Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #151  
Старый 30.04.2004, 18:51
Юлек
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию как бы не так) он теоретик)

Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #152  
Старый 30.04.2004, 18:55
Юлек
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию счастливо, Маш) удачно потусоваться)

  #153  
Старый 30.04.2004, 18:59
Юлек
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Юль! у нас примерно тоже самое)

насчет груди ничего не скажу, поскольку я эту муку давно оставила за бортом) Книги мы и не читали раньше - все рвем и топчем) С просбами примерно также как ты и говоришь) насчет воды - может с кем посоветоваться - возможно ее что-то напугало? Укачивание - тоже с врачом поговори - хотя ты их не жалуешь, я знаю))) короче хочется все списать на зубы - но я настолько не расслабляюсь)
  #154  
Старый 30.04.2004, 19:02
Юлек
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Свет, а чего первоисточники по этому поводу

пишут???? Ты с фанатками ГВ общалась - их же пруд пруди на еве? но вообще это вешалка, как я представляю (не до конца)! Я бы попробовала оставлять ее с кем-то на вечер, с бабушками там, нянями, папами - чтобы она уже с ужина или раньше врубилась что мамы нет, а спать надо? ты не пробовала так? или не с кем оставить? но о себе же тоже надо думать - кошмар!Хотя у моей бутылка - любимая подруга, у них потрбеность сосать еще долго видимо будет?
  #155  
Старый 30.04.2004, 21:43
Клер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ох, Юль, оставлять не с кем. Бабушка слишком старенькая и впечатлительная у нас, она от первого же рева может гипертонический криз получить. А папик всячески уклоняется. Нянь пока не заводили. В общем, не с кем. Первоисточники... времени на это нет. Мнение фанаток ГВ, по-моему, общеизвестно - "Кормить всегда, кормить везде, до дней последних донца" (с). Я б не против, но спать же охота! :-)
  #156  
Старый 30.04.2004, 21:49
Клер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да уж, хорошо, если с прорастанием первых зубов все и закончится, а если только с зубами мудрости? ;-) А грудь у нас отнюдь не для еды, а только как психологический фактор. Днем-то обходимся.
  #157  
Старый 30.04.2004, 21:57
Клер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да, детки дают прикурить. Что-то дальше будет...
  #158  
Старый 30.04.2004, 21:59
Клер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

:-) Представляю Мариков манерный вздох "причем тут еда, мама, это ж способ медитации и релаксации!" У нас слова в такой момент не доходят. Только интонация. Когда поймет, что мама не на шутку рассердилась, то сразу притихает. Может даже подластиться.
  #159  
Старый 30.04.2004, 23:20
ElenaF ElenaF вне форума
Писатель
 
Регистрация: 19.04.2002
Сообщений: 1,467
ElenaF
По умолчанию У кого-то из этих "имен" есть функция администратора

Иди Start -> Control Panel -> User Accounts. Далее проверяй всех. Под именем администратора так и будет написано Computer Administrator. Сделай Log Off и зайди через это имя. Это если ты хочешь оставить администратора прежним. Но можно назначить себя тоже. Для этого Start -> Control Panel -> User Accounts -> Твой Account. Выбери из меню Change my account type и далее выбери Computer Administrator, прежний администратор автоматически станет Limited.

А у тебя какие-то принципиальные разногласия с возможностью писать по-русски?
  #160  
Старый 01.05.2004, 01:06
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Копирую себя из топика про "японку" :-)

А я объелась!

Приготовила своим мясо по-французски (ужасть, какое неполезное, но вкуснючее блюдо!) Продержалась, накормив всех, кроме мужа. Тот терпеливо ждал моего возвращения из бассейна. И - дождался: стала класть ему ужин на тарелку (любит, гад, по всем правилам сервировки ужинать! ) Ну и - себе положила. Немного, но после 2х недель голодовки практически это меня чуть не убило! Если несоленную рыбу с помидором я могу мусолить 20 минут (засекала), то вредное блюдо проскочило за 5 сек, непроглоченным

Не берите с меня пример, люди!
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:14. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger