Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 19.09.2003, 16:27
solvejg
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Они без справок были все, самой обидно думаете что...

А если серьезно, то вероятность просто с количеством возрастает после оного числа уже не в арифметической , а в геометрической прогрессии, наверное так, хотя жизнь бывает несправедлива, иногда один и тот больной попадается.
  #2  
Старый 20.09.2003, 02:45
Лягушка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Когда я будучи студенткой мед. ВУЗа ходила на занятия в КВД, то венерологи утверждали, что на практике чаще приходят лечиться не те, у кого обширный "послужной список", а те, у кого опыта жизненного маловато. То есть чистенькие и возвышенные натуры, мало знающие о сексе и мало им занимающиеся. Остальным не стыдно и презерватив в сумочке таскать и мужа лишний раз о самочувствии ниже пояса спросить и профилактически ежегодно анализы сдать.
  #3  
Старый 20.09.2003, 22:44
...чего собссно?
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

эххх... моя сестра как-то так попала - практически первый (ну, второй, но первый был чиста с другом - договорились они так :-/ ) секс в жизни - заразилась, залетела, этот урод денег немного дал и пропал с горизонта... в результате аборт и курс лечения от трихомоноза и гарднерелл. Тот аборт до сих пор на моей совести камнем размером с Луну... а у нее в жизни все не клеется, хоть девка видная - лицо, фигура, неглупая, компанейская, с чувством юмора... а вот уже 25 - а все не то...
  #4  
Старый 22.09.2003, 18:27
izia izia вне форума
Писатель
 
Регистрация: 05.08.2002
Сообщений: 189
izia
По умолчанию

с одной поправкой.. ей всего 25 :-)
  #5  
Старый 23.09.2003, 18:49
упс
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Геникологи говорят, что если имеешь больше одного партнера, то их флоры(как я поняла в отдельности здоровые) начинают конфликтовать в тебе, как следствие воспалительные процессы.
  #6  
Старый 23.09.2003, 23:08
Лягушка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Такое может сказать только гЕнИколог. Врач-гинеколог до такой дури не додумается.
  #7  
Старый 24.09.2003, 08:51
Т.з.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я тоже слышала об этом. У наших родственников заболела девочка в 8 лет. Болезнь неизлечимая. Бабушка, пытаясь спасти девочку, общалась с очень многими врачами, светилами медицины. Ей тоже говорили о том, что, если до рождения ребенка, у женщины было больше одного партнера, то действительно имеет место конфликт флор разных мужчин, что может сказаться на здоровье будущего ребенка. Возможно, это только предположение, до другой причины заболевания они не высказывали.
  #8  
Старый 26.09.2003, 01:50
Terry
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию м-да...такого бреда давненько читать не приходилось...

Бабушка, конечно же, со стороны папы девочки?) У бабушек обычно весьма специфические светила медицины и оччень избирательный слух

Не бывает такого.
  #9  
Старый 26.09.2003, 03:22
Лягушка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Простите, а чем болен ребенок? И что за врач выдал эту мудрую мысель? Не припомню ни одной неизлечимой детской болезни (равно как и излечимой), которая возникала бы от "конфликта микрофлор" у матери. Кроме СПИДа, конечно. Но тут не в мифическом "конфликте" дело.
  #10  
Старый 23.09.2003, 18:49
упс
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Геникологи говорят, что если имеешь больше одного партнера, то их флоры(как я поняла в отдельности здоровые) начинают конфликтовать в тебе, как следствие воспалительные процессы.
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:49. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger