Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Экстракорпоральное оплодотворение

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #151  
Старый 04.06.2004, 08:25
Нютка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Натуль, поддержка была только утрожстаном по 6 капсул в день и эстрофем по одной... Если честно, я вначале протокола была настолько уверена в победе, что даже не удивилась, когда увидла полосочку вторую, а потом что-то пошло не так... Спасибо, Натуль, за слова поддержки, тебе огромной удачи и ждем твоего замечательного ХГ!!! Кулачки держу!!!

Аня.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #152  
Старый 04.06.2004, 08:25
kitten60
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Леночка, ну почему же должно быть плохо??+

У меня тоже со второго раза (с крио - с третьего) получилось у НВ, ХГ 150, оказались двойняшки! И НВ тоже попугивал - и в трубе наверное и может еще не развиться. И еще меня черт попер между сдачей ХГ и УЗИ в Москву, там я простудилась, в общем, было кровотечение и я уже думала - все! И ничего не все! Оба зайца вовсю бьют копытами (нам 30 неделек), чего и тебе от души желаю!!!! А волнений тебе точно до конца еще хватит!!!! Я почему-то уверена, что у тебя именно двойняшки и причем замечательные!!!!
  #153  
Старый 04.06.2004, 08:28
Нютка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо, Олесь, попытка первая... вернее как бы вторая, в первой не дошли до пункции, клеточки не росли... Еще раз спасибо!

Аня.
  #154  
Старый 04.06.2004, 08:29
kitten60
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Тоже делала у нее, правда, давно - в 2000г.

Она мне восстановила функцию яичников (до этого из-за склерокистоза отсутствовала овуляция) и расправила трубы. Но трубы к сожалению так дохлыми и остались, а вот с овуляцией полный порядок. Удачи!
  #155  
Старый 04.06.2004, 08:32
Тося
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ольге32

Здравствуйте прочитала ваши новости извините что лезу с вопросами, но живу далеко от столиц и не могу добиться что делать ?
По УЗИ говорят во второй фазе говорят что эндометрий на дне матки неоднородный размер на 25 день 12мм , узи в начале цикла все ок эндометрий на 7 день 5мм, но в прошлом году мне делали гистеру думали что полип, полипа не оказалась написали очаговая гиперплазия а в гистологии написали кровь менструального распада.
Так я и думаю зачем то мне гистеру делали на 1-2 день м.ц. так конечно там менструальный распад.
Подскажите если знаете когда правильно делать гистеру для исключения гиперплазии собираюсь повторно делать протокол хочеться исключить, а НВ что Вам по поводу гиперплазии говорит
Огромное спасибо за ответ извините что так длинно
  #156  
Старый 04.06.2004, 08:34
Нютка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ой, Лен, конечно же 11 июня... У меня ничего не заморозили, и подсаживали только одного, но хорошенького. А ты тоже 11-го собираешься в Альтру? У меня прием к 13-00, может увидимся?!

Аня.
  #157  
Старый 04.06.2004, 08:37
...
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ...

  #158  
Старый 04.06.2004, 08:48
Нютка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Явлен, твой пример меня вдохновляет! И конечно же буду настойчивой в достижении своей цели, лишь бы денежек хватило... Как подумала, что может понадобиться на это и не 2-е и не 3-и попытки, а неизвестно сколько, расплакалась, хорошо, дома была...

Делала у Зориной в Альтра-Вите, она мне нравится. Да, и 11-го июня я к ней поеду, будем разрабатывать дальнейший план действий. Явлен, а можно узнать, сколько у тебя было всего попыток?

Верю твоему лозунгу: "Все возможно"!

Аня.
  #159  
Старый 04.06.2004, 08:51
Нютка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибочки! Будем биться!

Какие замечательные линеечки у всех беременных!!!;-)

Удачи и привет Зайцам!!!

Аня.
  #160  
Старый 04.06.2004, 09:04
Явлена
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Китен, спасибо большое

а рассказ про свою историю.
Насчет двойни-энто круто! Не грозит мне это..Тут я вижу один то цепляется за жизнь как может , так вот молю Бога чтобы он остался.. Т.к. по всем срокам низковаты мои параметры..:-(

Надеюсь только на позднюю имплантацию...

Надеюсь миновать страшный срок 21 день , т.к. уже была одна удача в 4-ой попытке, но все оборвалось именно на 21 день, т.е. когда надо было делать идти узи)..

В любом случае, я радуюсь прогрессу, хоть и маленькому. И на этом спасибо, т.к. это меня просто распалило до нельзя.. При плохом раскладе , буду биться дальше и до победы непременной.:-)

Привет своим зайчикам, легкой беременности!

Все возможно!
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:39. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger