Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Наши дошколята

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #151  
Старый 04.07.2006, 19:53
Lisa Alisa
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У вас с Айрин постоянные споры по поводу тепла-жары в вашей местности :-). Она все время говорит, что холодно, а ты все время говоришь, что жарко :-).

Просто прикольно.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #152  
Старый 04.07.2006, 21:15
Tina
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Надь, впечателния есть, фоток нет О впечатлениях напишу по приезде (я еще не там.
Да вы не думайте, у меня тут никаких особенных развлечений, так, шуршу, шуршу по мелочам...Ребенка пытаюсб сдать по мере возм-ти праотцам, бабе с дедой т.е. В общем, ничего интересного.
А Киви смеялась - так то я ей 4-й сон Инны Викторовны рассказала:-)
  #153  
Старый 04.07.2006, 21:15
Tina
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Реальность, как всегда, сурова (-)
  #154  
Старый 04.07.2006, 22:01
Lisa Alisa
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну отдыхай там. Приедешь, расскажешь как оно там :-).

Ой, а мне какой сон приснился. Про мужа :-). Я его уже 2 дня мучаю - что это значит? :-) А он говорит, это тебе приснилось, вот и находи объснения :-).

А я еще не знаю ехать в Россию или нет. После Крита уже не особо хочется, вроде отдохнула. И если ехать, желательно на длительное время. У Дани беда с русским начинается, его и в русскоговорящую среду нужно, и к логопеду... И по врачам - там все-таки проще. И на массаж я бы его поводила... Ну еще лето не закончилось, может и съездеем.

А тебе желаем хорошенечко отдохнуть, Саше тоже. И сделать все, что запланировано.
  #155  
Старый 04.07.2006, 22:09
Киви
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да нет,я имела в виду, создаётся впечатление,что тебя знаешь хорошо и можешь предугадать реакции.Вот не знаю почему :-)
  #156  
Старый 04.07.2006, 22:37
Tina
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо, Надь. По поводу логопедов и массажа - это на очень долго надо, иначе рез-тов не будет. А почему к логопеду - он только по-английски говорить начал теперь?
  #157  
Старый 04.07.2006, 23:56
Lisa Alisa
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну массаж можно и 10 сеансов хотя бы поделать. Через полгода желательно повторять курс. Я бы к ортопеду его там отвела. Здесь нам ничего не ставят (обыкновенный общий врач), и соответсвенно без его письма мы ни на рентген не можем попасть, ни к ортопеду... Но я в след. раз опять пожалуюсь. Но может им виднее. Я очень жалуюсь часто зря :-), по русской привычке - лишний раз провериться... Вот нас уже неск. раз направляли (то зрение проверить, то слух), а все нормально оказывалось... Еще вот направление на кровь выпросила, надо будет как-нибудь сдать.

Логопед нужен звуки поставить... Со звуками беда. А в школу пойдет, англ. произношение звуков будет :-), звучит прикольно, но все равно хотелось бы без акцента иностранного... А еще у него проблемы начались с построением предложений на русск. языке. С одной стороны, я его спец-но этим летом здесь оставила, а не повезла к бабушкам-дедушкам в Россию, чтобы перед школой в англ-ском больше натаскался (другие причины тоже есть, в том числе болезни, лучше здесь под моим контролем если что). А с другой стороны, я прямо чувствую как русский теряется... Раньше он лучше говорил. Очень неправильно стал говорить, слова подыскивает (лексика не набирается)... И мы с ним мало занимаемся, и общения у него русского мало все-таки. И при этом я все равно хочу работать фул-тайм (т.е. полную неделю), а не как сейчас с выходными на неделе... Но это уже другая песня... Ему бы в русскоговорящую среду окунуться - дети, родственники. Говорит на смеси языков. В англ. сильный прогресс, в русском регресс.
  #158  
Старый 05.07.2006, 04:23
nono nono вне форума
Писатель
 
Регистрация: 06.09.2005
Сообщений: 5,546
nono
По умолчанию Ага :-) ПРосто я сюда приехала из Москвы, а Айрин из

Арканзаса :-). Вот у нас и разное восприятие жары ))))). То, что для меня летняя жара и духота, для Ириши ранняя весна :-).
  #159  
Старый 05.07.2006, 04:25
nono nono вне форума
Писатель
 
Регистрация: 06.09.2005
Сообщений: 5,546
nono
По умолчанию Ой, не успеваю совсем ничего отвечать

Детвора дождалась-таки бабушку, получили свои подарки, море внимания от бабушки и потом лежали еще до 12 болтали в своей комнате, всем мешали спать :-). И на след. день, как огурчики, еще дождались и Лидиного папу и тоже только в 12 утолкались спать. Как у них сил хватает?
  #160  
Старый 05.07.2006, 04:29
nono nono вне форума
Писатель
 
Регистрация: 06.09.2005
Сообщений: 5,546
nono
По умолчанию Спасибо! Юля на вдохновении сегодня аж 2 книги сама прочитала

для бабушки :-). Я тоже всегда еле в 120 кг укладывалась :-). Но маме я заказов никаких не делала, да и вообще не знаю уже даже что заказывать, кроме лекарств :-), а они маленькие. Она только свои вещи и мелкие подарочки везла.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:47. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger