Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #151  
Старый 10.08.2007, 03:03
Тцёцинька
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

О! Нат, вчарась тока о вас думала! Где, думаю, эрудиты наши? Потом вспомнила, что вы ж летом по дачам рассекаете. Мы тоже 12 кг, ну и пара сотен граммов ишо! :-) Стройняшечки :-) Пиши про Нюткины успехи! Пошто отмалчиваисся? Поди читаете ужо? Поди пишете... Предположить даже трудно, чего можно вашими темпами к 3 годам достичь ;-) Пиши и фоты давай! :-P
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #152  
Старый 10.08.2007, 22:11
Nikki
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию (-)

  #153  
Старый 13.08.2007, 13:38
Тая Тая вне форума
Banned
 
Регистрация: 03.10.2001
Сообщений: 1,479
Тая
По умолчанию Про успехи + фото

Розочка, читаем мы слабенько, буквы еще не все освоены. Я и не форсирую. Барышня у нас оч-эмоциональная, стараюсь не перегружать занятиями. Так что мы в творчестве погрязли. В предвкушении хореографии и изостудии!

А писать Нюта стремится - с "умным" видом сидит и "пишет письмо маме" оч-мелким почерком. Прошу прочитать - "Да-ра-гая ма-я ма-мо-чи-ка, я ти-бя очень люб-люююю!" Хорошее, говорю, письмо, а просто так сказать? Нет, говорит, так ЗАПОМЧИВЕЙ получится. Как-как? Ну, запомнишь лучше, а то вон у тебя дел сколько...

Ну, и фоточек несколько...
Изображения
Тип файла: jpg яблоко.jpg (40.2 Кб, 1 просмотров)
Тип файла: jpg Первая ракетка мира.jpg (49.5 Кб, 1 просмотров)
Тип файла: jpg ACF6A9.jpg (24.4 Кб, 1 просмотров)
  #154  
Старый 13.08.2007, 17:26
Тцёцинька
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Прелесть какая :-) Наташ, какой у вас рост? Очень высокой она кажется. Неужели только 12 кыгы? Или это оптиццкий обман здрения :-)
  #155  
Старый 14.08.2007, 13:41
Тая Тая вне форума
Banned
 
Регистрация: 03.10.2001
Сообщений: 1,479
Тая
По умолчанию Рост у нас 100 см точно+

Но эту жужелицу фиг измеришь. Возможно, метр с маленькой кепкой ;-). Весит 12-12,1. До сих пор на ГВ... Все говорят, что вытянулась, но мне, канешна, не заметно :-)

Сегодня постараюсь забрать новые фотки, где она в балетном наряде. Роз, ты мне Джулькины фотки тоже скинь на mail_2_nata собачка list точка ru. Оч-хочется на вашу красотень посмотреть...
  #156  
Старый 14.08.2007, 18:55
Тцёцинька
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ААААААААА, вот и я кажись дозрела! Фразу о ГВ прочитала без боли :-) Гыыыыыыыы :-) И ведь правду мне хебамма говорила, что воспитание ребенка не сводится только к одному ГВ :-) Нифигассе у вас рост! А наша мамзеля 93 см :-) Значит у вас косточки ваще легонькие :-) Фотки красотени ща скину.
  #157  
Старый 15.08.2007, 07:34
Chuka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Невозможная красотища, кому нужны успехи, когда там такой интерфейс?! :-)
Я напоминаю вам, уважаемые зрители, что эта дамочка родилась жгучей брюнеткой! Ната, а Аня будет по вечерам ходить на занятия или по утрам?
  #158  
Старый 15.08.2007, 07:48
Chuka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Вы готовы?

Выслушивать про наши ДР бесконечные, в смысле? Отпраздновали Адамово ДР в конной школе. <BR>
<B>Еда</B> <BR>
Нам выделили площадочку, окружённую деревьями с парой деревянных столиков, на земле бедуинские подстилки, посередине очаг, на котором дети сами себе пекли хлеб. Каждый получил тесто и пёк себе кто что слепил ;-) <BR>
<B>Конь</B> <BR>
На одном из деревьев мы повесили картонного коня, наполненого сладостями и сюрпризами, его надо было с завязанными глазами лупить палкой по очереди, пока всё богатство не рассыпалось на опупевших от счастья трёхлеток. Это мы из "Доры" подцепили <BR>
<B>Кролики</B> <BR>
Ещё рядышком нам выставили клетки с кроликами, которых могли гладить те, кто боялся кататься на пони <BR>
<B>Пони </B><BR>
О, пони! 3 пони были предоставлены детям в полное распоряжение. В результате пони катали безостановочно в течении полутора часов! Всем выдали специальные каски, в которых все они выглядели наследными принцами на выезде :-)<BR>
<B>Тортик</B> <BR>
Я купила обычный шоколадный торт, на котором сама построила из сладостей горы, деревья и запустила в них маленькую пластмасовую лошадку. Получилось здорово!
  #159  
Старый 15.08.2007, 10:24
Nikki
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию а фотки?!!!!

  #160  
Старый 15.08.2007, 13:00
Тая Тая вне форума
Banned
 
Регистрация: 03.10.2001
Сообщений: 1,479
Тая
По умолчанию Млею от комплимана +

Чук, щас самой с трудом верится, что Нютка была ТАКОЙ темненкой. Зато реснички темные остались, что при такой, как сейчас, блондинистости оч-большая редксть.

На занятия мы решили ходить утром, к 12 уже свободны и сможем погулять с друзьями. Нюта днем спит иногда с 4 до 6, так что вечерние занятия мы бы пропускали. Да и утренние занятия, на мой взгляд, результативней. И еще дин плюс для нас, утром будут заниматься "домашние" дети, а вечером уставшие и возбужденные "садиковские". Посмотрим, как пойдет. А пока выложу отдельным постом фотки нашей балеринки.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:48. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger