Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #151  
Старый 21.04.2004, 17:27
Стервь
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию даже больше, Кир,

с точки зрения врача - который на приеме и в общественном месте реагирует по-разному)
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #152  
Старый 21.04.2004, 17:34
Стервь
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию спасибо за сочуствие,

меня раздражают не все кормящие мамы, а только некоторые. Поэтому все не так страшно)
  #153  
Старый 21.04.2004, 17:36
Кира
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию да не то, чтобы даже реагировал по-разному,

о хочется эстетики и комфорта в жизни То, что человек наблюдает что-то в рабочее время и нормально на это реагирует - совершенно не означает, что он должен радоваться этому в свободные часы. Чисто вопрос уважения к окружающим. Мне вообще эта бодяга непонятна. И я кормила грудью, и приходилось и в детской поликлинике, и в электричке кормить. Но всегда старалась прикрыться сверху курткой, плащом, если есть возможность - перейти в пустую часть помещения. Не немощная.
  #154  
Старый 21.04.2004, 17:37
Virginija Virginija вне форума
Banned
 
Регистрация: 01.03.2001
Сообщений: 2,031
Virginija
По умолчанию

Эх,Кира, (совсем устало уже) мне просто уже лень перечислять что только выше не было вспомненно вами и иперечисленно вмести со Стервью... нашли на кого накидываться! На кормящих мамаш, которых бы в самом деле побольше бы было! ... грустно что в таком топике запятнали чистое и непрорчное. Сами то точно такойже грудью вскормлены, Кир? Может пора бы уже оставить в покое эту тему??? Будьте выше и благоразумнее. Обсуждайте голубых или ещё кого на здоровье но СВЯТОЕ НЕ ТРОЖЬТЕ!!! :-) Заявляю как фан ГВ!)


Виргиния, Беата(14.08.00) и Бастиан(26.05.02)

<a href=" http://www.maisiki2002.h1.ru/index.htm " target=_blank><i>В гостях у Бусинки-Беаты</i> </a>
  #155  
Старый 21.04.2004, 17:40
Virginija Virginija вне форума
Banned
 
Регистрация: 01.03.2001
Сообщений: 2,031
Virginija
По умолчанию

Вы так ничего и не поянли - к простоте я никого не призываю, а к терпимости ВОТ И ВСЁ! Неужели это так не понятно???

А бисер с шелухой не смешивайте!


Виргиния, Беата(14.08.00) и Бастиан(26.05.02)

<a href=" http://www.maisiki2002.h1.ru/index.htm " target=_blank><i>В гостях у Бусинки-Беаты</i> </a>
  #156  
Старый 21.04.2004, 17:41
Кира
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

да вот именно, что для Вас это святое а для меня - обычное явление. Совершенно не дающее права забывать обо всем вокруг. Я тоже кормила, и вполне адекватно к этому относилась. Фанатеть, оно ИМХО никогда не полезно.. А голубые - тоже люди, кстати, ничем не хуже нас с Вами.
  #157  
Старый 21.04.2004, 17:44
Кира
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Терпимости к чему? я вот как раз очень терпимый человек. И кормящие мамы, и бабушки, и голубые, и беременные, абсолютно замечательные люди. До тех пор, пока они не начинают ТРЕБОВАТЬ к себе какого-то супер-особого пиетета.
  #158  
Старый 21.04.2004, 17:45
Стервь
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию слова не только сами по себе

существуют, а еще и в предложении. А предложения в тексте. Попробуйте читать не только слова и будет вам щастие ( можно не мои, а то ответы у вас хабалочные ). ЗЫ - да, я абсолютно искренне не понимаю, чем кормящая мать лучше голубых ( как статус ), а грудь лучше задницы ( как статус ). Кормящая мать может быть злобной ведьмой, а голубой - прекрасным человеком и наоборот. Грудь может быть уродливая, а задница красивая и наоборот. Для вас это грязь, а для меня нет.
  #159  
Старый 21.04.2004, 17:48
Бабушка Удава
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Кира, не напрягайтесь. До абсурда доводить свою "продвинутость" и "менталитет" - это прерогатива российских "дунек" за границей. Особенно в купе с такими же "дуньками".
  #160  
Старый 21.04.2004, 17:57
Кира
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я че-то вообще не пойму, как оказалась втянутой в эту дискуссию слава богу, я уже давным-давно вопросами грудного вскармливания не озабочена..и обвинили меня каким-то образом в ненависти к кормящим мамам, а тебя в ненависти к голубым я плакаль. ИМХО, уж выступаешь за "натурализм" и "естественность" в одном - так уж не ругайся в соседнем мессе на такой же натурализм и естественность окружающих..
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:52. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger