Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Красота - страшная сила!

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #151  
Старый 20.04.2005, 19:54
МД
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Инк, здоровско было, да? чулочки :-), поцелуйчики, пьяненькие школницы в коричвенниких платьицах :-) с фартучками, заметь! Да... эх, ма, тру ля-ля! У менят тоже случай с подругой был, когда она перед "химией" самогонки тяпнула, вернее не самогонки а чачи (один хрен), дабы "попробовать шо будет", а топом тряпку ловила, когда ее к доске вызвали :-), а она ныряла за кафедру и выниривала, вопрошая помощь зала :-). А все ржали. Ей поставили "4"! формулу вывела верно! А твоя медаль ваще никуда, ни в какие ворота не лезет, мать! Нам такое и не снилось! Нам бы твердую троечку :-). Да....ностальжи! Так надо и назвать новый тпик и залиться слюнями тама и отдаться воспоминаниям.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #152  
Старый 20.04.2005, 20:35
Инкогнита (Daisy) Инкогнита (Daisy) вне форума
Писатель
 
Регистрация: 11.06.2004
Сообщений: 4,190
Инкогнита (Daisy)
По умолчанию

:-) А мы димедрол кушали :-).

Я, кстати, тоже медалистка (Инка, привет :-)). И мы с классом собираемся ежегодно, с 86-го лохматого года :-). Пропустила я только одно собрание: в 2000 году, когда была беременная и у меня накануне встречи мазня началась. Вот :-). Шо могу сказать - повзрослев и обженившись, на квартирах до утра, как раньше, не зависаем, все чинно-блаародно, часов до 2 максимум, потом - обратно в лоно семьи :-). Все, кстати, безумный кайф от этих встреч ловят: родственники практически :-).
  #153  
Старый 20.04.2005, 20:57
МД
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

во всяком случае в китайский я больше ни ногой. А ем я вообще-то не так уж и много. Просто они ставят блюда на стол, ну и все как-бы угощаются от туда. Вот я так и наугощалась. А ела в основном овощи :-(. Они какой-то дрянью их посыпают для вкуса/цвета, консервант одним словом. Вот теперь плачу по полной программе. Жрать, конечно, надо меньше! Эт точно. Тогда и фигура будет ВСЕГДА!
  #154  
Старый 20.04.2005, 20:59
МД
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я своих не видела... со дня окончания школы. Только с некоторыми встречаюсь. Те, которые были особенные подружки. А вот про димедрол - это ты хватанула! А потом спали што-ли всем классом?

Вернулась, надо добавить про молодое поколение! И это же надо! Таблетки они жрали! Не што бы ка люди пивка+водочки :-)+ сырок Дружба или колбаска Докторская. Нет, вот эта моложеж! Скажи, Инк!
  #155  
Старый 20.04.2005, 21:01
Б.Горячка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а у нас в старших классах одни бабы были, тьфу на них:-) с инстиуттскими мужиками (щитай, одна я у них) намного приятнее и в июне будем бухать, 5 лет как первые дипломы защитили:-) а в школе в 11 классе принесла шарик длинный и сделала из него уй, и случайно выронила за парту - я ж на первой сидела, умничка - математику под ноги, и он кароче выгнал меня и директору скзаал, что все, исключайте. Но меня уговорили извиниться:-) а он сам испугался моих извинений и быстро меня простил:-)
  #156  
Старый 20.04.2005, 21:15
МД
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

:-) вот еще одна ранняя пташка. Она в 11-м клссе ...ями кидалась!

А мы в 6-м (или 7-м?) классе с подружкой чего учинили на математике. Ваще, бедный мужик! Он стока перенес от нас! Я с тех пор математику жутко как уважаю. Короче она глаз принесла от рыбы... ну и кинула его к доске, а сидели мы на предпоследней парте. Тянет руку, а другой глаз закрывает и говорит "Леонид Самойлович, можно глаз поднять?". Урок сорван, я валяюсь у нее под ногами, весь класс стоит на ушах. Дети мы! Дети! По-моему ее вызывали к завучу или что-ти типа этого. Но и мне досталось за соседство! Да, а мужик тот школу в итоге поменял. Нервы сдали... Плохие мы были дети...
  #157  
Старый 20.04.2005, 21:33
Инка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Блин,не люблю када отрывают от компании;-)хоть и по делу.
Ага-ага-ага ,Мариш..а нынешняя молодежь от того такая вялая,что водочку с пивом не в том классе,и не в том количестве употребляют.У нас этот прием исключительно для внутреннего настрою был,понюхали пробочку и дурачимся целый день;-)
  #158  
Старый 20.04.2005, 21:35
nedorazumenie nedorazumenie вне форума
Писатель
 
Регистрация: 19.02.2005
Сообщений: 615
nedorazumenie
По умолчанию Эх, а мы травку курили... (-)

  #159  
Старый 20.04.2005, 21:36
Инка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Эх,завидоваю!Каждый год.. Слуш,годами вроде не сильно далеко ушла,а про димедрол прикинь,не в курсе.Давай,рассказывай..СЕ ЙЧАС (в полвторого ночи и разменяв пятый десяток)я ДОЛЖНА это узнать;-)
  #160  
Старый 20.04.2005, 21:38
nedorazumenie nedorazumenie вне форума
Писатель
 
Регистрация: 19.02.2005
Сообщений: 615
nedorazumenie
По умолчанию 26, в день Чернобыля, увы :-(

Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:18. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger