Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #151  
Старый 22.08.2004, 05:40
Windy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Я уже выжата, как лимон.

Если мы этот дом вообще когда-нибудь купим и если у нас закончится полоса черных дней, если ничего нового не случится - то это будет, как в сказке. ПОка же все в полной ж... :-( и даже хуже. А осталось всего 4 дня до покупки.

Мы сегодня съездили и получили билеты, которые я выиграла. Оказалось 4 билета. Можем использовать все 4 сразу или 2 раза по 2 билета. ТОлько есть большие минусы - надо сразу же, уже через 20 дней указать даты полетов и место :-(. И останавливаться только в определенных местах. Т.е. бесплатный сыр только в мышеловках :-). Но надо будет посчитать что выгоднее - бесплатные авиабилеты + стоимость отеля или платные билеты + отель, который мы выберем сами.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #152  
Старый 22.08.2004, 11:35
LenaJ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ты знаешь, нет

с Аней не знала до конца :-0 ( у нас в большинстве госпиталей политика такая, что пол не говорят :-0), поскольку очень хотелось и второго мальчика ;-), пол Алексии узнавала, наверное, раз 5. На первых сканах была расстроена ужас как, зато теперь так здоровско, что у меня две девчонки, а не наоборот :-). Живу и не нарадуюсь, особенно эти бантики и платьица в двойном объеме: аж мурашки по коже от удовольствия :-). Но, вот, мальчика все равно хоцца :-).
  #153  
Старый 22.08.2004, 11:38
LenaJ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию значит моя все таки не такая

мартышацкая мартышатина :-), но мартышка конечно же та еще...к своему лицу относится ну оооочень трепетно, я ей даже сама иногда предлагаю :-0, она в полный отказ :-).
  #154  
Старый 22.08.2004, 12:02
LenaJ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ой, почти как у нас :-(

Аня - жутко общительный ребенок и ей очень хочется постоянно встречатся со своими подружками, может меня просто извести вопросами типа кто к нам сегодня прийдет или к кому мы пойдем??? И так каждый день. У нее есть закадычная подружка, они знакомы аж с 5ти месяцев. Постоянные разговоры чтобы Лиора сделала и чтобы она сказала и как бы она поступила, не знаю как у той. Когда друг друга видят то кричат так, что слышно далеко :-), ну и живут они в 5ти минутах хотьбы :-). Ну и детсадовские подружки тоже есть, только сейчас такой возраст, что умеют дружить, только когда надо играть в догонялки или лазить где, а когда доходит до дележки игрух, то там и дружбе может прийти конец.
  #155  
Старый 22.08.2004, 12:05
LenaJ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию нет. Поздравляю со сдачей!!! ну а теперь то что? работа?

  #156  
Старый 22.08.2004, 16:03
Lisa Alisa
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А, если к тебе мама в скором времени приедет, то

потом у Ируни спроси какие книги заказывать :-). И у меня тоже :-).

А так, мне еще один год учиться. Как минимум :-(. И будет какая-то корочка, которую можно будет совершенствовать (и вообще-то нужно). Но мне хотя бы программу минимум выполнить.
  #157  
Старый 22.08.2004, 16:07
Lisa Alisa
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ну, да уж

как там с детьми отдохнешь? А спит у меня Даня хорошо, крепко. Ночью первые 4-5 часов как трупик, только под утро уже проверяет на месте ли мама. А так я его через часик ходила проверяла... А вторая девочка 5летняя, даже если и проснулась бы, то не испугалась бы.

Фотки потом отсканирую :-).
  #158  
Старый 22.08.2004, 16:10
Lisa Alisa
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ну, Даню настроили

надо, так надо. Днем ему некогда вспоминать о маме, у него там столько дел и впечатлений, а вот ночью пока вспоминает.

И сама настроилась... Посмотрим, что получится.
  #159  
Старый 22.08.2004, 16:13
Lisa Alisa
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию НУ,ничего

может получится все. Желаю вам этого!

А куда вы билеты выиграли? Куда собираетесь?
  #160  
Старый 22.08.2004, 19:30
Lisa Alisa
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Да, какие твои годы, Лен :-)

Будет еще и мальчик! :-)

У меня у двоих подруг (ну про которых я писала, что они загибаются) первые мальчики, а вторые девчонки родились. Вот это супер! А подруга, у которой 2 девчонки (а они очень-очень хотели мальчика, даже в первый раз) говорит, что если бы была гарантия, что третий мальчик будет, так она родила бы, а так рисковать больше не хочет :-).

А насчет Юлиного бэбика - я тоже умираю от любопытства. Надо же, мы всем форумом хотим узнать что же там за человечек живет, а он такой хитруля спрятался.

А у Оли (Глазастики) известен пол ребеночка?

Ой, а у нас еще и Наталья же беременная. Наташ, у тебя кто будет? :-)

Пришла еще одна любопытная :-).
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:10. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger