Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Наши дошколята

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #151  
Старый 29.08.2006, 17:51
nono nono вне форума
Писатель
 
Регистрация: 06.09.2005
Сообщений: 5,546
nono
По умолчанию Эх, мне, видимо,

прелесть грибов уже никогда в жизни не понять. Не приучена я с детства, теперь уже поздно :-). НО за вас, грибников, очень рада. Моя мама после перелета из Америки с задержками и нервами, в первый свой "русский" день потопала в лес по грибы и на шашлыки :-). ТОже пристрастилась :-).
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #152  
Старый 29.08.2006, 17:53
nono nono вне форума
Писатель
 
Регистрация: 06.09.2005
Сообщений: 5,546
nono
По умолчанию От всей души, хоть и с опозданием, поздравляем!!!

Фотками налюбовались и насладились. С мамой бы еще пообщаться. Жаль, Оксан, терять таких людей в виртуале, хотя реал значительно выиграл, думаю :-).
  #153  
Старый 29.08.2006, 17:57
nono nono вне форума
Писатель
 
Регистрация: 06.09.2005
Сообщений: 5,546
nono
По умолчанию

Спасибо, отдыхаю. Мы еще безмашинные всю неделю были - муж свою машину в ремонт сдавал, а на нашей на работу уматывал. А мы тут с дождем, сидим дома, даже не выехать никуда. Юля пересмотрела кучу мультиков из проката, до одурения уже. А я убралась, наконец, и переделала все дела дома.

Удачи вам со свекровью. Я в этот раз со своей мамой только пару раз по мелочи поругалась. Совсем ерунда :-). На своей территории легче быть снисходительнее :-).

Желаю тебе за сентябрь определиться и присмотреться к графику Дани. А при школе нет никакого афтерскула?
  #154  
Старый 29.08.2006, 18:01
nono nono вне форума
Писатель
 
Регистрация: 06.09.2005
Сообщений: 5,546
nono
По умолчанию Держись, Наташечка!

Все устаканится. Ох, правильно там заметили насчет того, как все быстро выворачивается наизнанку. Прям, "10 дней, которые потрясли мир". А из положительнвых моментов, ИМХО, может и хорошо, что раньше, а не позже.

Как Артемка?
  #155  
Старый 29.08.2006, 20:35
Киви
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Артёмкой начинает манипулировать, что я его настраиваю против и пр.Противно,гадко и больно.Да,лучше сейчас, чем потом, в этом ты права.
  #156  
Старый 30.08.2006, 05:24
okSana
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию и тут спасибо :)

и тут за добрые слова хотя иногда мне кажется, что я засранка не совсем их и заслужила ))) Ирунь, я ж тебя по-моему с событием еще не поздравила? но в оправдание могу сказать. и скажу )) что это еще ничего не значит, все равно я вас помню и люблю, время от времени читаю, знаю и сопереживаю, ну ты меня понимаешь когда рожать-то? мальчик, да? мальчик тоже хорошо так что пользуясь случаем принимай и мои запоздалые

Надюш, спасибо и тебе, что помнишь приятно черт побери )) и вообще рада, что у всех все хорошо. ну почти у всех.

Киви отдельно. не могу не сказать я как та обезьяна побежала по ссылке )), почитала до 4х утра, и знаешь, Наташ, так захотелось ему, там пишущему, сказать ) но подумала, что тема закрыта, а тебе к тому ж еще жить рядом с человеком с сильно пошатнувшейся в настоящее время психикой короче, сочувствую. держись. во всем этом конечно мало приятного. лично мне показалось, что ему хорошо промыли мозги и я в очередной раз убедилась какие ж мужики лохи именно тогда когда они считают обратное в смысле, что только что от этого избавились и скинули бремя лоховства )) на самом деле наоборот. как же женщине легко их окрутить и впарить в мозги желаемое, выдаваемое за действительное. ужас, ужас. и ведь никто из нас от этого не застрахован. ну ты умная женщина, своего мужа знаешь лучше, разрулишь. просто жаль, что так все получилось, что так люди могут меняться, так поступать и так говорить
  #157  
Старый 30.08.2006, 06:50
Вика
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А ты цветешь и благоухаешь Как и вся твоя семья, надеюсь Привет
  #158  
Старый 30.08.2006, 11:48
Киви
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Оксан,спасибо тебе.Извините, девочки,что я сейчас никого не поздравляю,фотки не комментирую,хотя посмотрела.Я сейчас переживаю большое потрясение.Вчера читала много литературы в инете по поводу похожих ситуаций.Ничего не бывает просто так и не возникает ничего вдруг,хотя так часто кажется.Моя вечная ошибка в том, что я всегда стараюсь понять других людей.Сейчас мне мужа остро жаль.Я простила ему в душе всё - и измену, и попытку морального моего убийства( иначе не могу сказать).Этот человек должен лечиться, сам этого захотеть.У него с детства сидит огромный,ужасный страх, как паук -"меня не любят".Моей вины в этом нет никакой.Другой вопрос - как с этим жить мне и ребёнку и надо ли жить? Я попытаюсь объяснить ему,куда нужно идти, я знаю направление.И попытаюсь наладить нашу с ребёнком жизнь, чтобы она была нормальной.Потому как освободиться от него не получится - он отец ребёнка, в любом случае.При другом раскладе,даже при разводе, мы не сможем жить как нормальные люди.Не зря мне Харизма писала там - бегите,лучше в другую страну.Она знает, что говорит :-(И ещё - девочки,спасибо,что вы у меня есть.Очень тепло от вашей поддержки и внимания к себе.И в реальной жизни я нашла много сочувствия, поддержки,помощи.
  #159  
Старый 31.08.2006, 06:43
Айрин
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию завтра!

завтра моя Софийка идет в школу. всю неделю я уже схожу потихоньку с ума. помимо того,ч то я путаюсь в словах, плохо сплю и жутко нервничаю, я во вторник заставила джереми взять выходной и идти знакомиться с учительницей всем вместе. после всего оказалось, что встречаться с учительницей надо было на следующий день. то бишь сегодня. понравилась вроде. а как там будут складываться у них отношения - кто знает.

начинается у нас подготовительный класс. он тут присоединен к начальной школе, так что идем в "большую настоящую" школу. каждый день, хорошо, хоть на 2,5 часа только. я не знаю как она каждый день выдержит. и как выдержу это я. Smile СОФЬЯ,МОЯ СОФЬЯ ИДЕТ В ШКОЛУ!!!!!!!!
  #160  
Старый 31.08.2006, 06:47
Айрин
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

пасип! ласковая, ага. сейчас вообще с ней что-то творится. даже когда я ругаюсь кидается обниматься. блин, даже когда за дело ругаю. так совесть сразу щемить начинает. Катеныш, она и есть Катеныш :-) а покладистая.. наверное, да. бывают моменты непослушания, но в основном договариваемся.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:14. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger