Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Наши дошколята

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #151  
Старый 11.04.2006, 13:15
QAS QAS вне форума
Писатель
 
Регистрация: 04.04.2006
Сообщений: 209
QAS
По умолчанию

эх, где мои 20 лет?) спасибо, спасибо) следующие где мы вместе... надо поискать)) завтра притащу
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #152  
Старый 11.04.2006, 13:16
QAS QAS вне форума
Писатель
 
Регистрация: 04.04.2006
Сообщений: 209
QAS
По умолчанию

точн!!! нам при рвоте (любой природы) помогает только регидрон, а потом уж смекта там или хилак и все прочее.
  #153  
Старый 11.04.2006, 13:39
QAS QAS вне форума
Писатель
 
Регистрация: 04.04.2006
Сообщений: 209
QAS
По умолчанию

ну, девочки, если вы грубы, то что тогда говорить обо мне... лучше в тряпочку молчать....
  #154  
Старый 11.04.2006, 14:06
Ледичка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А моя ни в какую не пьет регидрон

я либо смешиваю его с соком, либо даю разбавленный сок с хилаком, особенно если при этом животик болит.
  #155  
Старый 11.04.2006, 14:11
nono nono вне форума
Писатель
 
Регистрация: 06.09.2005
Сообщений: 5,546
nono
По умолчанию Поить побольше - это главное, т.к. рвота + температура, организм

обезвоживается, еще тяжелее все переносить + интоксикация, которую надо выводить водой. Пить лучше давать спец. растворы с минеральными солями - регидрон или у нас тут специальные детские педиалайты продаются от рвоты в любой аптеке или в магазине. Слабость еще и от рвоты может быть, так что ничего страшного. Я бы сейчас только поила, кормить бы не заставляла, хочет - давай еду, не хочет - и не надо. Держитесь, Наташ! Юлька то ли год назад, то ли 2 тоже так жестоко рвотой страдала. Ничего, вылежала, главное пить побольше. Если что-то специальное не пьет (растворы против рвоты), то пои всем подряд лишь бы пил - соки, бульоны, чай, компот, морс (молоко вот только не надо).
  #156  
Старый 11.04.2006, 14:17
nono nono вне форума
Писатель
 
Регистрация: 06.09.2005
Сообщений: 5,546
nono
По умолчанию Некогда писать. Девчонки, меня так токсикоз прихватил ужасно!

Я поняла теперь почему я в первую беременность 5 месяцев лежала. Если сейчас то же самое начнется, то как жить не представляю! Короче, рвет ужасно со вчерашнего вечера, стоит только капельку воды выпить - вырывает желчью какой-то, просто наизнанку выворачивает. Блин! А сейчас про Артемку кивиного прочитала - думаю, может, меня тоже какой-то вирус прихватил? И голова еще болит ужасно, я даже Тайленол выпила с утра, не выдержала, т.к. весь вечер терпела, всю ночь терпела, но сейчас Юлю в сад везти, а с такой головной болью я не доеду. А Юлю дома оставлять - неее, не в таком состоянии! В общем, тяжко! А я только вчера хотела написать как славно себя чувствую и даже по утрам не тошнит.
  #157  
Старый 11.04.2006, 14:20
Cherry
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Прикольно, ИРунь, а то сама я нашла лишь бэйби эйнштейн, а литл без твоих ссылок не смогла. Интересно! Ты молодец с Юлькой, ваш инглиш все совершенствуется!
  #158  
Старый 11.04.2006, 14:25
Cherry
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Девочки, всем спасибо большое за комплименты! Волосы действительно предмет зависти всех, она и сама ими восхищается, только расчесывать не дается!
  #159  
Старый 11.04.2006, 14:52
QAS QAS вне форума
Писатель
 
Регистрация: 04.04.2006
Сообщений: 209
QAS
По умолчанию

Бееедная, как я сочувствую!!! а кислого пососать?? я месяца три клюкву лопала и лимоны ела... чтобы не тошнило... крепись!!
  #160  
Старый 11.04.2006, 14:54
QAS QAS вне форума
Писатель
 
Регистрация: 04.04.2006
Сообщений: 209
QAS
По умолчанию

ну вот тебе и отличия))) моя пьет, что странно....
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:08. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger