Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > MAMA.NE-RU

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #151  
Старый 06.06.2006, 16:51
vikcha vikcha вне форума
Banned
 
Регистрация: 30.07.2001
Сообщений: 958
vikcha
По умолчанию

Да, Ир, мама их России приезжала. На 2 недели, т.к. папа у нас там слишком занятой и без мамы никуда. Раньше хоть сестра дома жила ( т.е. покормить и все такое прочее могла) и мама недельки на 3 ездила , а теперь вот только на 2 ... мало очень но что поделать. Зимой приедет на месяц,но и папа на 2 недели. Удачи твоей маме, она первый раз к вам собирается или уже была? Надолго поедет?

Мы живем в Оттаве. Это 4,5 часа от ТОронто и 2 часа от Монреаля. Так что везде ехать, даже в аэропорт мы ездим в Монреаль, т.к. из нашего летают только по всей Америке и вроде в Англию.

Спасибо за поздравления. Это действительно большая радость, т.к. размеры живота угрожающие и кто его знал?! У нас на УЗИ в 12 недель замеряют воротниковое пространство - это основная цель. Ну и ,конечно, посмотрели сердечко, ручки-ножки , замерили рост. А подробно не рассматривали и по, яцен перец, даже не стали смотреть. Муж сказал, на девочку похож малыш :-) :-). В начале июля узнаем ( в 18-20 недель), я надеюсь.
А у тебя непонятно кто???

Вы ,как я успела прочитать, все в поездках тоже. Как ты переносишь , кстати? Мне тяжеловато было, ну т.к. еще и дети крикуны, а так может быть и ничего, но все равно дома лучше :-) :-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #152  
Старый 06.06.2006, 16:52
vikcha vikcha вне форума
Banned
 
Регистрация: 30.07.2001
Сообщений: 958
vikcha
По умолчанию

Спасибо :-).. фотку нужно переснять и она не так чтобы уж очень хорошая была. Так что давайте лучше до след. УЗИ.
  #153  
Старый 06.06.2006, 16:52
vikcha vikcha вне форума
Banned
 
Регистрация: 30.07.2001
Сообщений: 958
vikcha
По умолчанию

Привет! Рассказывай когда событие ожидается?
  #154  
Старый 06.06.2006, 18:35
Мюмля Мюмля вне форума
Banned
 
Регистрация: 06.03.2001
Адрес: Россия, Пермь
Сообщений: 369
Мюмля is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Ну раз у вас сегодня приемный день, может, и меня примете? :-)

План по родам у нас 17 ноября, а вот факт, вероятнее всего, раньше случится, ибо полное пузо людей - 2 штуки:-)
  #155  
Старый 07.06.2006, 03:20
nono nono вне форума
Писатель
 
Регистрация: 06.09.2005
Сообщений: 5,546
nono
По умолчанию Ну слава тебе... :-)

А то я уже сразу же вчера в инете жуткие прогнозы по смертельному отравлению железом в дозировках гораздо меньших нашла :-) :-) :-). А 80 мг - это не смертельно, все ж :-). Вполне нормально, самое оно :-). Уф, от сердца отлегло :-). А то прямо и не знала писать или нет - ты ж, вроде, жива пока, может, и не стоит писать :-).
  #156  
Старый 07.06.2006, 03:25
nono nono вне форума
Писатель
 
Регистрация: 06.09.2005
Сообщений: 5,546
nono
По умолчанию Ох, Марин, как с тобой все строго :-). Ты уж не нервируй народ,

и нас тоже заодно, хоть мы и ничего в этих всяких анализах и не понимающие :-). Сдавай ты эти анализы - чего крови и мочи жалко, что ли? Ну о деньгах умолчим :-). И удачи у доктора, чтобы не наругали, а похвалили :-).
  #157  
Старый 07.06.2006, 03:36
nono nono вне форума
Писатель
 
Регистрация: 06.09.2005
Сообщений: 5,546
nono
По умолчанию Такие отеки -

опасная штука тем, что иногда слишком сильные и слишком быстрые, особенно у детей. Моя такое на арахис может выдать и на укус пчелы. У нас адреналин с собой всегда и указания сразу скорую вызывать. Неделю держался - это глубоко, значит, там все охватил. А на что именно это было не удалось выяснить? Очень хорошо бы выяснить и учесть на будущее такую опасную реакцию.

А за пятном просто могу посоветовать наблюдать более тщательно - наверняка есть что-то, от чего оно краснеет и чешется, а потом это "что-то" уходит из рациона или окружающей среды или количество его значительно уменьшается - и пятно бледнеет. Тут, скорее, только сама вычислить сможешь, анализ даже может не показать. Но, Мариш, если отек в анамнезе есть и не знаешь на что, да даже если знаешь, то анализ на аллергены сделай как только дорастете до них. Т.к. врага лучше знать в лицо и лучше избегать его всеми возможными средствами. Отеки - это опасная реакция.
  #158  
Старый 07.06.2006, 03:47
nono nono вне форума
Писатель
 
Регистрация: 06.09.2005
Сообщений: 5,546
nono
По умолчанию Ой, 2 недели - это чисто физически даже тяжело.

Но хоть на 2 недели - и то всем радость :-). И зимой тебе помощь будет большая!

Моя мама уже не первый раз идет за визой - 4 отказа было. Ни разу еще не пустили ее сюда. Так что сама не знаю на что надеюсь, но надеюсь, все ж :-). Если приедет к нам, то летом, на месяц, не больше. Ну хоть бы дали визу, хоть бы на 2 недельки - я всему уже была бы рада!

Понятно насчет Оттавы. Вы насчет летнего отпуска в наши края пока не передумали? Тогда вам даже дольше ехать, т.е. часов 10 дороги до нас. В Монреаль мы летом мечтаем съездить, если получится - говорят, там какие-то безумно вкусные круассаны пекут? Монреаль до нас ближе даже, чем Торонто и Ниагара.

Раз муж говорит, что на девочку похож, то, небось чувствует, что не парень :-). У меня пока не понятно кто. Муж настаивает, что у них в семье все первые дети - девоччки, а вторые мальчики. А я девочку все равно больше хочу и не верю в его наследственность :-).

Я пока хорошо поездки переношу, но у меня пока и живота-то особого нет. Ну, вернее, если его специально не подчеркивать, то в моей обычной одежде его не видно. ПОка еще все знакомые, кто не знает, что я беременная, даже не спрашивают меня об этом, наоборот, говорят, что я похудела и удивляются, когда я говорю, что это все от токсикоза :-).

А насчет тяжелой поездки - это от беременности не на 100% зависит. Мы в прошлом году двумя семьями в одной машине на Ниагару ехали, так наши дети такой бедлам в машине устроили, так передрались и переругались, что я эту поездочку надолго запомнила :-). И выводы для себя сделала :-).
  #159  
Старый 07.06.2006, 03:52
nono nono вне форума
Писатель
 
Регистрация: 06.09.2005
Сообщений: 5,546
nono
По умолчанию Вот у меня тоже с первого УЗИ фотка такая невыразительная

ничего толком не видно, а когда я ее перефотографировала, так и последние признаки ребенка улетучились с фотки :-).
  #160  
Старый 07.06.2006, 03:54
nono nono вне форума
Писатель
 
Регистрация: 06.09.2005
Сообщений: 5,546
nono
По умолчанию Ура-Ура! Пополнение!!!!

Я только хотела написать, что кто-то вот все время проявляется с вопросами, а никак не признается кто он :-). Ну вот, наконец, компания пополняться начала! Появляйтесь, окто-февралюшки! ПРисоединяйтесь!

Fruits, рассказывай о себе и о пузике подробнее!
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:11. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger