Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #151  
Старый 20.10.2003, 13:49
Ирина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У нас почти 10 И периодические вопли со слюнями до пола


Ирина, Анюта(27.05.94) и Макс (07.07.02)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #152  
Старый 20.10.2003, 13:52
Kriska
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я опять поспрашиваю...А чем вы сейчас играете? Пару дней назад у Глеба случился прорыв в строительстве из МегаБлоксов. Теперь он строит бесконечные пирамидки и носит их укладывать спать. Ну машинки. Но как-то меньше-тоже в основном разбирает-собирает МегаБлоксовые машинки. Грузовик кубиками загружаем. Шейп Сортеры разные-по настроению. Хожу по магазину-чего покупать-не знаю...Покупаю опять книжки-вот это мы любим...Но ведь не книжками одними развиваться...

Ну расскажите-чем играете! Плиз!
  #153  
Старый 20.10.2003, 14:07
Kriska
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию off Ирине

Ирин, привет! Почта дома не работает, компьютер работает периодически. Брат, который мне все это чинит, женился 2 недели назад и ему не до моего компа :-). Да и я почти все время за городом.Собираемся Глеба вернуть в Москву числа 1-2 ноября!

У вас все ОК? Как Макс?Как сама?
  #154  
Старый 20.10.2003, 14:21
Nika
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

К новым зубкам)) Не, у нас вроде передых. Какое-то время после нашего возвращения из отпуска текли слюнки, но это, наверное, клыки подращивались. А сейчас -- нет. Хотя опять все грызет -- взял моду ходить с бутылкой в зубах (то есть, руки свободны, а бутылочку с компотом или водой за соску зубами держит и мотает из стороны в сторону
  #155  
Старый 20.10.2003, 14:29
Nika
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да-а-а... Вот какими должны быть детки в год и три!!! А нас вчера хирург-ортопед заклеймила диагнозом "дефицит веса" И когда я смотрю на Ладошку, то понимаю, что она была права -- не докармливаем не нашего парня А что делать, если он сам не хочет есть и башкой мотает?! Оль, поделись, как вы таких результатов добиваетесь, а то мы киллограмма на 3,5 отстаем(
  #156  
Старый 20.10.2003, 14:42
Nika
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Книжки. Алфавит -- листы формата А4, их надо раскидать по полу и ходить по ним, разглядывая. Всякие каталки и таскалки. Ящик развивающий с дырками, музыкой и дверцей. Дырки игнорируются, все подходящие (и не очень) по размеру игрушки утрамбовываются в дверцу. Но хиты по-прежнему: включение-выключение телевизора, музыкального центра, света в комнатах, фонарика -- если сумел стянуть.
В общем, Элл, сама не знаю, что покапать. Но у нас нет всяких Легов, наверное, их куплю, а то он башни строит из консервных банок, стибренных на кухне
  #157  
Старый 20.10.2003, 15:43
Kriska
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Почему-то каталки-таскалки Глеба не привлекают.Телевизор вообще в игноре. Муз центр-научился включать свой диск. Включит и слушает.

А я вот вместо Лего покупаю мегаБлокс. Мне почему-то больше нравится. И цена не так задрана. Малышовские Леги бестолковые какие-то. На пару игр-сложил дракона, например, и все. Нет простора для творчества. А просто наборы фигурок у них мелковаты для годовасиков, а вот МегаБлокс - в самый раз. и у них масса всякого пластмассового зверья, машин, кораблей-вобщем всего того, что Глеб любит...
  #158  
Старый 20.10.2003, 16:58
ONA
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А никак. У нее конституция такая (пока). Потом,

я уверена, она станет худой и длинной. Ребенок ест не больше других. Утром кашу или йогурт (или овощи) и кефир, в обед овощное пюре с мясом и компотик или молочко, в полдник - запеченый фрукт, творожок и кефир или молоко. В остальные два кормления (ужин и ночное)- мамино молочко. И усе. Правда, дите все время голодное, когда едим сами - заглядывает в наши тарелки и еду просит; так ей перепадают еще какие-то кусочки. Нам наоборот говорят, поменьше кушайте, остаточный рахит, будут ноги иксом. Ну, раньше если каждое утро у нас каша была, то теперь два раза йогурт или овощи, а только на третий каша. Так что сейчас Лада уже не в самом расцвете своей полноты. Это мы уже чуток похудели.
  #159  
Старый 20.10.2003, 19:55
Nika
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ууу, мы почти так же едим! Утром каша, кефир, творожок маленький. Днем -- супа полная тарелка (настоящего), на второе -- картофелина, мясо кусочками или сосиски, полдник -- Агушка, творожок или банка фруктов, ужин -- каша, ночью --смесь грамм 150. В промежутках -- яблоки, хлебцы, печенье! И куда это все девается??!!! И тоже остаточный рахит (типа, ребра выпирают)и грозятся про Х(
  #160  
Старый 20.10.2003, 19:59
Nika
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Все-таки Глеб очень умный! Свой диск слушает! А Фильке, похоже, надоело, что я его классикой пичкаю, он наловчился переключать на радио, где "бумц-бумц-бумц". Если не очень громко, то тут же плясать начинает, а если умудряется еще и громкость повернуть, то сам пугается и бежит с ревом к маме спасаться
А Лего я для примера написала, в смысле, что-то строительно-собирательное. Пойду за МегаБлоксом, раз ты его хвалишь
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:33. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger