160  
Старый 28.01.2004, 16:17
Катя и Ксю
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а кто вообще будет? давайте посчитаемся??
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:29. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger