Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Школа молодых мам

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #151  
Старый 14.09.2003, 03:07
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Нэнси, а точно простыли?

Жаропонижающее у нас действовать начинало через час после приема, а длилось действие 6 часов. Проверь уши, бронхи, покажи врачу т.е. И - выздоравливайте поскорее! С наименьшими хлопотами.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #152  
Старый 14.09.2003, 03:37
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Катюша, вам только позавидовать можно!

Какая разница, сколько весит - умница девчонка растет! Самостоятельная, неизбалованная. Вы с ней друг друга чудно понимаете!
  #153  
Старый 14.09.2003, 03:41
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Классные тематические фотки!

Светик - такая кнопочка! Как мотылек розовый :-) У меня дочка куда выше (хорошо - не мощнее :-))...Аленушка, а кто рядом со Светиком?
  #154  
Старый 14.09.2003, 04:17
Ксюша и Катюша
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Если б так...

Наташ, одна ночка была "зубная" - ой-е-ей! Просыпалась каждые полтора часа, подтверждала присутствие мамы известным способом - и дальше спать, ну это вполне терпимо. И я думала, что это нижний так вылез. Оказалось нет,
нижний вылез незаметно, а так болезненно проклюнулся первый верхний. Сегодняшняя же ночка - врагу не пожелаешь. Второй верхний так лезет, потому как первый нижний вылез почти тихо. Так вот сегодня она не просто просыпалась, а просыпалась и переворачивалась на пузо и вставала на колени, потом садилась. И никакая сила не могла ее обратно. Обратно засыпала только сидя у меня на коленях, а я качалась в кресле (в 3.30 и 6.00). Отошла немного после второго сна, сейчас, слава Богу, сама играет. У меня дикая головная боль, и, как назло, Тайленол кончился, а ехать куда-либо у меня сегодня не сил совсем...
  #155  
Старый 14.09.2003, 07:41
Катя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А у нас Нина обожает: макароны, рис, цветную капусту, зеленую фасоль, хлеб, хлопья, вареный картофель, а больше я ей пока ничего не давала пробовать. А, гречка вот не пошла (размолотая со смесью), но, наверное, если ей всухую ее дать, то сметет, как и все остальное. Все вышеперечисленные продукты запихиваются в рот двумя руками, ребенок сидит в стуле и сосредоточенно поглощает еду. Аккуратно подбирает пальчиками (мелкая моторика), аппетитно облизывает руки до локтя, и так минут по сорок. Да,все это дается до еды, не после и не между. Интересно, что те же самые продукты с ложки не идут вообще.

Наташе большой привет он меня.
  #156  
Старый 14.09.2003, 07:41
аноним
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А вы оставьте своего ребенка проораться пару ночей, бутылку с "полезным" соком рядом поставьте - будет тот же результат!
  #157  
Старый 14.09.2003, 07:48
Катя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Свет, мы вообше не стоим, и не встаем, а заодно не переворачиваемся, не ходим,не ползаем, не говорим по-французски и не берем интергалов! Меня тоже все достали своими :"Десять месяцев? Она стоит? Ходит?" Не переживай, нет таких детей, которые...ой, с русским что-то плохо стало, не могу подобрать нужную форму. Которые никогда не пойдут? Не ходят? Что-то не то, но ты меня поняла.
  #158  
Старый 14.09.2003, 10:37
Merika
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Погоди, а кроме темпо какие еще симптомы?! Я

когда у Даши просто была такая же температура вообще не давала лекарств. Через 2-3 дня спала сама, а потом черзе 2-3 недели вылезли зубы. Слышала, что если темпо ребенок хорошо переносит до 38.3, то лучше не давать лекарства. Но ты проконсультируйся с врачем обязательно. Успехов вам! Машута & Дашутка (07.11.02)
  #159  
Старый 14.09.2003, 10:39
Merika
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Фото «Даша растет в двух частях

Девчат, сканер жутко темнит, но разглядеть растущего ребенка и довольных родителей можно. Тута мы с 9 по 10 мес. Ходим за ручку, стоим без поддержки, кушаем шашлык и запиваем шампанским. Вот какие, вот какие, мы уже совсем большие!
Вчера с мужем обнаружили рядом с домом великолепный парк культуры «Кузьминки» со всякими аттракционами, цветастами палянами, прудами и все такое. Гуляли 6 часов. А мы раньше думали, что это просто какой-то лес и не ходили туды. Вот, млин!
Машута & Дашутка (07.11.02)
Изображения
Тип файла: jpg c мамой за ручку-2.jpg (43.8 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg Без поддержки.jpg (46.9 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg Желтые розы.jpg (46.4 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg Мне первой.jpg (42.1 Кб, 0 просмотров)
  #160  
Старый 14.09.2003, 10:47
Merika
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию часть-2

Машута & Дашутка (07.11.02)
Изображения
Тип файла: jpg Птички.jpg (42.6 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg ACF13D4.jpg (42.5 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg Шашлык.jpg (53.0 Кб, 0 просмотров)
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:51. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger