Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Наши дошколята

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #151  
Старый 20.06.2006, 15:50
Айрин Айрин вне форума
Banned
 
Регистрация: 13.06.2001
Сообщений: 3,650
Айрин is an unknown quantity at this point
По умолчанию

таки меняете работу? удачи!
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #152  
Старый 20.06.2006, 15:53
Айрин Айрин вне форума
Banned
 
Регистрация: 13.06.2001
Сообщений: 3,650
Айрин is an unknown quantity at this point
По умолчанию

пока с нежностью. гладит ее, целует, обнимает, хвастается перед всеми. она еще не знает, что еще чуть-чуть и ОЛива начнет претендовать на ее игрушки. ох, надеюсь, у меня хватит мозгов и понимания хоть как-то сглядить этот процесс.


зы. :-) сообразительный мальчик :-)
  #153  
Старый 20.06.2006, 15:59
Айрин Айрин вне форума
Banned
 
Регистрация: 13.06.2001
Сообщений: 3,650
Айрин is an unknown quantity at this point
По умолчанию

а мне немного грустно :-) растет детеныш, а мне так хочется чтоб она еще подольше маленькая была. я обожаю младенческий возраст. я с Софьиного года где-то начала голосить на весь интернет "не растииии, побудь крохой еще". Ольке 7,5 уже. эх, и где моя новорожденная бебичка? :-)

да, возраст счас будет тока гляди, особенно при наличии СОфьи и множества мелких предметов, так боюсь, что она заглотит чего-то. хорошо, если проглотит просто, а если давиться начнет? у меня у подруги месяца полтора -2 назад годовалый малыш лампочку стеклянную от фонарика съел. мы с ней ночь на телефоне коротали, она спать не могла, ее трясло всю. слава богу, она вышла целая.
  #154  
Старый 20.06.2006, 16:01
Айрин Айрин вне форума
Banned
 
Регистрация: 13.06.2001
Сообщений: 3,650
Айрин is an unknown quantity at this point
По умолчанию

:-) мне будет не скучно - это точно :-)

да, трудовую восстанавливать гораааааздо труднее, чем садиковскую бумажку :-)

лужи - неееееет, увольте. будет носить памперсы до победы, вот пока сама не снимет. как софья. лужи и уделанные штаны я мыть не согласна :-)
  #155  
Старый 20.06.2006, 16:04
Айрин Айрин вне форума
Banned
 
Регистрация: 13.06.2001
Сообщений: 3,650
Айрин is an unknown quantity at this point
По умолчанию

не вини себя. ну кто ж знал, что магазинное мороженное настолько отличается от домашнего. всего не предугадаешь и не передумаешь наперед. скорейшей поправки Юлечке! и тебе спокойных нервов - помни, ты не одна, твои нервы портят жизнь еще кой-кому ;-)

а горланить они все мастера, особенно, когда хоть малюююююсенькая ранка. а по крикам прям тяжелораненный, почти контуженный :-)
  #156  
Старый 20.06.2006, 18:41
Tina
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Девочки! Огромное человеческое СПАСИБО за добрые слова и поздравления с Днем Рожденья! Очень-очень приятно. На самом деле этот праздник для меня - черный день календаря)И чем старше, тем...эх, не будем в общем:-)

Нет к сожалению сейчас времени не то что писать, но и почитать вас, но надеюсь наверстаю.
Спасибо еще раз!

зы Киви, про Полякова помню, но пока ни до каких книг не дошла еще Бизнесь что-то совсем вяло идет, боюсь на детскую энциклопедию не наскребу)
  #157  
Старый 20.06.2006, 19:38
lisa alisa
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию вопрос про траумель гель

девочки, вы тут обсуждали этот чудо крем... Это просто обезболивающее? Я вчера подвернула ступню, что сегодня не могла ходить. Спросила в аптеке про траумель (как спелить-то traumel????), а у них нет. Посоветовали обыкновенный обезболивающий крем - нурофен.
  #158  
Старый 20.06.2006, 19:58
Айрин Айрин вне форума
Banned
 
Регистрация: 13.06.2001
Сообщений: 3,650
Айрин is an unknown quantity at this point
По умолчанию

ой, Надюша, бедняга, держись, ноги - это больно, по себе знаю :-). если сильно болит, мне помогает ванночка с морской солью. хотя если только подвернула, лучшее средство - покой. и фиксирующую повязку.

Траумель traumeel у нас продается только в health wood store'ах, в обычных фармаси его нет.

http://www.nutritiondynamics.com/featured_product/
  #159  
Старый 20.06.2006, 20:02
Айрин Айрин вне форума
Banned
 
Регистрация: 13.06.2001
Сообщений: 3,650
Айрин is an unknown quantity at this point
По умолчанию

как черный? кто посмел? пе-рек-ра-сим. и он станет фиолетовый в крапинку (с) :-) держись, жизнь-полосатая лошадка, так что я тебе желаю встретить зебру-альбиноса! :-)
  #160  
Старый 20.06.2006, 22:03
nono nono вне форума
Писатель
 
Регистрация: 06.09.2005
Сообщений: 5,546
nono
По умолчанию С мусором у нас так же :-)

Мы с Юлей за день полную мусорку (домашнюю) не набираем, я уже даже думаю, что надо мусорку поменьше купить, чтобы пакеты поменьше использовать. А когда Марк дома в выходные, то он в день по 2 мешка выносит из большой домашней мусорки. Почему так - загадка :-).
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:31. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger