Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Наши дошколята

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #151  
Старый 15.09.2004, 09:12
okSana
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию а никак, гриппуем мы

верней вроде уже отгрипповали, завтра пойдем. Какой-то странный вирус, без т, только 2 дня насморк сильный был, чихала и глаза сильно слезились, прям опять до синяков дошло, только теперь красных и подпухших. Вчера собиралась врача вызывать, а она с утра встала почти нормальная, как ни в чем не бывало, вроде как врач уже и не нужен. А у меня голова болела (и щас еще остаточные явления ), но она у меня вообще никогда не болит просто так, навеное это я грипп перенесла, головой и горло по-второму кругу вчера пошло, до беременности у меня все переходило в бронхиты, а теперь вот все на горло дает, что за безобразие
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #152  
Старый 15.09.2004, 10:23
Катрин Катрин вне форума
Писатель
 
Регистрация: 19.09.2002
Сообщений: 1,307
Катрин is an unknown quantity at this point
По умолчанию Ага. Кончилось лето. Начались болячки :-(. Ндяя

странный вирус какой-то. Дай бог, чтоб обошлось безо всяких там последствий (ттт на вас). Выздоравливайте! ЗЫ Мы тут из температуры выбрались, кашель остался ужасный. Брррр. Слушать страшно :-(. Одно боле-менее успокаивает - мокрый. Э-э-э-эх... Нам до сада еще далеко! :-) А вам успехов! (Моя уже скучает - танцует, как в садике, играет, как в садике, постоянно говорит мне:"А вот в садике...." Так прикольно :-).
  #153  
Старый 15.09.2004, 10:24
Катрин Катрин вне форума
Писатель
 
Регистрация: 19.09.2002
Сообщений: 1,307
Катрин is an unknown quantity at this point
По умолчанию Спасибо, зай! мы стараемся изо всех сил -

ребенок в сад хочет ;-) (Смотрю и удивляюсь!!! Тьфу-тьфу :-))
  #154  
Старый 15.09.2004, 10:28
Катрин Катрин вне форума
Писатель
 
Регистрация: 19.09.2002
Сообщений: 1,307
Катрин is an unknown quantity at this point
По умолчанию Вот и славно! господи, Ирусь, у тебя такой

"продвинутый" фантазейный ребеныш, что я бы на твоем месте вместо того, чтоб про психологов думать, с диктофоном бы за ней бегала :-). Потом лет через 10 такая развлекуха будет!!! Не переживай. По-моему, все путем - растем, движемся, по-всякому себя рассматриваем :-)
  #155  
Старый 15.09.2004, 10:35
okSana
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию не говори

за 3 месяца лета забыли что такое сопли, я наивная думала, что это уже навсегда А вы тоже быстренько подтянулись и выздоровели! в сад, все в сад :-D
  #156  
Старый 15.09.2004, 11:36
Катрин Катрин вне форума
Писатель
 
Регистрация: 19.09.2002
Сообщений: 1,307
Катрин is an unknown quantity at this point
По умолчанию Не, мы до пятницы точняк дома сидеть бум - нам

из сада позвонили, сказали, что в понедельник (как тока мы не пришли) всем манту делали и теперь нам в поликлинике надо будет самим делать при выписке. Ну, а пока моя совсем не оклемается, чтоб ни соплей, ни кашлей таких ужасных не было, я ей ставить не буду ничего. Вот до упора вылечимся, тада в сад, все в сад!!!! :-)))))
  #157  
Старый 15.09.2004, 16:32
Windy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ой, тоже влезу :-)

Ириш, я понимаю, если бы мама другого ребенка говорила - замкнутого, стеснительного, который с детьми не общается или с задержкой речевого развития, то даже тогда эти переходы на третье лицо ничего не значили бы :-). Да и вообще третье лицо - это нормальный этап развития ребенка. Если уж говорить о проблемах, то второе лицо (когда о себе говорят "ты делаешь, ты спишь" и пр.) - это может быть проблема, но только в совокупности с другими проблемами.

Ну еще добавлю. Софья сейчас скачет такими семимильными шагами вперед, что возврат на третье лицо, даже если он сознательный, а не просто копирование твоих разговоров, я бы посчитала передышкой :-).

Ну и еще предположение - с бэбичками не общались недавно? У нас как Юля наобщается с младшими детьми - караул! Сплошные "тя-тя, дяй-дяй, мама, дай мне сисю :-)". Эдак каждое общение с Левой можно считать откатом в развитии на 2 года назад :-).

А вообще обезьяны они сейчас.
  #158  
Старый 15.09.2004, 23:01
Айрин
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ух, убедили :-) отвязалась я от детенки. бум ждать, пока само пройдет. спасибо вам всем, на самом деле. привели в чувство.
  #159  
Старый 16.09.2004, 22:48
okSana
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию поднимаю (-)

  #160  
Старый 17.09.2004, 11:08
lexandra lexandra вне форума
Banned
 
Регистрация: 01.10.2001
Сообщений: 886
lexandra
По умолчанию

Ой а что уже упал топик :-o
Какой кошмар, как быстро опустился.
А мне так лень писать было :-)
Сижу читаю каждый день.
У нас все по старому, Вика в саду, я бездельничаю жутко, устала даже.
Но зато теперь я за рулем :-) Вот решилась таки, а то в том году машину ж угнали, из за того что не ездила :-) о возникла проблема, Вика ноет на заднем сидении сидит, маму хочу и все тут. Как бороться а?
ДА и сидит она у меня не пристугнутая и без кресла, вот думаю как быть, к креслу надо привыкать мне кажется, были у друзей как то, так она в кресле сидеть не стала. Но ведь тоже не дело, что она у меня одна там сидит не пристегнутая, да еще и ноет. Короче не очень мне нравится это.
Еще уехала наша бабушка, и теперь мы с Викусей опять одни остались. Эх на пол года аж. Так что приезжайте все в гости, не дайте нам грустить :-)
Катюха, Светик приезжайте в гости - будем ждать.


Lexandra и Викуся (01,08,01)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:01. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger