Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Красота - страшная сила!

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #151  
Старый 04.05.2005, 22:39
Ksun
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мой любимый образ жизни. Обожжжжаю. Ложиться под утро и вставать в обед.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #152  
Старый 04.05.2005, 22:42
Инка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну разведшкола эт понятно,но я же фотоф не слала.
Один вопрос(чесс слово один,при любом ответе)Ань,это ты што ли замаскировалась?:-)Я потом сотру это..
  #153  
Старый 04.05.2005, 22:46
Ksun
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я тоже пошлепала болтать с дочей и учить ее уму разуму. Кавалер ейный мне нравиться, не зря я пол года все уши ей прожжужала, чтоб на мачо не поглядывала... А мне как мамке так спокойно, от двери , до двери и такой стеснительный...
Ну цулу всех сильно и крепкО... Сладких вам снов ...
  #154  
Старый 04.05.2005, 22:48
Инка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию И вам,девочки!(-)

  #155  
Старый 04.05.2005, 22:53
Ksun
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну не знаю хто там у тебя Аня. Но я Ксюня и тебя в глаза не видела( хоть краешком бы посмотреть) А про " пимики" твои просто пальцем в небо попала... У нас знаешь ли тоже интуиция...
И фотографию сюда я тоже свою выкладывала. Ну и какая я там Аня?
Хочу еще второй вопрос, одного мало...Вот бы попугать тебя.. ))))) жалко времени мало, а то можно и Анькой пулеметчицей прикинуться.
  #156  
Старый 05.05.2005, 07:30
Инкогнита (Daisy) Инкогнита (Daisy) вне форума
Писатель
 
Регистрация: 11.06.2004
Сообщений: 4,190
Инкогнита (Daisy)
По умолчанию

Новадиол у меня в пробнике был: и текстура приятная, и состав нормальный (навскидку, подробно не разбирала), и ощущения тож понра. Если интересует, мона посмотреть его подробней.

По поводу Night Capture - можешь состав сфоткать, чтоб мне не искать? Это наверняка силиконовое средство, раз кожа шелковистая. На любителя :-). Я уже такими вещами отболела. Жду состава, в общем.
  #157  
Старый 05.05.2005, 08:57
Инка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ой,Ксюнь,"ночь,улица,фонарь" одинокая и зашуганная женщина в этой самой ночи(на улице и с фонарем в руках..уж было почти)Так шта,прости убогую,попутала,привиделос ь(точнее прислышалось..есть у меня такая Аня,все про меня знает..даж больше,чем я сама..вы с ней одинакого разговариваете..слог Ксения,слог у вас один и манера,да фсё:-P Канешна табя и на офф-лайнах лицезрели,и я фото твое в папочку особистскую упаковала.Это были нервы,ночь и пимики(разкудрытваю их через коромысло)Они ж из Москвы,сначала Аней мне выданные,а по мере их похудания муж таперь их привозит..и стоят они ого-го(ты ж вот в курсе;-)
  #158  
Старый 05.05.2005, 09:33
Ksun
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

))) Ну в реале я не совсем так разговариваю конечно))) Инк , после твоих вчерашних событий и не такое привидется.
Танюш.. у нас жара!!!! Наконец-то!!! Срочно платица, коротенькие юбочкИ , и Хде там Маринка, обещавшая сегодня показать нам ВСЕ?
  #159  
Старый 05.05.2005, 09:37
Ksun
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Описывай их скорее. Потому как тоже голову ломаю, что бы мне прикупить к лету.
  #160  
Старый 05.05.2005, 10:22
Инка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Дык в реале нихто так не разговаривает(это у нас особый МГшный диалект;-)И у нас жара!!Резко так..вышла на прогулку(теперь в лес не сходишь,я клещей боюсь,"за прошедшие праздники за помощью обратилось 50 укушенных энцефалитными клещами"(по местному вещали)И зайчиков (которые молоденькие и боязливые)не покормишь,мои то "старички"скоро к дому прыгать начнут(у нас собаки нет,у единственных)И не постреляешь..так меня манит фонарь у соседей;-)Так выхожу сегодня ...тетя Мотя,в рейтузах до подбородка и прочей одёжей,а сбоку во дворе есть место,в которое можно увидеть людей(громко сказано,людю..одну)Так вот вижу девушку в топике,в брючках и в босоножках на босы ноги..медленно перевожу взгляд на свои...и понимаю "соль жизни".+23,ветра нет..если так постоит,то к самому моему либимому празднику-Дню Победы обязательно расцветут яблони и вишни,а у нас весь двор в них..вот и именины сердца для Тани.Про туфли..я хочу "балетки" из текстиля.Увидев их сначала в "Гламуре",потом во всех журналах подобной тематики,поняла,что в этом сезоне это модно..обрадовалась..думаю вот и я помодничаю:-)зря,нам не привезли...зато навезли обуви с металлоломом(по-другому не назовешь) и с каменьями разноцветными..даже на кедикахо,как.У вас точно такой "красотени" нет
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:59. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger