Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #151  
Старый 30.12.2004, 11:32
Соль
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот я не знаю, как будет, а Вы знаете еще меньше чем я. И не 4 года, а 5 лет, вы ведь даже украинского законодательства не знаете, а рассуждаете. Деньги- деньги дребеденьги. Воч чем Янукович возвращать будет (который потратился раз в 10 больше), той же России, не понятно. А это, кстати во многой части ваши деньги, ураденые у вас, для того что -бы финансировать украинские выборы.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #152  
Старый 30.12.2004, 11:36
Перевертыш Перевертыш вне форума
Писатель
 
Регистрация: 20.05.2002
Сообщений: 3,055
Перевертыш
По умолчанию

Так стоит ли так бузить неизвестно за что? "Не знаешь, что делать, ничего не делай". Опыт говорит, чем идти неизвестно куда, лучше стоять на месте.
  #153  
Старый 30.12.2004, 11:38
-
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Позвольте заявить, как работнику который работает в газовой отросли на Украине, что не мало. Но не хватает, при этом почему, немогу понять (воруют, гады). А Россия с носом не останется. Газ нынче в цене.
  #154  
Старый 30.12.2004, 11:42
Перевертыш Перевертыш вне форума
Писатель
 
Регистрация: 20.05.2002
Сообщений: 3,055
Перевертыш
По умолчанию

Раз не хватает, значит мало :-).
  #155  
Старый 30.12.2004, 11:45
Наблюдатель
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот чем мне нравятся женщины в политике. Они всегда в выигрыше. Если ее не любят мужчины - так это они от мужского шовинизма (женщина, умная, красивая, получает больше чем они), а если женщины - завидуют (умная, красивая, получает больше чем они). Ответ всегда есть. Называется по разному, но всегда очччень эмоционально.
  #156  
Старый 30.12.2004, 11:45
Соль
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну, тогда, к Белоруссии, тоже к сожелению, скоро приблизетесь Вы, с таким вот обожествлением президента. А вот Румынское разрешение конфликта не исключено( в плане передела, без кровопролития, уж этого не будет, не мечтайте ( я не Вам лично, а так в зал) тут надо думать и думать, как поступать, что бы этого избежать.
  #157  
Старый 30.12.2004, 11:54
Перевертыш Перевертыш вне форума
Писатель
 
Регистрация: 20.05.2002
Сообщений: 3,055
Перевертыш
По умолчанию

Это же анекдот, потому и анекдот, что никто ничего не думает перекрывать, просто прикол.
  #158  
Старый 30.12.2004, 11:55
Соль
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Стоять на месте, это значит умереть. Кто не стучится, тому дверь не откроют. У Ю. есть програма, даже очень хорошая. Так - что направление есть, главное, что-бы опять не надули. И один из главных гарантов, это кстати Тимошенко, которая сразу метнется в опозицию. Она женщина конкретная. Ю ее побаивается, по этому и пердлагает кресло премьер министра.
  #159  
Старый 30.12.2004, 11:58
Перевертыш Перевертыш вне форума
Писатель
 
Регистрация: 20.05.2002
Сообщений: 3,055
Перевертыш
По умолчанию

А чем Вам не нравится программа Януковича? :-)))
  #160  
Старый 30.12.2004, 12:02
Соль
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А нас таких и есть миллионы (хотя дофинансирование, никто не отрицает). А что, Россия не преследует своих шкурных интересов по отношению к Украине. И не так уж мы зависим от России, это ваши иллюзии. Россия привыкла и ее это устраивает, что Украина "младшая сестра" (это мягко сказано) и не как не хочется востпринимать, как равноценного партнера.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:53. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger