Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #151  
Старый 09.07.2007, 13:18
LinaMalina
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Лансероводы...ну ладна-ладна)) мир-дружба-жевачка!)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #152  
Старый 09.07.2007, 14:22
Юля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Дык это мы и без Лансеров готовы :-)
  #153  
Старый 09.07.2007, 14:59
Машук
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию офф

Слухай, а у моего рост 128, маман только что померила (и в последний раз в больнице его тоже на 128 намеряли)!!! А у меня неделю назад получилось 124 %-О

И на какой же рост мне все покупать, если я ребенка раньше конца августа не привезу домой???

ЗЫ: у меня перерыв в вождении тоже очень большой, 4 года. Ниче... За 2 занятия инструктор почти все навыки вернул :-)... еще бы он мандраж убрал из моей головы :-)... и вообще, надоело быть пассажиром со стажем, хочу сама драйверить!
  #154  
Старый 09.07.2007, 15:01
LinaMalina
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ОКээээ(_))))

  #155  
Старый 09.07.2007, 16:40
Chuka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А по-моему это ФУ. Когда нужно "гнобить и требовать большего". Мне для няни, машины и домработницы, например, никого, включая себя, гнобить не пришлось
  #156  
Старый 09.07.2007, 17:01
Lora
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию не передумала:) раз ты вернулась, буду активно собирать

вещички, ты еще костюм школьный (юбка-жилетка)обещала взять, я помню может если получится, я смогу на Покровку 13-го подъехать, там и вручу.


а я в этом году еду не по-простому с девчонкам, а еще берем Дашину одноклассницу + одноклассницу Томкину с ее мамой + кошку видимо придется брать в компанию к Игги, Дашка не отстанет со своей Бэллой. такой вот будет детсад пополам со зверинцем
  #157  
Старый 09.07.2007, 17:16
Lora
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию посмотрела альбом. очнеь симпатично: зелено, чистенько,

а пустой пляж и море - вообще мечта! ребята твои выросли как, Лана видно сразу большая модница и принцесса, нехилый запас нарядов взяла в общем, по фоткам оч. приятное место.



а я недавно из интернета узнала интересную новость про Красн. край - пустили с этого года опять кометы. пока ходят две Анапа-Новороссийск-Геленджик-Сочи. подтвержденную инфу о расписании и стоимости пока не нашла. судя по новороссийской прессе отходят утром, в Сочи прибывает в 5 с чем-то-вечера. от Новоросса до Сочи примерно 1600 руб. на взрослого. От Новоросса до геленджика кажется 300. Недешево конечно, но все же это не 8 часов пилить до Сочи на автобусе. Следующим летом Санкт-перебургское речное пароходство тоже планирует запустить метеоры из Сочи с заходом в Джубгу, Туапсе, еще куда-то по СНГ, и пишут что чуть ли не по 6 рейсов в сутки будет. Не иначе как это олимпиада помогла средства найти
  #158  
Старый 09.07.2007, 19:25
Ева и дети
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А это хорошая идея!

Мне чем больше поводов-тем меньше шансов пропустить встречу:-)
Смелая ты мама:-)Хотя,конечно,большой компанией всегда веселее.
Я,кстати,обнаружила,что телефона твоего у меня нет-утрачен вместе с мобильным.Так что будет минутка-черкани мне на olya барбоска newdiet тчк ru!
  #159  
Старый 09.07.2007, 19:31
Ева и дети
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Не попасть мне за границу!

Это же просто МЕЧТА!Уже хочу!Ты там на месте подробности выясняй!Потому как я мужу регулярно плакалась,что хочу проплыть вдорь побережья,а там ничего,кроме зловонючего теплоходика " в море и обратно" не было.
  #160  
Старый 09.07.2007, 20:22
Машук
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ППКС! Всех наглых в сад! (-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:29. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger