Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Школа молодых мам

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #151  
Старый 13.07.2007, 04:41
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Windy, простите, туплю

Если Pay Pal здесь будет, как скоро? Или быстрее Вам чек из Канады прислать? CIBC банка чек у вас действует?
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #152  
Старый 13.07.2007, 18:30
Windy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Сорри, вчера ни минутки свободной не было зайти в форум. Пэй Пал здесь будет, просто чтобы иметь возможность мне снимать деньги, отправленные Пэй Палом, оказалось, надо было добавить еще несколько опций, я их добавила, подтверждение из банка должно быть к понедельнику, тогда и напишу Пэй Пал, чтобы уже все точно было работающим. Чтобы отправить перевод Пэй Пал, то надо самому иметь Пэй Пал.

Чек, наверное, любого банка подойдет, только, наверное, не персональный, а банковский. Бывают банковские чеки, которые практически как мани ордер действуют, но за такими надо ехать специально в банк. На его обналичку уйдет какое-то время, но это ж не страшно. Я думаю, разберемся. Веста, если хотите чек, то оставьте ваш e-mail, я отправлю свой почтовый адрес, куда его можно прислать. Пункт МаниГрам я нашла у нас близко. Так что с переводом денег в Москву проблем не будет.
  #153  
Старый 13.07.2007, 18:35
Windy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Лишка, отправила, ловите! (-)
  #154  
Старый 14.07.2007, 00:09
Лишка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Получила и уже отправила Вам по почте money-order.
Спасибо, Ирина, еще раз, что согласились взять сбор денег на себя!
  #155  
Старый 14.07.2007, 00:33
Лишка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Vesta, в США можно депозировать чеки в канадских долларах, а в Канаде - в американских. Не могу сказать про все банки, но это точно возможно в США с Bank of America. Мой муж несколько раз получал чеки от канадской компании (канадские доллары, канадский банк) и наш банк при депозировании просто пересчитывал сумму по собственному курсу на тот день.
  #156  
Старый 14.07.2007, 04:26
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Короче

Могу ждать Пэй Пал, могу выписать мани-ордер (банк у меня рядом). Могу выписать Вам лично чек и отправить письмом. Только чек-то - на канадские каксы. Что удобнее?
  #157  
Старый 14.07.2007, 04:32
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Навероне, и Ира так может?

У меня вообще муж летит через Москву, во втрник будет в Шереметьево, 10 часов между самолетами. Я б и деньгт передала, и какой-нить подарок Даше. Но кому здесь не лень ехать с ним встречаться?

Поэтому, похоже, через Windy-Ирину все организованне получится. Ира, могу я выслать канадский чек CIBC банка на ваше имя? Вы сможете обналичить? Или мани-ордер лучше? Спросите в Вашем банке, и я сделаю, как скажете.
  #158  
Старый 15.07.2007, 20:21
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ирина, муж говорит, у вас должны каксы чеком принимать

Высылайте мне свой домашний адрес мылом (здешний - мой рабочий). Я пошлю чек от CIBC. Хорошо?
  #159  
Старый 16.07.2007, 16:49
Windy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Наташа, отправила адрес.

Думаю, что все будет решаемо, не переживайте.
  #160  
Старый 16.07.2007, 16:53
Windy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Для заграницы

Pay Pal пользователь irinavzh "собачка" cox точечка net.

Или чек\мани ордер на домашний адрес (адрес высылаю по запросу на мэйл irinavzh "собачка" mail точка ru)
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:38. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger