Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #151  
Старый 26.09.2003, 21:18
Маша Машкина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Она же не бездетной подруге все это говорит, да? Или я опять что-то не так поняла?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #152  
Старый 26.09.2003, 21:19
Kира Kира вне форума
Писатель
 
Регистрация: 22.07.2002
Сообщений: 2,613
Kира
По умолчанию хм.. оочень сомнительно. скорее всего, виноватой

себя не считает. Иначе, давно бы уже покаялась перед подругой.
  #153  
Старый 26.09.2003, 21:21
Стервь
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Сразу скажу - я бы, скорее всего, за 5 лет заметила, что подруга неравнодушна к моему мужу. Далее, постаралась бы ее внимание направить на другого дядю. Я и с ней могла бы это обсудить, и подруга бы поняла, что моя дружба дороже ( и это правда ), чем мой отбитый муж, отец троих детей и программист (отвлеклась, простите )
  #154  
Старый 26.09.2003, 21:22
Kира Kира вне форума
Писатель
 
Регистрация: 22.07.2002
Сообщений: 2,613
Kира
По умолчанию да нет, наверное, так.. хотя, это уже и не принципиально,

кому она чего говорит.. Аргумент так и так гнилой.. Т.е. теперь муж бесплодной женщины женатым по определению для нее не считается.. беее. Хотя, начинаю повторяться..
  #155  
Старый 26.09.2003, 21:26
Kира Kира вне форума
Писатель
 
Регистрация: 22.07.2002
Сообщений: 2,613
Kира
По умолчанию Стервь :)) перечитав уже сейчас

раза три Ваш месс - да Вы загнули что-то мощное все по отдельности слова понятны, но смысл всей фразы - Выше моего понимания ))
  #156  
Старый 26.09.2003, 21:30
Маша Машкина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Во-первых, я не уверена, что это осознанная подлость. Во-вторых, разрыв контракта в одностороннем порядке не означает, что другая сторона должна выйти на тропу войны, сметая прочих друзей, особенно учитывая, что потерь она не понесла. В-третьих, на мой взгляд, дружба предполагает доверие. И если одна из сторон не оказалась способной выполнить условия дружбы, доверие предполагает как минимум выяснение, не стоит ли за этой неспособностью некоторое обстоятельство, не позволившее другу осуществить свои обязательства. Иначе это как в американских фильмах "Послушай, я должен тебе сказать" - "Не хочу говорить с тобой", отличная завязка для крутой драмы. Смотреть такое в кино - смешно, но в жизни - обидно. Возможно, обстоятельства и не было, но дать человеку, который был твоим другом, с которым многое связывает, возможность оправдаться - на мой взгляд тоже обязательство дружбы.
  #157  
Старый 26.09.2003, 21:30
Бести Бести вне форума
Писатель
 
Регистрация: 13.12.2002
Сообщений: 4,219
Бести
По умолчанию

солютно нормальная. Причем на агрессию человека, беспардонно влезшего в ситуацию, не имеющую к нему прямого отношения.
  #158  
Старый 26.09.2003, 21:33
Kира Kира вне форума
Писатель
 
Регистрация: 22.07.2002
Сообщений: 2,613
Kира
По умолчанию Дык.. как заметишь..У нас вот я с мужьями подруг очень

нежно обращаюсь. И целуемся и обнимаемся И муж женам друзей нежности всякие говорит. Разве тут заметишь, когда кто-то вдруг всерьез это начнет воспринимать
  #159  
Старый 26.09.2003, 21:34
Бести Бести вне форума
Писатель
 
Регистрация: 13.12.2002
Сообщений: 4,219
Бести
По умолчанию

Подпишусь под каждым словом.
  #160  
Старый 26.09.2003, 21:39
Kира Kира вне форума
Писатель
 
Регистрация: 22.07.2002
Сообщений: 2,613
Kира
По умолчанию Ну, у меня сложилось такое ощущение из мессов автора.

То, что последние 5 лет она была зациклена на этом мужике у которого она даже и на радаре-то не вырисовывалась, до этого - неудачные попытки встреч. Но "старая дева в бреющем полете" ) это просто у нас в компании было ходовое выражение это не с физиологией связано, а с ментальным настроем одинокой женщины, настроенной на получение мужчины любой ценой (даже по трупам подруг - это я ехидно добавила)
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:59. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger