Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #151  
Старый 25.10.2003, 19:04
Тихая Речка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А мы вчера вечером побывали в Эмердженси рум ( скорой)

Детки мои игрались, потом плакали, потом смотрели телевизор, а потом как расплакались обе сразу. Подхожу к ним, а они ревут в один голос. Оказалось, что Лидия пока сидела смотрела ТВ одной ручкой все брала у Сони, а другая ручка просто висела...когда старшенькая это заметила, оан конечно испугалась и стала плакать, а вместе с ней и младшая, не понимая что происходит.
Дождались папу и поехали... посмотрела нас врач и направила нас на рентген. Выяснилось, что у нас сместились косточки в локтевом суставе. Кстати, врач сказала, что это ОЧЕНЬ распространенное явление у маленьких деток. Так что не дергайте деток за ручки! Слава Богу, уже сегодня с утра она бегает как ни в чем не бывало. Разработалась ручка. А ночка была веселой, надо было все время следить чтоб она не начала переворачиваться на животик, потому как ручку нельзя было тревожить. наплакались на месяц вперед
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #152  
Старый 25.10.2003, 19:35
Лерунья
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ой, как это случилось-то?

за ручку что ли потянули? И как это лечится? Элластичный бинт? А сейчас как ручкой шевелит?
  #153  
Старый 25.10.2003, 19:53
Тихая Река Тихая Река вне форума
Писатель
 
Регистрация: 05.11.2002
Сообщений: 211
Тихая Река
По умолчанию

Соня держала Лидию за ручки, та во время игры резко(!) села, вот в этот момент косточки и сдвинулись. А потом когда начали сидеть вроде рука была и не нужна, но она ей шевелила ну примерно так как если бы у тебя сильно она затекла от лежания на руке долго. И плакала. Не лечится никак , у нас был легкий случай. поплакала вечер и ночь. А утром все и прошло. Выдали нам такую повязку на плечо для ручки, но мы ее только вечером носили и чуть-чуть утром, а потом разыгрались и все сняли.
  #154  
Старый 25.10.2003, 20:26
Тихая Река Тихая Река вне форума
Писатель
 
Регистрация: 05.11.2002
Сообщений: 211
Тихая Река
По умолчанию

сейчас такие скачки давления. совсем не удивительно, что ребенок это чувствует.
А еще погода - то дождь, то солнце, то снег срывается
  #155  
Старый 26.10.2003, 09:17
Mari_
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

боже, Речушик, надо же как бывает... слава богу, что всё обошлось...

хорошо, что ты написала, буду теперь внимательнее, за ручки поднимать не буду...
  #156  
Старый 26.10.2003, 09:22
Mari_
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию у меня опять вырубили свет :-(

если это опять на сутки, это будет п@#$%ц!

стиралка не достирала, суп даже не закипел, Артуру на завтра надо брюки погладить... ну блин, слов нет...
  #157  
Старый 26.10.2003, 13:52
Таня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ой, Реченька, какая жуть с вами приключилась! У меня муж Никулю юерет за одну ручку и я все время нервничаю! Оказывается не напрасно :-( Выздоравливайте и приходите в себя скорее!!!
  #158  
Старый 26.10.2003, 13:57
Таня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Нам в Детройте надавали по мордоче!

Мы только что приехали из папиной командировки. папа все по делам, а мы с Никулей по бассейнам и магазинам :-) Все очень понравилось, кроме того, что мой ребенок 3 раза получила по мордочке в течении часа. Первый раз - натурально один арабский мальчик надавал, второй - негритенская девочка, третий - белый мальчик... Самое интересное, что Никуся на всех смотрит голубыми глазами и не понимает за что же ее так достается! И не плачет :-) Вообщем, в Детройт мы больше не поедем, пока сдачу давать не научимся :-)
Это у нас опыта мало с чужими детками общаться - вот мы и удивляемся.
  #159  
Старый 26.10.2003, 15:03
Kiki
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да, Речуш, такое бывает, я уже от подруги слышала. Звонила подруге в Россию, а она мне спокойным голосом, говорит, мол, мы сейчас в травме с малым. Я сразу же - что, как. Оказывается, они ему уже второй раз выпрямляют ручку, мол до определённого возраста кости слабые, и вывихнуться как нефиг делать.
Но хорошо то, что хорошо всё кончилось.

Я, кстати, малого постоянно за руки тягаю, и на одной руке мы висим тоже :-) Это я его из книжки по детской йоге тренирую :-) Хотя, действительно, надо быть осторожнее...
  #160  
Старый 26.10.2003, 15:08
Kiki
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да, Мариш, придётся к тебе в гости ехать греться со своими батареями, бойлером и керосинкой ;-)

ПРЕЗИДЕНТА НА МЫЛО!!! (вашего :-), можно до кучи и нашего, у нас уроды опять бастуют, мы сидим без денег и даже не можем получить пособие по безработице!)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:02. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger