Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > MAMA.NE-RU

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 09.10.2005, 20:56
Невезучая
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Спасиб большое, ЛарисКе и ее малышне! :-) (-)

  #2  
Старый 10.10.2005, 09:53
guka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ух ты.. а я пока дома валялась из-за тонуса топ то и не увидела как растет
а у нас пошла 21 я неделька, ПДР 23его февраля. Мы тоже благодаря чудеснику Корнилову завелись
Вроде как мальчик по узи в 18 неделек в выходные пойду к Те и еще через недельку к Воеводину. Сижу на гинипрале+изоптин.
Пуз то болит, то не болит...
Девочки, а у вас на моем сроке уже шевеления ощущались-я не чувствую ничего - переживаю страшно
и Еще как сильно вы поправились к середине Б.? у меня было 57,5 на 12 недельке (в протоколе до 62 поправлялась, потом на токсикозе сошло к норме) а щас 66 кг уже при это не могу сказать, что я чревоугодствую и ем как слон. хлеба нет в рационе, сладостей по минимуму...
  #3  
Старый 10.10.2005, 13:35
ЛарисКа ЛарисКа вне форума
Писатель
 
Регистрация: 15.01.2002
Сообщений: 3,232
ЛарисКа
По умолчанию

Ну, для 9 недель (21н.-12н.) ты поправилась прилично (8,5 кг!). Ты это....разгрузочные дни, может, поустраивай. Постарайся не есть то, в чем пользы ноль, а калорий много. Типа печенья, сладостей и т.п. Насчет шевелений. Я в прошлый раз в 18 недель почувствовала. Сейчас чуть раньше. Сначала это типа пульсации, тика такого внутреннего. пообращай внимание. но вообще при первой Б. начинают обычно замечать в 20-22. Так что не переживай.
ЛарисКа, Матвей (17.01.04г.) и кто-то февральский
  #4  
Старый 10.10.2005, 14:58
guka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

да капец как прилично хотя в штаны до Б. ее некоторые влезаю (вернее в штаны, которые я давно после похудения не использовла) при этом поправляются реально ноги ну и пуз и грудь растут, боков нет, на лице и руках не сказывается. на спорт не могу активно ходить тк тонус сильный.
при этом я не ем сладостей и мучного вообще. ну может раз в неделю съедаю кусочек хлеба-плюшку-печеньку!!!про пирожные и не помню вообще когда ела и шоколад тоже... сахар вроде в норме...вода выводится ок...
единственное на что могу грешить это неск.раз в неделю картошка и сыр-пуз их требует...
решила с этой недели вообще на диету сесть. утром мюсли, в обед кусочек мяса+овощи, вечером овощи-фрукты. сегодня пока получается
пульсации вроде иногда бывают, как бурление какое-то-это оно??? будем в общем ждать
  #5  
Старый 11.10.2005, 09:20
ЛарисКа ЛарисКа вне форума
Писатель
 
Регистрация: 15.01.2002
Сообщений: 3,232
ЛарисКа
По умолчанию

Как тик там внутри.
ЛарисКа, Матвей (17.01.04г.) и кто-то февральский
  #6  
Старый 11.10.2005, 10:45
guka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а понял такое бывает...я то жду все пиночков солидных
  #7  
Старый 11.10.2005, 12:22
мама Ли
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

дорогие девушки, я с вопросом от подружки, вполне подходящей для вашей компании. Она на днях посетила ЖК и совсем ей там не понравилось. Может кто-то что-нибудь знает про центр Панагея в смысле ведения бер-ти? Насколько
компетентны врачи и не разводят ли на доп. бабки? Может кто еще что интересное посоветует в том районе (Преображенка, Подбелка). Всем легкой бер-ти и родов.
  #8  
Старый 11.10.2005, 12:51
mamma_mia mamma_mia вне форума
Писатель
 
Регистрация: 22.09.2005
Сообщений: 1,020
mamma_mia is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Про врачей ничего сказать не могу. Но курсы для будущих родителей у них очень хорошие, мне понравились.

Марина, Вероника (19.01.2004) + ПДР 11.03.2006
  #9  
Старый 11.10.2005, 16:24
Айрин
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

вклинюсь. если не злоупотребляете сладким/мучным и тд и тп, то я придерживаюсь мнения, что беременность- не время для похудений и диет. организм - штука умная, он сам знает, сколько (и чего) ему нужно, чтоб выносить здорового ребенка. поэтому надо кушать когда хочется и сколько хочется. и не смотрите на среднестатистические "положенные" прибавки. у каждой беременной эти прибавки индивидуальны. голодание,кстати, может привести к скачкам сахара в крови, что может привести к потере сознания. реально, у меня так случайно (в смысле, я не специально голодная ходила) получилась пару раз в первую беременность.

удачи и легкой беременности.
  #10  
Старый 11.10.2005, 16:57
guka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

не, я не голодаю. но ем мало реально те не больше чем до Б. ну тока может побольше картохи стало и реальной голодухина фруктах овощах и воде не устраиваю...
думала может есть какие нить секреты непоправления
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:26. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger