Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #151  
Старый 15.11.2005, 11:06
Весна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А я вот не пойму - если муж помогает, ну например приходя вовремя домой с работы, не требует ужина, а сам себе пельмешки готовит плюс выполняет какие-то просьбы жены, а в выхи гуляет и прч. и проч., то почему он не должен позволять себе обычный флирт на работе? Или флирт непременно должен отнимать его у жены? Мы говорим об осутствии помощи или о флирте?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #152  
Старый 15.11.2005, 11:29
Kt
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Если он действительно помогает и участвует в жизни семьи, то ему не до флирта будет в этот период
  #153  
Старый 15.11.2005, 11:32
Kt
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

вот и не убеждайте (-)
  #154  
Старый 15.11.2005, 11:37
Было
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Если бы Вы побывали не только по одну сторону баррикады, но еще и в шкуре матери 3-месячного ребенка и при этом оставались бы для мужа интересной, сексуальной, незамороченной, я бы первая восхищалась Вами. Вы советуете то, в чем у Вас просто еще нет опыта (хотя Вы советуете все правильно, но это просто невыполнимо для жены в данный отрезок времени). Вам кажется что у Вас все будет не так как все Вам здесь пишут - поверьте что будет именно так и дай Вам Бог чтобы Ваш муж не оказался таким как Ваш приятель.

Вот приходите сюда когда станете мамой, тогда и продолжим разговор... :-)

Я была на месте мамы с 3-мес ребенком и на месте интересной незамороченной собеседницы. Пока не стала мамой, тоже не понимала а что же я такого делаю. Сейчас понимаю, Слава Богу.
  #155  
Старый 15.11.2005, 11:51
Весна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

??? откуда следует? Флиртовать во время работы самое то.
  #156  
Старый 15.11.2005, 11:52
Настя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да мы уже каждый о своем :-) (-)
  #157  
Старый 15.11.2005, 12:00
Настя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот первый пост, noname с которого началось обсуждение :Его жена занята ребенком, ему уделяет не так много времени. Что из этого? Ничего. Я чувствую, что если бы дала намек - эти отношения из дружеских моментально превратились бы в очень близкие. Влюбился бы он или нет - не знаю. Но точно увлекся бы. Пусть на время, но увлекся. Это чувствуется. Другой вопрос, что это не нужно мне. Неинтересно. Я не знакома с его женой, но вижу, что она делает очень большую ошибку - устраивает по телефону (я иногда присутствую в эти моменты) разборки и истерики. Имхо, если бы она была мудрее - постаралась бы вести себя иначе. Как бы вела себя я... Постаралась бы быть более интересной для мужа. Более любопытным собеседником, более приятным спутником на мероприятиях и тд. Когда люди долго находятся вместе, их интерес друг у другу может ослабевать - тогда возле них образуется некая "пустота". Не дайте кому-либо ее заполнить!


Тут как бы нет речи о том, помогает ли он. Тут речь о том, что как только жена занята, у человека - бац и пустота. Кто виноват- жена. Я так поняла, хотя может это совсем и не имелось ввиду. :-)
  #158  
Старый 15.11.2005, 12:25
Хню* Хню* вне форума
Писатель
 
Регистрация: 02.08.2004
Сообщений: 4,793
Хню*
По умолчанию нет, конечно. Просто мне так кажется со стороны, не обижайтесь.

Я уже написала ниже про самообман... Просто лично я всегда сразу вижу возможное развитие ситуации в плане отношений м и ж, и сразу других поучать начинаю, как зануда :-) Вот одна моя подруга, к примеру, ничего не видела в том, чтобы танцевать медляк на своей свадьбе с влюбленным в неё братом своего мужа, хотя знала, что мальчик влюблен и пьян, а мужу было неприятно. Просто она на самом деле не понимала, что с одним тактильно общается и дает надежду в крайнем случае, конечно, а второму может быть делает морально больно. Это просто мой пример недальновидности человека в собственных поступках. И он к тому, что некоторые люди очень близоруки к своим действиям, они считают что ничего такого не делают, и только потом понимают что к чему, когда наломают дров. Это очень печально на самом деле.
  #159  
Старый 15.11.2005, 12:29
Хню* Хню* вне форума
Писатель
 
Регистрация: 02.08.2004
Сообщений: 4,793
Хню*
По умолчанию Я согласна в том, что это как в драке - драться с больным

и ослабшим соперником подло. Примерчик не в тему, конечно, но такая аналогия пришла первой в голову. Благородство, блин, должно же какое-то быть! Но из всех перечисленных вами измен, Настя, "измены-развлечения" подлостью всё-таки считаю. :-) А новая любовь... - эх, кто из нас от этого застрахован! ;-)
  #160  
Старый 15.11.2005, 12:42
аня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Правильные в том смысле, что отношения не могут быть вечно свежими и интригующими, что рано или поздно они постепенно превращаются в привычные.То, что говорено-переговорено об этом, кто ж спорит. Равно как никто не спорит с тем, что оправдать этим походы налево от родившей жены нельзя.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:26. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger