Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #151  
Старый 23.12.2005, 19:11
Maния
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Да и у меня все то же самое - постоянные внутренние

разговоры с ним, философствования, раздумья, ревность. Он пару лет назад женился на девушке с ребенком, мне обидно было почему не на мне, у меня тоже дети есть :-). А еще сны такие реальные... Как будто он со мной, но все время страх, предчувствие, что я его вот-вот потеряю. И в снах тоже постоянные разговоры и выяснения отношений. Это все жизнь не украшает, в прямом смысле этого слова, но думаю, что это развивает душу, внутренний мир, как мне кажется. Но вот чужим отношениям я не завидую почему-то, наоборот радуюсь если у людей все хорошо, хотя в глубине души и знаю, что это временно. Знаю одно, когда начинаю с этим бороться, эффект обратный, внимание концентрируется на проблеме и она обостряется. А так временами сильно замыливается, хотя совсем не стирается. Бывает, услышишь стихотворение какое-то или песню, или настроение какое-то дежа вю возникнет, и снова понеслись воспоминания от первого до последнего дня. И я занята, очень занята, и работа у меня такая аналитическая, высокоинтеллектуальная и требует полной концентрации внимания, то есть это не от свободного времени, точно. Но есть время перед сном, какие-то минуты в транспорте, выходные и этого хватает, чтоб циклиться.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #152  
Старый 23.12.2005, 19:35
Kt
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я все равно больше ))) Наверняка Вы не хотели, но, знаете, не все так просто. Может это какое-то тщеславие женское на подсознательном уровне(это я не о Вас а вообще) Я часто ловила себя на том, что веду себя так как будто имею цель оставить о себе максимально хорошее впечатление, хотя по идее незачем. Сижу чего-то там мило лопачу и уже слезы на глазах, потому что так искренне жаль всего, что было и бла-бла-бла и зачем-то накрасилась и оделась покрасивее (спрашивается, нафиг) причем это все как будто неосознанно происходит и человек тебе не нужен при этом.
В вашем случае Вам было все равно секс, не секс, но ведь понятно, что ему от этого секса только хуже будет
  #153  
Старый 23.12.2005, 20:04
-
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ну неверно так говорить "как тряпку..." у вас есть любовь , а у него ее уже нет...нет и все.
Если бы он не порвал отношение тяжело было бы и вам и ему, просто так сложилось... сейчас трудно вам обоим, но со временем обязательно пройдет.
  #154  
Старый 23.12.2005, 21:15
любовь
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да, Весна, пишете Вы резко, но доходчиво )). Закономерен, оф кос, итог этот.Смешно, конечно за эти 5 лет последние я сама несколько раз пыталась с ним порвать. Один раз даже просто исчезла, правда сказала перед этим, что меня какое-то время (неопределенное) не будет. 2 недели он обрывал телефон и писал на мыло "где ты? что с тобой? я волнуюсь, с тобой все в порядке?" не смогла я)))) сломалась, видела, что на самом деле волнуется человек, объявилась, сказала, что уезжала. Стало быть и он понимает, как это непонятно - вот так взять и исчезнуть ВДРУГ. Зачем пишу все это? Хочется рассказать. вижу, многие понимают, это приятно. Насчет того, что итог закономерен. кто-то сказал "Когда люовь отдает себя целиком, она заканчивает банкротством". Банальщина, деушки - не любите сильно. а не можится - не показывайте. аж оскомину набила эта истина, а народ все мордами о нее бьется и бьется)))))).
  #155  
Старый 23.12.2005, 21:26
Kira
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

chego-to ya ne dogonyayu.. t.e. vy zamuzhem, s grudnichkom? a na chto Vy rasschityvali v teh otnosheniyah?
  #156  
Старый 23.12.2005, 21:33
Мания
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Вот знаете, как раз с этими вечными любовями

это не срабатывает. Вот мне тоже на НГ или 8 марта звонят все абсолютно, с кем я когда-то встречалась, даже 19 лет назад, даже одноклассники, с которыми у меня была какая-то легкая влюбленность. А он, с которым я дольше всех встречалась, и любовь была просто фантастическая, он - нет. После того как он изчез вот так же как у автора, ничего не объясняя, он за 7 лет ни разу не позвонил. А потом позвонила я. Потому что МНЕ нужно было знать где он, как он, с кем он, я не хотела окончательно рвать нити прошлого и сжигать мосты. А ему нет. У меня тоже были успехи, но они его нафиг не интересовали. И он до сих пор сам не звонит, и не пишет сам, иногда снисходит до того, что отвечаетна мои письма. Это все срабатывает с теми, кому нужна ты, а не с тем, кто единственный безумно нужен тебе :-(
  #157  
Старый 23.12.2005, 21:36
любовь
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я ничего НЕ РАССЧИТЫВАЛА, ни на чего не рассчитывала, и ни на кого не рассчитывала. Я вообще не умею рассчитывать что-либо. Это длинная история. И как у любых длинных историй тут есть много всего, о чем рассказывать глупо, мемуары писать пОшло, а уж тем более в инете расписывать незачем эти подробности. Я рассказала можно сказать финал истории. а вот уж рассчитывать, что там да как сложится трудно, когда просто любишь человека. Понимаете? Просто любишь, не рассчитывая. да, у одних проходит любовь только лишь от осознания того, что РАССЧИТЫВАТЬ не на что, а у других и от более весомых аргументов не проходит. Мне уже самой чувствую неважно, пройдет она или опять будет накатывать, главное чего хочется - воспринимать все это менее болезненно,жить весело, не зацикливаться. Вот тут с о многими покалякала и уж гля - совсем другой настрой.
  #158  
Старый 23.12.2005, 21:43
Mania
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Так на тот момент когда он ушел, как я понимаю, ни

мужа, ни ребенка у автора не было. Я вот например, после того как мой друг изчез, довольно быстро замуж вышла, через 1,5 года. И что хочу сказать: девушки не выходите замуж в такие периоды, после того, как вас бросил любимый человек, самооценка очень сильно снижена, начинаешь ценить любое минимальное проявление внимания, и выходишь замуж неудачно, ну почти за первого встречного. Я почему-то (в 24 то года) решила, что никому никогда не буду нужна, так и состарюсь в одиночестве и решила, что выйду за любого человека, который будет ко мне хорошо относиться и реально захочет на мне жениться. Сразу после этой истории (в течении месяца-двух) я реально пропустила такого мужчину! Все из-за комплексов, которые мне привил этот. Очень до сих пор жалею, что не смогла тогда решиться на серьезные отношения. Жзнь бы моя, наверное, сложилась намного удачней. Ну а потом нашелся такой любящий, заботящийся, мой муж. И вышла особо не раздумывая. И неудачно :-(
  #159  
Старый 24.12.2005, 10:01
наташа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

вот-вот!!!!
мой случай!
и ребенка родила.а потом развелась.
  #160  
Старый 24.12.2005, 14:09
Марина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию думаю ваше чувство останется с вами+

очень долгое время,может даже на всю жизнь, и при этом у вас уже могут появится и муж и дети,а чувство той любви остаться,но знаю одно-это чувство уже не будет так сильно резать душу и сердце(спустя долгие годы)Желаю вам любви в новом году,настоящей,горячей и преданной!пусть у вас все будет хорошо!
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:30. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger