Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #151  
Старый 21.03.2005, 04:18
aniuta aniuta вне форума
Banned
 
Регистрация: 17.10.2001
Сообщений: 1,754
aniuta
По умолчанию

На моем опыте - да. У нас с папой просто никакие отношения были, и я, и сестра выскочили замуж рано за намного старших мужчин. И до сих пор мне нравятся властные сильные мужчины (как папа в детстве детям видится), только в добавок к этим качесвам у них к сожалению идет вагон и тележка других.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #152  
Старый 21.03.2005, 04:39
aniuta aniuta вне форума
Banned
 
Регистрация: 17.10.2001
Сообщений: 1,754
aniuta
По умолчанию

Не из=за чего особенного разбежались, просто достал он меня. Такое впечатление, что специально сделал все в его силах, чтоб отношения совсем испортить, а потом сразу по-другому запел. Ничего официально не оформляли, думать ни о чем не хочу. Просто живу день за днем, и каждый день мне без него лучше, и обратно его не хочется. и вообще расслабилась :-), тебе то дети наверное не дают, а мне с одним ни готовить особенно не надо, ни убирать и т.п. Мужчины все не нравятся, в голове разброд, счастья короче тоже нет :-) Даже не знаю кто я и что я, потерялась как-то по дороге. все сама с собой разбираюсь.
А где твой новый живет, что так далеко? Быстро ты его встретила?
  #153  
Старый 21.03.2005, 05:51
Бастинда
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ППКС! (-)
  #154  
Старый 21.03.2005, 06:00
Бастинда
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Мальвине офф

Мальвин, а что за книжка про алкоголиков? Что-то заинтересовало...
  #155  
Старый 21.03.2005, 08:07
Smexa
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Согласна с Вами на 200% - терпеть и прикидываться нельзя, а тем более с самого начала. А то потом это выливается в то, что домой идти не хочется, и кажется, что все люди, живущие вместе - просто сумашедшие, ведь это такой напряг(((
Так что просто Ann надо поискадь другого мол. чела, чтобы было комфортно и спокойно....
  #156  
Старый 21.03.2005, 08:23
Перевертыш Перевертыш вне форума
Писатель
 
Регистрация: 20.05.2002
Сообщений: 3,055
Перевертыш
По умолчанию

Да уж, хороша жертвенность за деньги :-)).
  #157  
Старый 21.03.2005, 08:50
Сана Сана вне форума
Писатель
 
Регистрация: 04.09.2004
Сообщений: 936
Сана
По умолчанию

Моя дв. сестренка так уже два года живет - нифига не прикидывается и не терпит, все высказывает, ругается, спорит с мужем, плачется (не всегда же все идеально), но любит, так Вы бы ее видели - анорексичка( Если не будешь терпеть, то себя можно совсем распустить и нервишки тоже, имхо, и разрушить лучшее. Я не о том, что человека надо терпеть, скрипя зубами и шевеля ушами, а сдерживаться, если есть любовь и есть желание быть вместе и строить отношения, но и допускать, чтобы только в одни ворота..
  #158  
Старый 21.03.2005, 10:17
Мальвина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ой, такая книжка хорошая, там и про воспитание детей много интересного. Значит так, есть две тетки американские - Мелоди Битти (Алкоголик в семье) и Бетти Форд (Бетти: пробуждение). Они переводные. Есть еще их последовательницы книжка - Валентина Москаленко "Зависимость: семейная болезнь", тоже очень хорошая. У нас в Киеве они так просто не продаются, пришлось найти общество Анонимных Алкоголиков и там купить. Поищите в Инете, найдете или в электронном магазине, или телефоны алкоголиков.
  #159  
Старый 21.03.2005, 12:48
Весна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мы наверно о разном. Мне в жизни вообще не приходится сдерживаться, чтобы не стать анорексичкой и пр. И нет такой коллизии - либо сдерживаться, либо нервишки распустить. И почему сразу "в одни ворота"? Для меня сдерживаться - ну, например, приходится с неприятным человеком по работе сталкиваться, что ж поделаешь, слежу за собой, чтобы не повестись на гадость какую-нить. А с близкими мне не нужно сдерживаться, чтобы в психологическом комфорте чувствовать себя хорошо и вести себя адекватно.
  #160  
Старый 21.03.2005, 12:50
Весна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мне почему-то кажется, что кафе самое затратное. Про шампань и концерт - навеяно личным воспоминанием о бедной и щастливой жизни, о пребывании с такой программой в Кенигсберге. В любом кафе тот же шампус в 3 раза дороже, а концерты бывают почти или вовсе бесплатные. Щас в БЗК за 100 руб можно попасть на ШИКАРНЫЙ концерт!!!
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:48. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger