Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Школа молодых мам

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 12.03.2007, 16:01
Айрин
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

хм.. ну-ну.
  #2  
Старый 12.03.2007, 16:02
Айрин
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ага, Ира права, очень похоже на гормональные. пройдет
  #3  
Старый 12.03.2007, 16:06
Айрин
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

оооооо, у меня старшая так спала мес до 3х. колики у нее были дикие и срыгивания. я боялась пропустить.
я не боролась. в районе 3х мес, начала спать рядом со мной, в смысле не на мне,а лежа на кровати. днем она спала либо в качающейся качели, либо в движущейся коляске, либо в карсите в машине, либо на руках. когда она была одна - я просто ложилась с ней днем тоже, засыпали под грудью и я потом вставала,если надо было что-то делать, либо продолжала спать,если было свободное время.
  #4  
Старый 12.03.2007, 16:11
Айрин
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

блииииииин, это называется на пальцах посчитала :-) матЮматик, блин.

слухай, шустрый парень тогда. :-) молодец! бдительности тебе, мама
  #5  
Старый 12.03.2007, 16:14
Айрин
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

конечно, разработает. Ириш, не нервничай.
  #6  
Старый 12.03.2007, 16:23
Аs-s-я Аs-s-я вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 11.10.2006
Адрес: Окно выходят во двор.
Сообщений: 1,384
Аs-s-я
По умолчанию

Слуууушай, у меня тоже самое :-( Днем нормально, а вечером я все жую-жую-жую... Я могу заснуть с Улиткой вечером, но обязательно проснусь и пойду к холодильнику :-) Однажды, когда я совсем сонная появилась на кухне к ночи, муж пошутил: " Что, голод выгнал серого из берлоги? :-) "
  #7  
Старый 12.03.2007, 16:33
Windy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ой, Саш, если бы у нас, то сказала бы - тут у нас реклама в детских журналах часто, или можно послать фотографию ребенка на обложку журнала, а они уже сами отбирают и рассылают. Или можно в моллы ходить, они раз в полгода конкурс детей проводят и туда приезжают местные фирмы и приглашают тех, кто им понравился. А в национальных масштабах можно в агенства модельные фотки рассылать. У вас наверняка должны быть агенства со своими сайтами. Может, погуглить "детские модельные агенства" или что0то еще в этом роде?
  #8  
Старый 12.03.2007, 16:39
Windy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну вот и я ночью могу от голода проснуться и в животе бурчит :-). И яблочек морковок совсем не хочется, хочется булку с кримчизом или кусок пирога. Кошмар просто :-). Причем, я точно знаю когда это началось - когда мы болели все вповалку вирусом, дома есть было нечего и мы ели бутерброды, пельмени из русского магазина и пиццу заказывали. И все, меня понесло :-) :-(.
  #9  
Старый 12.03.2007, 16:44
Windy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Именно утыкается носом и лежит орет, голову поднять не может :-(. В остальных положениях голова нормально держится. но мне все больше кажется, что спина плохо держится, потому что вот вчера, например, муж его чуть не уронил. Он нормально сидел у него на руках, а потом спина обмякла и он чуть не свалился, при этом голову не уронил, именно спиной обмяк.
  #10  
Старый 12.03.2007, 16:44
Айрин
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

хм, а я не наемся,если не съем мясного. вчера чтоб не открывать новую упаковку мяса и готовить ее (ага, в полго12-то) пришлось варить пельмени. съела полпачки. хорошо, когда ветчина дома есть. быстрый бутерброд с помидором - и я готова ко сну :-)
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:12. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger