Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Красота - страшная сила!

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #151  
Старый 17.02.2005, 19:45
Б.Горячка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Была половина круса три года назад. И щас уже 4 укола сделала, но тут геморные шприцы она мне дала, там половина дозы остается в нем:-( так что непоянтно, скока я наколола. И препраат был наверное на 10, а получится пять, буду докупать еще пачку (900 кажется рублей), а то неохота клянчить у врача, она мне бесплатно выцепила у профессорши:-) ПОка про толк не мог ускзаать. Вообще на сайт енаписано, что строгая диета вроде как нужна:-(
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #152  
Старый 17.02.2005, 19:45
Инкогнита (Daisy) Инкогнита (Daisy) вне форума
Писатель
 
Регистрация: 11.06.2004
Сообщений: 4,190
Инкогнита (Daisy)
По умолчанию

С именинницей! Чем сегодня подкармливать будем? Инка, помни гламную заповедь тайных отравителей - дозы увеличиваем ПО-НЕ-МНО-ГУ!!!

А там - читай, не боись :-).
  #153  
Старый 17.02.2005, 19:46
Б.Горячка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

слушай, а я хотела Курицу спросить про него, швейцарский же:-)
  #154  
Старый 17.02.2005, 19:47
Инка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Девочкиии,ну вы чё тут шифровками то?А я,а мене?Меня сегодня лишний раз пожалеть треба,стоко пришлось "комплиментов" услышать,ррррррррррр
  #155  
Старый 17.02.2005, 19:54
Инкогнита (Daisy) Инкогнита (Daisy) вне форума
Писатель
 
Регистрация: 11.06.2004
Сообщений: 4,190
Инкогнита (Daisy)
По умолчанию

Так, деучата (ой, как мне понравилось :-)))), я - в люлю! Инка, поддерживаю изо всех сил, мысленно вместе!!!
  #156  
Старый 17.02.2005, 20:06
Инка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У меня тоже,бабушка и все остальные жители деревни,только не об двери,а об печку А у меня Рит плавники мешают,я ими цепляюсь за дверь:-)
  #157  
Старый 17.02.2005, 20:10
Инка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Кошу свою не забудь в люлю захватить,пусть тоже поспит,горемышная,уж и не вздрогни ей теперь.Мой вон лосяра носится сам с собой,тож пол подрагивает,весит то как молочный порося
Спокойной(уж действительно)ночки вам!
  #158  
Старый 17.02.2005, 20:15
Инка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Мандаринчику(+)

Там Инкогнита восхищалась твоим талантом-сны разгадывать,можно спросить или нека?Просто я его уже 25 лет вижу,так вот помру и не узнаю ЗАЧЕМ он мне такой снился?
  #159  
Старый 17.02.2005, 20:33
Б.Горячка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да неужели а то ваще устроили непонятно што, то С, то Н:-))) там в углах с В, я считаю, тоже неплохо:-)
  #160  
Старый 17.02.2005, 20:34
Инка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Неа,Рит,они мне каэца напугались меня;-)И потом у меня муж эээээ "-а кто у нас муж?-волшебник.-Что ж вы сразу не сказали!"

А со всеми остальными пирогами...11 в месяц даже для вошебника наших краев многовато буит.Вот отрубят мине кислород и пойду я опять им к соснам дышать,пимики-самокаточки и по сугробикам як заяц,кстати в этом году их так много,всю кору у березок обгрызли,я их подкармливаю морковкой,капусткой,пряник ами,случайно из кармана тулупчика выпал(это для соседских кавказцев) я оглянулась,а беляк уже стащил его,людей не боятся,голод не тетка.Купить бы где сухие корма.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:51. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger