Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > MAMA.NE-RU

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #151  
Старый 15.05.2004, 02:11
Натали
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Марин, да про простые лагеря я в курсе, но вот про ОКЕАН не подумала бы....детки там поумнее должны быть...хотя коммерческие путевки дают свои плоды....Забыла добавить, что окурки выкидывают после деток лопатами...

В спортивный лагерь я Элюську на протяжении 5-ти лет отпускаю, но у них там уже старый сплоченный коллектив и тренера очень строгие, не забалуешь. Курить они не покурят - с утра не пробегут дистанцию, задохнутся ;-) Вот в прошлом году отправила в дайвинг-лагерь в Лазовском заповеднике, так она там....целоваться начала, ё-моё! Пришлось срочно снабжать литературой "Секс с мальчиками" (для девочек с 12 лет рекомендовано!). Там описано ВСЁ, но сказано, что начинать рано не следует
У нас тут осмотр перед НГ в классе был - четыре девочки НЕ девочки , вызывали родителей в школу. Мне нравится в моей Эльке, что она независимая, и на поводу не идет. Какие-то свои сложившиеся уже взгляды. Относительно даже дружбы с мальчиками - относится равнодушно. Наш этот "жених" все провода оборвал, в классе мальчики (его друзья) говорят, что ты, Элька, над ним издеваешься, он только о тебе и говорит )))) детсад )))А Эле пофиг вал девятый))) Я стараюсь вообще не лезть - сама пусть разберается )))

Что-то спросоня настрочила...))))
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #152  
Старый 15.05.2004, 02:13
Натали
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А как вас весь класс отправили????? Раньше же только отличников и супер-пионеров отправляли........
  #153  
Старый 15.05.2004, 02:31
мамсик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Наташ, а что за книжка у вас? Я искала в "Книжном черве" что-нить на эту тему, но там только энциклопедии для девочек, где рассказывается о половом созревании,как организимЪ меняется. И о том как ребенок появляется - о сперматозоиде и яйцеклетке и т.д., а как этот самымй спермотозоид попадает в организмЬ женщины ничего не сказано. Про осмотр в школе в шоке,конечно, но больше от того, что информацию о девственности озвучили и родителей вызывали. Я думаю, что это дело настолько интимное и разве врачи вправе оглашать такую информацию? Думаю это дело сугубо личное тех родителей и тех девочек.А что родителям говорили?Нам еще лет мало, но у нас в классе многие по чатам уже сидят и виртуальную любовь "крутят".Родители не в курсе,естественно. А вообще наши девченки даже вальс отказываются с мальчиками танцевать на выпускном.Только одна согласилась, а остальные носики воротят.Стесняются они,да и не нужны им еще эти парные танцы:-)Хотя дочка мужа с удовольствием танцевала на 8 марта с мальчиками:-) Я,говорит, аж вспотела вся и руки их до сих пор на талии чуЙствую:-)))А моя еще балда балдой, на мальчиков мы пока не смотрим.
  #154  
Старый 15.05.2004, 05:53
Натали
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Анжела? СипотиШная восточная девушка с длиными волосами? Она Элюську мою стрижет. Мне она нравится. Очень милая, приветливая и мастер хороший. Она не пропускает ни одного семинара по парикмахерскому искуству. В Москву хочет уехать...
А у них еще по вторникам и четвергам парень мастер работает. Так к нему запись, как в Мавзолей. Стрижет по 2 часа, по одной волосинке. Я как-то делала маникюр, он достригал мужичка. Подстриг супер ровно, не прикопаешься. А мужик этот ему еще 100-ку в карман сунул. Потом за тетку взялся. Так вот он только минут 30-ть рассматривал структуру (!!!!) ее волос и давал какие-то советы!!!!!!!!!!!!!
  #155  
Старый 15.05.2004, 05:56
Натали
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

И дочке тоже ;-) не знает, что такое носится в поисках наряда на торжество ))))
  #156  
Старый 15.05.2004, 06:13
Натали
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Так твоя малая балда-балдой, а моей 14-ть и она такая же балда, не хочет с мальчиками дружить..."Наш рыцарь" изстрадался весь, а ей по барабану. Да и мальчишка такой приятный: через день ходит в спортзал, качается , учится в мужском колледже, высокий такой блондинчик ;-) девкам еще мозги попудрит ))...........

Книгу посмотрела пошла. "Секс и мальчики" Арредиа Д. на ней такая девочка сфотана, она Даринку похожая.

Зачем тебе искать-покупать? Я тебе ее отдам. Мы ее уже "изучили" ))))))Еще этикет и энциклопедию для девочек в приложение мону подарить ;-)
  #157  
Старый 15.05.2004, 06:32
Марина Марина вне форума
Banned
 
Регистрация: 27.02.2001
Адрес: Владивосток
Сообщений: 1,145
Марина
По умолчанию

Ох, действительно: маленькие детки - маленькие бедки, ну а уж у больших... :-)

Марина и Егорка (18.01.2000г.)
  #158  
Старый 15.05.2004, 06:33
Марина Марина вне форума
Banned
 
Регистрация: 27.02.2001
Адрес: Владивосток
Сообщений: 1,145
Марина
По умолчанию Мы тоже с новыми фотками :)))

Вот, немножко в школе пофотались, глядите, чем мы там с Егоркой занимаемся :-)
В этот раз делали аппликацию, клоуна клеили. Я Егорке немножко помогала вырезать наиболее трудные и загогулистые детали :-) И еще, в кои то веки и меня сфотали, а то все сама, да сама :-)

Марина и Егорка (18.01.2000г.)
Изображения
Тип файла: jpg DSC02660s.jpg (164.5 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg DSC02666s.jpg (167.1 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg DSC02669s.jpg (170.4 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg DSC02677(1)s.jpg (161.5 Кб, 0 просмотров)
  #159  
Старый 15.05.2004, 06:43
Марина Марина вне форума
Banned
 
Регистрация: 27.02.2001
Адрес: Владивосток
Сообщений: 1,145
Марина
По умолчанию

Были такие спортивные соревнования среди школьников, "Старты надежд" назывались, это перед Олимпиадой-80 было. Вот наш класс там и участвовал, мы победили у себя в области и поехали в "Артек" на финал. Там из 260 команд мы заняли 25 место. Но отдохнули классно! :-) Да и очень все сдружились мы за эти соревнования.

Марина и Егорка (18.01.2000г.)
  #160  
Старый 15.05.2004, 06:45
Марина Марина вне форума
Banned
 
Регистрация: 27.02.2001
Адрес: Владивосток
Сообщений: 1,145
Марина
По умолчанию

Вы знаете, если бы моей девочке без моего ведома устроили гинекологический осмотр, да потом бы еще озвучили результаты этого осмотра на всю школу, то от этой школы я бы камня на камне не оставила, ух и заплатили бы они мне за моральный вред по полной программе!

Марина и Егорка (18.01.2000г.)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:44. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger