Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 21.02.2005, 22:03
иванов,петров,сидоров(ну,кто там еще)?
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну вот вы,видимо умной себя считаете,задавайте вопрос,аргумент свой грамотный,трезвую мысль хоть одну выражайте.Попробую,тупая такая ,вам ответить.Да,признаюсь,сове шила ошибку,честно искренне хотела узнать почему вы в большинстве своем такие? Да не только высокомерные,а еще и завистливые,злые,грубые,са одовольные?Я искренне хотела узнать в чем виноват перед вами весь мир?А вы,как стая цепных псов,подбадривая друг друга ,с пеной у рта стали кричать"сама такая,сама дура,сама,сама,сама".И кстати абсолютно не аргументированно,а зло и истерично.Почитайте ответы удавы,ордынки ,елены д,тетки чуть выше,которая вместо ника всегда точки ставит и страдает манией преследования,ей все время кто-то и что-то мерещится.Вы даже дошли до того,что стали меня,автора топика приплетать к другим людям,которые соглашались с моим мнение.Вам даже не возможно представить что есть люди,которым также видно ваше хамство.Вы даже не прислушались к вашим же соотечественникам,которые призвали прекратить жуткий шовинистический шабаш,вы предпочли не заметить ярко вызыввающий,наглый эпатаж вашего единствеенного мужчины(правда так его и назвать сложно)который завел топик с вопиюще оскорбительным названием.Вы посчитали это нормальным.Да? Но вот тогда и не стоит обижено поджимать губенки,когда к вам вернулось важе же хамство.Кушайте,вы этого достойны,а также и слушайте.Заранее прошу прощения у разумных людей,коих считаю тут всеже большинство.Уроды есть везде,к сожалению.
  #2  
Старый 21.02.2005, 22:11
иванов,петров,сидоров(ну,кто там еще)?
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну давайте копать далее.Вам русским или как вы там любите,росиянам,невдомек,ч о народы бывших республик Прибалтики не называют себя ПРИБАЛТИКА,а страны БАЛТИИ.Следовательно,балты .Но это не странно,что вы этого не знаете,вам еще себя утруждать.Так же вы до сих пор не можете научиться называть страну МОЛДОВА,а не Молдавия,как была она республикой в совке.Таже история С Беларусью,которую вы тупо называете Беларусия.Но вы подняли целую полемику русские вы или российские.Так может с себя надо начинать?
  #3  
Старый 21.02.2005, 23:20
Anonymous Anonymous вне форума
Guest
 
Регистрация: 15.10.2007
Сообщений: 688
Anonymous is on a distinguished road
По умолчанию

Автору: психология колонизаторов – это первое, что пришло мне на ум. Характерный признак: искреннее возмущение русских, дескать, «братские народы» на русском говорить умеют, да не хотят. А должны? Если взять хотя-бы Португалию и Испанию - то там подобная ситуация. Португальцы говорят на испанском, а испанцы на португальском – нет.

Вообще-то, зря все так на автора набросились. Интересную тему девушка подбросила.
  #4  
Старый 22.02.2005, 00:05
911
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Это у Вас надо бы спросить, какие понятия я смешала;-). Я Вам два раза написала одно и то же и получила два разных ответа. Мда.
  #5  
Старый 22.02.2005, 00:39
chucka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну вот это по-моему дурацкий аргумент. Я например станцию метро Красные Ворота до сих пор называю Лермонтовской хотя там живу. Нормальный человек никогда на такие вещи не обидится.
  #6  
Старый 22.02.2005, 00:47
911
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

К тому же, пока в родной язык впишется новое название, порой должно несколько поколений смениться.

А некоторые слова переходят в разряд ругательных, являясь при этом совершенно обычными словами :-).
  #7  
Старый 22.02.2005, 01:20
911
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

На искоренение психологии тоже нужно время и несколько поколений. И то, если по-мирному.

А, про язык,... если человек знает язык и не хочет на нем говорить(не в смысле говорить только на нем:-), это говорит только о том, что у человека проблемы.

Я, когда меня не понимают на русском, стараюсь говорить на таком, на каком меня поймут лучше. И никаких неудобств по этому поводу не испытываю. Наоборот.
  #8  
Старый 22.02.2005, 01:37
не имеет значения
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Где вы увидели, что девушка сводит все к этой формуле? Где - "вот"? Ну не нравится человеку, когда ее хохлушкой называют. Ну считает это она оскорбительным. Ну не нравится ей злорадство Алекса (или как там его?) типа "ну что, хохлы, получили?". Это называется ущемленные комплексы?


А по сути Вам есть что сказать? По той сути, что "хохол" для нее такое же оскорбление, как для евреев "жид порхатый", для кавказца "чернож.."? Или это сложно для Вашего восприятия?

зы. Не украинка я, не думайте, что своих защищаю, просто кроме диагнозов типа "ущемленные комплексы" хотелось бы ещё услышать (то бишь, прочитать) Ваше отношение, если Вас оскорбят точно так же..
  #9  
Старый 22.02.2005, 01:43
Pipetka Pipetka вне форума
Писатель
 
Регистрация: 19.01.2005
Сообщений: 38
Pipetka
По умолчанию Националистический вопрос

Вы националист? Сами не знаете?... Тогда вот Вам тест: в каждой нации есть люди умные, а есть глупые, есть высокомерные, а есть дружелюбные, есть щедрые, а есть жадные. Если Вы не согласны, то Вы националист! И тогда стоит тихо-тихо сесть в уголок и не отсвечивать
  #10  
Старый 22.02.2005, 06:44
Елена Д-ова Елена Д-ова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.08.2002
Сообщений: 13,207
Елена Д-ова
По умолчанию

Ну, насчет "разных ников" я не специалист. Прсото решила, что девушка ушла за подмогой, а вот теперь вернулась:-)
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:40. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger