Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #151  
Старый 16.11.2005, 06:46
MariaN MariaN вне форума
Писатель
 
Регистрация: 30.07.2003
Сообщений: 813
MariaN
По умолчанию

Классно!!! Красиво!!! и точно: от природы веет спокойствием, небо голубое-голубое и вся семья такая замечательная (и стройная мама и, в особенности, "группа спортсменов" на последней фотогр.)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #152  
Старый 16.11.2005, 08:04
Настя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ты просто молодец, и работа, и команда усидчивых бандитов твоих, и спорт еще. супер!!!!! а Тая как??? переходный возраст вас не накрыл еще??? а женихи????
как бабушка ваша??? может хоть к себе получается выписывать из заграницы
будете в Киеве, все-все брошу чтобы на вас посмотреть!
  #153  
Старый 16.11.2005, 08:10
Нэнси
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ага, надо.

Я потом добавила ниже. И ещё Наталья в своём посте тоже прописала. Правда, я делаю на половинную порцию не целую ч.л. соды гашёной, а поменьше (но и не половинку). А полную ч.л. я делаю на "стаканную" порцию.
  #154  
Старый 16.11.2005, 08:27
Нэнси
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Девочки! Отдельным постом

пождравляю именинников - Сашу, Дану, Данилку и их мамочек! Пусть всё, что пожелали, осуществится! И надеюсь увидеть фотоотчёты о ДР.

Восхищаюсь фотами Даши и Ванечки! Почему-то припомнились ваши совместные фото до года - беленький мальчик и тёмненькая девочка(смайл)

Я пока тоже ограничена во времени, поэтому до ДР "ухожу в подполье", но это совсем недолго. Ариану вчера оставила дома, пусть сидит эту неделю без сада, а то как бы "по закону подлости" не заболела к ДР - погода и 17-18 градусов в группе вполне этому "благоприятствуют". Так что, я кручусь вовсю, ждите нас 19-го!
  #155  
Старый 16.11.2005, 08:34
Нэнси
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Значит, дрессировщиком

Алинка быть не захотела. Забавой мы уже тоже были, по весне. Сейчас хит "расскажи снегурочка" - это из песен, а изображать любит Принцессу - это значит одеть на голову простынку и ходить на цыпочках (типа на каблуках). И, боюсь, педагогическая жилка в моей девочке всё-таки сильна оказалась - целыми вечерами учит своих кукол и зверей, воспроизводя наши с ней занятия/беседы. Самое забавное в этом то, что говорит она моими же фразами, и видеть себя со стороны мне очень интересно!
  #156  
Старый 16.11.2005, 08:49
Настя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

молодец, что ты руки не опускаешь и не сидишь себя не жалеешь. все будет хорошо, ты ведь такая молодец. работа найдется, куда ж она денется. да Макс за голову возьмется, главное чтобы Никулька выздровела.а может уже антибиотики попить? сама недавно застудилась, волосы дыбом встают, когда думаю, что малышке может быть ТАК больно!!
  #157  
Старый 16.11.2005, 08:56
Настя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

комментировать буду! красота! теплая осень! солнышко! еще можно на травке поваляться. спокойно! умиротворенно! мммм, мечта моя!!!
вы такие славные! умнички!!!
  #158  
Старый 16.11.2005, 09:41
Юлек
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ТУСЬКА!

дай мне плз. свое мыло, у меня к тебе дело)))))
  #159  
Старый 16.11.2005, 10:53
Настя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

  #160  
Старый 16.11.2005, 10:58
Настя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

девчонки, успокойте!!!
просто крыша уезжает, я жутко боюсь Андрюшкиных командировок, а они как на зло частые. такое в голову лезет. он ведь на машине и по всей стране. ругаю себя, мол,дура,такое даже думать нельзя, плохое только притянешь. но мысли эти пакостные так и сидят червечком противным внутри. может с просто отвыкла быть счастлива, вот и пугаю себя. не знаю, как мне успокоится, я так боюсь его потерять!
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:57. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger