Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Экстракорпоральное оплодотворение

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #151  
Старый 10.11.2003, 12:27
lyolyka lyolyka вне форума
Писатель
 
Регистрация: 14.10.2002
Сообщений: 523
lyolyka
По умолчанию

Ой, Светик )) Мож и лучше, что у вас пока один сыночек ) И правда, можно не делить своё внимание на двоих, все Ростиславу (ух! какое имя) достанется, ну а потом будет тебе помошник (да-да, мама говорит. что я помогала братика укачивать, а у нас разница всего 1,5 года ) Так что давайте, наслаждайтесь ) А папа-то горд? Ой, вывешивайте фотки, а мы ужо полюбуимся (тихоонечко, шоб не сглазить ) ).

Жалько тока, что ко мне не приедешь (( Ну ланна, вы подрастете и приезжайте целенаправленно к нам в гости, ланна?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #152  
Старый 10.11.2003, 12:37
Тцёцинька
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Светик, вот сижу, тожа реву, и хоть фоток ишо не видала, а уже плююся, шоб заранее все плохое отогнать :-) И правильно вы решили, пушшай Ростик освоется, вы сами тоже освоитесь, опыту поднаберетесь... А потом младшенькую сестренку-погодку ему заварганите ;-) Очень-очень за вас рада! Наслаждайтесь счастьем! А ежели ты суеверная, то может просто отправишь на мейлы нам фотки, ведь не обязательно вывешивать их на форум :-*
  #153  
Старый 10.11.2003, 12:40
lyolyka lyolyka вне форума
Писатель
 
Регистрация: 14.10.2002
Сообщений: 523
lyolyka
По умолчанию

Аха, и мине фотку на мыло, ланна?
  #154  
Старый 10.11.2003, 12:41
lyolyka lyolyka вне форума
Писатель
 
Регистрация: 14.10.2002
Сообщений: 523
lyolyka
По умолчанию Розику off

Я те опять ужо письмо послала )
  #155  
Старый 10.11.2003, 13:23
Натуля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Светлячоооооооккккккк!!!!! Как я рада!!!! Поздравляю! Наконец-то твой дитеныш дома. Наконец ты можешь всласть нацеловать детские пяточки, надышаться родным запахом, излить любовь свою на дитенка!!! Может, и правильно, что детки в дом твой по очереди придут. Всяко, тебе полегче будет. На двоих то сразу мамские навыки оттачивать ой как сложно! Ну давай мама-Светлячок. Теперь дерзай. Пусть в тебе вовсю сейчас материнский инстинкт бушует!
  #156  
Старый 10.11.2003, 13:39
Счастливый Светлячок
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Да уж... :)))...

Лельчик у нас знатная швея )), такую красоту изобретает... прям завидки берут :-)... ни то что я.... :-*
  #157  
Старый 10.11.2003, 14:04
Marifishka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию а мы все пока ищем комодик ентот

Лёль, если комодик понравился, может подождешь, осталось то 9 дней, а вообще, я сама женщина горячая, особенно когда фирмы условия не выполняют, я бы тоже на твоем месте думала по поводу возврата денег. а насчет экономии, это ты здорово придумала, а выкройку де нашла? если в инете кинь плиз ссылочку, может и я сподоблюсь?!
  #158  
Старый 10.11.2003, 14:15
Счастливый Светлячок
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Тетеничке...

Приветик! Спасибо за поздравления! Я кулаки не разжимаю, а у сыны они и так почти всегда зажаты, особенно кады спит, так что должно сработать :-)! Фотки пошлю на мыло всем кто был рядом все это время... Целоваем в пузик!!! Не подведи ! Светлячок и Ростик.
  #159  
Старый 10.11.2003, 14:41
Счастливый Светлячок
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Синоптику

Викуль, сбрось мне свое мыло , я тебе фотки на днях вышлю, бум твоего мужа оттаивать :-)... info@omita.ru ...Целоваю!
  #160  
Старый 10.11.2003, 18:38
janochka janochka вне форума
Писатель
 
Регистрация: 27.11.2002
Сообщений: 729
janochka
По умолчанию

ну как классно!! Очень радостно читать такие топики все - таки.. мы тоже ждем фоток!!Ура Светлячкам!!
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:23. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger