Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #151  
Старый 24.02.2004, 17:22
Лягушка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я о том, что чувствует женщина, когда ее любовник уходит к семье после свидания, а она остается со своим ребенком одна. С воспоминаниями о том, что ее бросили и что теперь она тоже не главная женщина своего мужчины. И с сознанием того, что это известно всем. В том числе любовнице мужа и самому мужу. Они же просто жалеть ее станут. Мол, одинокая, неустроенная. Приятели женатые начнут в два раза чаще подъезжать, раз с одним женатым спит, значит и им может обломиться. И каково это было бы нашему автору?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #152  
Старый 24.02.2004, 17:24
Anna Barteneva Anna Barteneva вне форума
Писатель
 
Регистрация: 20.03.2003
Сообщений: 355
Anna Barteneva
По умолчанию Я не разведенная женщина и мы оба ходим с кольцами :-)))

  #153  
Старый 24.02.2004, 17:25
Лягушка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Что и требовалось доказать. У них близкие отношения, а вас готовы туда принять на временных ролях "нашей любовницы". Это не любовь к вам, как вы правильно поняли. Это желание разнообразить их личную жизнь. Перчика добавить. Но при этом не обманывать друг друга и жить счастливо. И считать, что только они вдвоем понимают друг друга, а все остальные недостаточно продвинуты и раскованны. А то, что вам нужна любовь и забота, а не облегченный секс и только, ему просто невдомек. Жена это понимает, но у нее другие приоритеты. Не ваше счастье, а ее семья.
  #154  
Старый 24.02.2004, 17:28
Лягушка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вы живете врозь, он живет с любовницей, на ваше предложение остаться с вами он отвечает отказом. При чем тут кольца? Вы разошлись. Если сойдетесь снова, не разводясь официально, будет вторая попытка. Если сейчас вам встретится мужчина, которого вы полюбите и который полюбит вас, вы же не будете считать себя замужем и начнете отношения с ним.
  #155  
Старый 24.02.2004, 17:33
Лягушка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Просто жить и стараться не делать необдуманных поступков, которые могут сильно осложнить ей жизнь. Сначала разобраться со своим браком, либо он закончен, тогда почему в паспорте штамп, на руке кольцо, либо нет. С самооценкой и самочувствием. Вне зависимости от мужиков. А уже потом с окружающими мужиками, чего они хотят от нее, чего она от них хочет, что они ей могут дать, и надо ли ей это в действительности. А когда кто встретится, этого не может знать никто. Одно ясно. Пока у женщины еще свежи прошлые проблемы и воспоминания о унижении и боли, она не сможет построить нормальных отношений с мужчинами и будет только хуже, если она начнет встречаться с каждым, кто предлагает и нравится.
  #156  
Старый 24.02.2004, 17:40
Anna Barteneva Anna Barteneva вне форума
Писатель
 
Регистрация: 20.03.2003
Сообщений: 355
Anna Barteneva
По умолчанию А как теперь удалить этот топик? Очень надо...(+)

Девочки, извините, что закрываю такую интересную тему :-))). Большое спасибо, Лягушка, Кира, Стервь, Дасти, Весна (что появились), Миа и все-все.
  #157  
Старый 24.02.2004, 20:06
mia
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию нащет автора не могу сказать

т.к. я не он.
насчет же любовника, уходящего в семью - да на здоровье, лишь бы не зря приходил:-)
С ребенком одна - в чем проблема, хочет одна, не хочет - будет не одна.
Известно всем - хммм...рада за всех, что у них тока и радостей, что им известно. Проще говоря - мне фиолетово, что им там известно:-)
Бросили - случается. Что ж теперь, вообще никаких отношений не поддерживать, а то <i>вдруг бросят</i>.
Жалеть - пусть жалеют, если больше других дел нет. Меня лично чужая жалость не трогает.
Приятели женатые начнут подъезжать - так это ж классно, особенно, если симпатишные и сексуальные:-)
Каково это может быть - по-моему нормально все;-)
  #158  
Старый 24.02.2004, 20:48
Лягушка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Насколько мне известно, мы не о вашей личной жизни говорим. А о авторе. Если бы она думала так же, то не было бы ни этого топика, ни предыдущих, ни заявлений, что она еще замужем за человеком, который от нее ушел, ни мыслей, как устроить свою личную жизнь. Да, кому-то достаточно переспать пару раз в неделю с человеком, чтобы считать удавшейся личную жизнь. А кому-то нужно больше. Особенно имея ребенка. А больше - требует больше усилий по заведению и поддержанию этих отношений.
  #159  
Старый 25.02.2004, 02:27
Evsan Evsan вне форума
Писатель
 
Регистрация: 14.09.2003
Сообщений: 544
Evsan
По умолчанию

Вся развязка стерта. Что, разочарование постигло? Муня, только не переживайте. Может, именно для Вас именно такое приключение необходимо было отработать. Действительно, как выше написали, малой кровью обошлось.
  #160  
Старый 25.02.2004, 08:39
Moonia
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Весна, миленькая, отвечу (+)

Весна, до меня вдруг внезапно дошло все что я творю. В мозгу наступило прояснение. Пока кратковременное, но я работаю над собой :-)))) Я почувствовала себя на месте его жены, и подумала что какая я сволочь играю чувствами, блин, адералиничку захотелось... Я его не виню, мною трудно не увлечься :-)))), а если серьезно, то я ведь сама отвечаю за свои поступки, значит, если он не может поставить точку, это сделаю я. Господи, дай мне мужества!
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:07. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger