Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Наши дошколята

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #151  
Старый 13.12.2006, 14:33
Влада
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ты просто прогу не скачала. там по моей ссылке в самом верху есть в правилась ЗАГРУЗИТЬ торрент. Загрузи его, если по анг то жми все время Некст( далее). там все просто.
Как появится зеленый знак. КРИЧИ и зови меня.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #152  
Старый 13.12.2006, 16:13
нэнси
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Оль, я поняла в чём прикол был.

Просто я на работе зарагистрировалась ДО того, как скачала программу. А теперь кагда захожу, они меня по IP вычисляют и говорят типа "здравствуйте, о такая-то!". При этом считают меня зарегистрированным пользователем, скачавшим программу (как и написано ДО регистрации) и ссылку на её скачку мне больше не предлагают! А то я уже все глаза сломала искать ссылку. Это сейчас из дома попробовала, всё получилось. Завтра попробую прогу отнести на работу и поставить, надеюсь всё выйдет! Спасиб!
  #153  
Старый 13.12.2006, 17:34
Мэрика
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию О-ё! Красота неземная!!!

Юля настоящая боярыня на первой фотке и красавица-снегурка на второй. На второй фотке в глазюках утонуть можно! Ну, очень красивая девица! А как образы обыграны, как все продумано, сделано! ОбалдетЬ!!! Действительно, получилась бы прекрасная новогодняя открытка.
  #154  
Старый 13.12.2006, 17:36
Мэрика
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию а чего она нам приветы не шлет?? ((

Мы ее тоже очень любим! Я так безумно скучаю по Ларисе. Такой чуткий, отзывчивый, мудрый человечек. Очень ее здесь не хватает. Я часто вспоминаю ее! И в ЖЖ совсем не появляется. Передавай ей огромный привет от нас с Дашиком!!! Мы ее очень ждем тут!!! Как у них дела с САшуней?
  #155  
Старый 13.12.2006, 18:42
Мэрика
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию сбылась моя мечта!

Девочки, свершилось невероятное! Я подписала договор на ортодонтическое лечение. И не прошло 15 лет, как мне наконец-таки установили брекеты!!! Я об этом мечтала целых 15 лет!!!

У меня большие проблемы с прикусом:вместо верхних клыков молочные зубы!!! клыки в зачатках в десне. И вот их будут тянуть наружу, а молочные удалять! А также ровнять немного нижний и верхний ряды. внизу у меня вообще 5 резцов вместо 4-х!!! Но самое главное, моя мечта - вытащить верхние клыки из десны!!! Хоть бы все получилось!!!

В брекетах оказалось ходить приятно и даже возбуждают немного, когда губ касаются )) улыбка с брекетами - лучше, чем без них! (у меня). Так что брекеты меня приобразили, на мой взгляд. Посмотрим, что муж скажет в выходные )) А при устройстве на работу - вообще отпад будет на собеседования ходить )

Единственное кушать неудобно, надо постоянно будет следить за зубами, чистить, полоскать, выковыривать пищу... )

Еще не представляю, как целоваться буду с мужем? ) В общем угораздило меня на старости лет :-)
  #156  
Старый 13.12.2006, 18:49
Влада
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

НЕт МАША, не обманывай людей! Это не твоя места , а моя!!! только я решиться все не могу. Жалею что не поставила в прошлый раз. Меня тут все равно никто не знает, а за 4 года все сделалось бы! Сейчас вынашиваю план родить и все узнать.
Ну расскажи какие перспективы? как долго ходить? носить? как часто "подкручивать"-врача посещать?
ну и... сколько стоит? какие они у тебя? я знаю сейчас есть практически невидимые.
У меня прикус жуткий( логопед однако) из-за прикуса шипяшие немного просвистывают, но слышат это только специалисты.
Вот у меня помимо ринопластики еще и брекеты в мечтах( но в Москве желание отпало услышав цену).
Я как 14 летняя девочка живу со 100 проц уверенностью, что выравни я прикус и сделай ринопластику все у меня в жизни пойдет иначе
АААА еще похудеть надо до 55 кг
  #157  
Старый 13.12.2006, 20:34
Мэрика
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию О, я не одинока! )))

Я тоже жалею, Оля, что не поставила хотя бы два года назад, пока не планировала работать. А все потому, что тогда один врач мне сказал, что мою проблему исправить нереально!!! И только летом один из лучших ортодонтов Петербурга вселил в меня надежду, показав на компе точно такие случаи, как у меня.

Ходить придется наверное около 3-х лет. Врача посещать не реже раз в месяц, я так поняла. За все ортодонтическое лечение за весь период (в т.ч. брекеты) я отдала 3000 долл. с копейками. Правда в рассрочку буду платить (на год). Плюс еще деньги за хирургию придется заплатить. Выбрала обычные стальные брекеты (хотела керамика, но лишних 600 долл. у нас, увы, не оказалось. и так под завязку! другие системы вообще сумасшедших денег стоили!). Но в принципе стальные смотрятся неплохо - как серебряные :-). При этом у меня особо зубов не видно, когда я говорю (с годами научилась скрывать зубки).

Я тоже думаю, что, если б не зубы, я бы в 17 лет сделала бы другой выбор в жизни. А так - всегда комплексы по жизни из-за улыбки. Всегда говорили, что я стеснительная, скромная, серьезная, а я просто боялась улыбаться (у меня молочная верхняя тройка как выпала, так коренной и не вырос - дырка на самом видном месте!). Сейчас не знаю, что изменится, но по крайней мере я буду безумно рада, если удастся выравнить зубы и вытащить клыки. Думаю, это поможет моим зубам дольше сохраниться и мне открыто улыбаться на старости лет :-)

А что такое ринопластика????
  #158  
Старый 14.12.2006, 08:49
Нэнси
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Оля, я опять

Программа встала, открывается, но не качает! На сайте пишут, что у меня нет приглашений каких-то :-(. Когда я пытаюсь войти через пункт "загрузить торрент", мне пишут "Sorry...
You are not authorized to upload torrents. (See Uploading in the FAQ.) Чего им надо-то?
  #159  
Старый 14.12.2006, 09:06
Мэрика
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Только не бейте меня! :)))

Девочки, почему бы и вам не завести всем ЖЖ?? Живой журнал. Там можно хранить любые истории, интересные наблюдения, перлы наших деток, комменты оставлять. Сортировать записи - только для друзей, для близких друзей, для всех, личные (которые никто не прочтет!!!). И главное к этим записям всегда можно вернуться, перечитать. Здесь мы в основном о детках пишем и не можем прошлые записи прочесть, а там мы можем открыть друг друга с разных сторон и также общаться.

Сегодня вот меня в ЖЖ нашла Эльф-Леночка. Так приятно! С интересом теперь читаю ее. Горисветик, Олен - тоже приятно быть в курсе их жизни, событий. Там Света тааакой отпадный подарок сделала Гордейке на ДР!!!! А Олен за день столько всего успевает с тремя детьми. :-) Девочки, давайте создавать ЖЖ!!!! Нам там точно будет нескучно. Столько всего будем читать друг о друге, фотки можно крепить, поддерживать в трудную минуту и т.д. и т.п. И здесь будем продолжать общение про деток. Ловлю помидоры :-)
  #160  
Старый 14.12.2006, 11:19
Нэнси
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Маш, мне кидать нечего,

:-) я делала попытки разобраться с этим ЖЖ, но НЕ МОГУ!!! Я там путаюсь и заблужаюсь :-) И не понимаю ничего - как кого-то можно найти, как вообще там действовать. Читала как-то Юли-хомякат записи, не спорю - интересно, но мне что-то никак...
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:27. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger