Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > MAMA.NE-RU

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #151  
Старый 18.01.2004, 03:30
Налекс
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ура мальчишкам-малышкам! Ждем девчонок! Хотим девчонок! Поздравляю. Еще один человечек появился на свет! Кем же он будет? Пусть будет знаменитым композитором или великим поэтом, или лауреатом Нобелевки... Главное, чтобы он рос здоровеньким, приносил счастье маме и папе! А потом он будет умным, добрым и знаменитым ))
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #152  
Старый 18.01.2004, 08:12
Радистка КЭТ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ЛарисКа, и я влезу. Настьку в 42 недели. Плацента была нормальная, воды чистые, Настька родилась без отеков и прочего. Я даже удивилась, что мне показли нормального человечка, а не сморщенного "старичка". Из заметных отличий с соседками по палате у Настьки уже такой маникюр на пальчиках был, что хоть лаком крась :-)
  #153  
Старый 18.01.2004, 08:14
Радистка КЭТ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А ненормальных теть, ожидающих племянницу принимаете? Наша красавица должна была 14 вылупиться, но пока не хочет :-)
  #154  
Старый 18.01.2004, 09:12
Криспи
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию У меня ПДР 24 февраля:) Еще больше месяца!

  #155  
Старый 18.01.2004, 10:21
Неунывайка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А у меня 19 февраля.(-)
  #156  
Старый 18.01.2004, 11:44
Мирьям
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию В роддом они успели,

хотя Ришка чуть ли не полдня саботировала это мероприятие. Все прошло хорошо, довольно быстро, подробности она сама напишет, мальчик здоровенький, кругленький, поспать пока дает, грудь кушает, лежат они вместе, с Ришкой тоже все неплохо так, звонила мне сегодня, довооольная такая
  #157  
Старый 18.01.2004, 12:28
Ирина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Поздравляю!!!
  #158  
Старый 18.01.2004, 12:29
Ирина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ПДР 24 февраля.
  #159  
Старый 18.01.2004, 15:23
Энн* Энн* вне форума
Писатель
 
Регистрация: 14.07.2003
Сообщений: 853
Энн*
По умолчанию

Для нас двойняшек такого понятия как ПДР не существует))) Когда посчитают нужным родится тогда и родятся. Но хочется доносить девочек до конца февраля. Как бог даст....
  #160  
Старый 18.01.2004, 16:26
Flicka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вопросы за засыпку знающим людям нашего топика и "группы поддержки" :-).

1) До какого срока можно в бассейн ходить? насколько вероятно, что воды в бассейне отойдут прямо во время плавания? а то страшно и не заметить это совсем и воду в бассейне испортить ...


2) Насколько сильно видна (чувствуется) разница между опустившимся животом и не опустившимся? А то мне в бассейне сегодня сказали, что мой живот выглядит опустившимся, а я сама никаких изменений не вижу, ну если вздохну и выпрямлюсь могу положить ладонь между грудью и животом ( ребра чувствую). Раньше у меня такого не получалось, но я проверяла силько наетая... может пойти поесть и попроверять... А так ощущений никаких, хожу так же, не могу сказать, что что-то где-то иначе давит.


3)есть ли какие "нормы", в каком порядке что должно быть из начальных стадий родов, например
пробка-воды-схватки или пробка-схватки-воды или еще что? акушерка меня напугала тем, что пробку можно и не заметить. и я пока ничего похожего по описанию на пробку не видела. И ладно с пробкой, из того, что я читала про роды, с отошедшей пробкой можно еще несколько недель ходить. Но что же все таки "более правильное" начало воды - схватки или схватки-воды (схватки - прокол пузыря) ?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:13. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger