![]() |
|
#1
|
|||
|
|||
![]()
все значительно дешевле, чем в любом магазине. Это касается не только натуральных продуктов (фруктов, овощей, мяса), но и полуфбрикатов и прочих упакованных продуктов (всякие йогурты, котлеты, колбасы и пр.)
|
#2
|
|||
|
|||
![]()
Из перечисленного вами с моей точки зрения абсолютные излишества орехи, яблоки, кальмар и вода
![]() |
#3
|
|||
|
|||
![]()
При ограниченном бюджете покупают мясо-рыбу на несколько дней, овощи и фрукты тоже. каждый день в магазин ходить намного дороже, чем раз в 3 дня.
|
#4
|
|||
|
|||
![]()
Я долго снимала квартиру, моя забота была только междугородный телефон. Все остальное входило в арендную плату.
|
#5
|
|||
|
|||
![]()
)))))))))))) ОписАлась, конечно, 4,5 тыс. рублесов.
|
#6
|
|||
|
|||
![]()
Да, практически всю. Остаются копейки, так сказать, "на булавки".
|
#7
|
|||
|
|||
![]()
Две квартиры - одна 2-комнатная, на 3 чел., другая -3-шка, на двоих, всего в месяц выходит около 3 тыс. рублей.
А нужно - нам, семье из 3 человек, папа-мама-дочка. |
#8
|
|||
|
|||
![]() |
#9
|
|||
|
|||
![]() |
#10
|
|||
|
|||
![]()
согласна
|