Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Красота - страшная сила!

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #151  
Старый 25.11.2005, 07:33
mamaSlava
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Предлагаю изменить формулировку - организм затребовал вечером еды, решила обеспечить ему полезный перекус. То, что Вы съели - не срыв. Если подходить так строго, то жизнь может стать не в радость, а превратится в сплошное ощущение вины. Оно Вам надо?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #152  
Старый 25.11.2005, 17:12
tasha_ab tasha_ab вне форума
Banned
 
Регистрация: 29.06.2001
Сообщений: 3,492
tasha_ab
По умолчанию

Ээ "сорвалась" с голодного дня ?! Я не вижу криминала в том что было с'едено.

Если превысить калорийность выше положеного в один день - нужно в следующий уравнять - чтобы калориность в сумме за два дня, поделенная на два была в допустимой норме.

Кстати, Веста, про сосиски. Я не знаю какие именно ты схрумкала - свинные/говяжьи сардельки доходят до 250ккал за штуку, куринные ( Chicken Wieners ) маленькие для hot dogs по 80-90ккал на штуку. А есть в Lowblaws chicken bites and turkey bites - копченые сосиски по размеру чуть больше чем wieners , но по калорийнсоти - 50ккал на штуку.
  #153  
Старый 25.11.2005, 17:20
tasha_ab tasha_ab вне форума
Banned
 
Регистрация: 29.06.2001
Сообщений: 3,492
tasha_ab
По умолчанию

Насчет про жрать я подумала , а почему бы и не нажраться ? Вот скажем продукты отрицательной калорийности. Ну положим отрицательные они вряд ли, однако вероятно в этом что-то есть. Я подозреваю (именно подозреваю, не проверяла еще) что калории от этих можно просто не считать. Таким образом - хочется нажраться, можно нажраться яблок например. Или сельдерея. А других продуктов за день кушать так, чтобы было не более калорийной нормы.

У вас сельдерей продается ? Салат из него - стакан нарезаного сельдерея (15ккал, но вроде как эти не считаются), пару столовых ложек вареных бобов гарбанзо (они же chick peas 20ккал примерно), соль, можно перец, и 1 ст. л. обыкновенной сметаны - 15 ккал. Так что за 35-40ккал получаем очень даже об'емый салатик. Если очень хочется - можно 2, или 3 таких салатика с'есть. Об'ем порядочный. Калорий кот наплакал. Можно такое назвать "нажраться" ? (и вкусно между прочим. И полезно тоже кстати)
  #154  
Старый 25.11.2005, 19:24
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию sosiski were from the russian store

very small

Look, tasha, I am in the big stress now, depressed, physically weak as well. I want just junk food. I bouhgt one tea biscuit this morning, and right now I am drinking tea with two cookies Maria. Not satisfied yet. Not hungry. I will get weight very soon. Now I understand Lena :-(
  #155  
Старый 25.11.2005, 21:26
tasha_ab tasha_ab вне форума
Banned
 
Регистрация: 29.06.2001
Сообщений: 3,492
tasha_ab
По умолчанию

do you mind if I ask you what happened ?

all this time I had a feeling that you might be overdoing this. Only was not sure what was the reason for it. Was that only a desire to get it done and be over with asap, or is there something else that is driving you ? talk to me.
  #156  
Старый 28.11.2005, 07:37
МамаТоли
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Я вернулась!

Девчонки! Я была на больничном с ребенком неделю. Вы меня еще не совсем потеряли?

Пердставляете какое испытание - неделя дома! Но я практически справилась. Так! Не отчитывалась я две недели. первая из двух недель прошла не очень. Я застряла на цифре 70, уже хотела вступать в клуб Весты :-). Зато за вторую неделю вес начал просто скакать вниз. Даже не знаю чем это объяснить. Ведь сидела дома, правда на кухне ремонт :-), до холодильника особо не добраться :-) :-). В общем на выходных -

68,2!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :-D :-D :-D

Сегодня правда -68,5. Тоже не знаю почему, но особо не расстраиваюсь. Я честно говоря сейчас вставая на весы не верю, что это я на них стою!
Вещи так приятно болтаются!
в конце декабря выложу фотки до и после. Посмотрите разницу.

Так на счет моих открытий очередных.
Хлебцы Елизавета (Сафоновхлеб). Девчонки! это такие вкусненькие вафельки. Очень легкие. Смотрите 100 гр- 344 ккал. В пачке 75 грамм то есть - 258 ккал. И делим это на 16!!!! хлебцов. Получаем один хлебец - 16 ккал. Здорово правда! Там, кстати разные хлебцы есть. Я покупаю ржаные - 70% ржаной муки. Маринованные карнишоны!
Вкусняка! На банке написано на 100 грамм - 7ккал!!!! один огурчик просто ничего не весит! Можно периодически безболезненно ими радоваться!
Еще чего-то хотела написать, но забыла. Вспомню - допишу!
  #157  
Старый 28.11.2005, 13:39
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Вот умничка! :-) Хоть за тебя порадуюсь!

Я сама скатилась с катушек. И скоро мои килограммы поползут вверх :-(

А вот ты (я уж на радостях перешла на "ты") - просто молоток! Это очень хорошо! За неделю - полтора кг!

Пиши, я с работы почитаю про успехи :-)
  #158  
Старый 28.11.2005, 13:51
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ну, а я потеряла контроль.

Тоже по порядку. Выяснила, что после бассейна теряю около килограмма - 2-3 паунда. Так, например, в субботу сделала такой заход: 40 минут плаванья в холодной воде, 20 минут сауны, 20 минут очень быстрого плаванья. Устала мертвецки. Вес был 69 кг. Но я поужинала к ночи! Не бог весть как, но ела же.

Вчера я просто разошлась. Свекровь с мужем сделали манты. Чтобы их не обижать. я составила компанию, да под водочку. ПОЗОР! Ела и "плакала": ну,почему я не могу есть, как все?! :-D

Короче, сегодня я даже не взвешивалась. Надо снова поголодать на неделе. И ужины - просто грех! Живот сразу вырастает. А уже был почти втянутым.

Ну и, прошлась по магазинам - ничего не подобрала нового. Простирала в горячей воде джинсы и вельветки офисные. Надеюсь, они подсели чуток.

Вот вам два примера, положительный - мама Толи, и я - отрицательный ;-)
  #159  
Старый 28.11.2005, 14:10
МамаТоли
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нет, Веста, держись! Все должно быть нормально! У тебя зато фигура я так поняла в норме. А у меня все весит. И я боюсь, что это навсегда :-(. Но под одеждой то не видать! И главное моя БГ уже не такая Б :-), можно даже с натяжкой сказать, что она чуть больше СР. :-)! Теперь хожу гордо ее выпятив!
  #160  
Старый 28.11.2005, 14:11
МамаТоли
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ой не сглазь :))) (-)

Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:17. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger