Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Школа молодых мам

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #151  
Старый 23.07.2007, 17:26
Chuka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Натуль, выглядила ты супер и без всяких укладок на голове :-) Полик отрастил шевелюру, я смотрю, скоро хвостики делать будешь ;-) А мужа ты больше не показываешь? Сделала выводы? Гыыыыыыыы
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #152  
Старый 23.07.2007, 20:23
Windy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ох, спасибо, Ната! Лицо у него уже в порядке сегодня - отек спал, синяк стал черным, Траумель помогает-таки. Но вот не понравился доктору его общий вид - говорит слишком бледный, веки внутренние белые, язык розовый, а не красный, губы чуть розовые. Отправили нас сдавать кровь. Сдали. У ребенка новый стресс - поорал там от души. но взяли кровь с первого раза и то хорошо. Теперь будем ждать результатов, думаю, что обычная анемия младенцев - у него возраст подходящий, но я сама с плохой анемией, так что решили проверить на всякий случай.

А наш встает около опоры на ноги, потом отпускает руки и идет лицом вперед :-(. Еще стоять-то толком без опоры не может, ходить около опоры только начал приставным шагом, а уже без рук ходить пытается. Вся голова в шишках и синяках :-(. Но у врача ничего подозрительного не нашли, на рентгены не отправили.
  #153  
Старый 23.07.2007, 20:26
Windy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

С ума сойти! С точки зрения развития - отлично!, с точки зрения синяков и шишек - родителям новая забота :-).
  #154  
Старый 23.07.2007, 21:38
Натуля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Конечно! Стоит расслабиться, и очередь за мужем выстроится! :-)

А насчет Полинкиной шевелюры... Вот ведь как получается. В тех местах, где у Полика космы намечаются, у меня строго наоборот - резко волос поредел. Почти с ужасом ожидаю хвостиков - боюсь, совсем лысая буду. Докатилась уже до того, что маски для волос делать начала (сроду ничего с волосами не делала).
  #155  
Старый 24.07.2007, 09:06
Мымра
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А ты давай тому, кто с Поликом гуляет, тоже прикорм с собой, пусть жуют на прогулке. Кстати, читала где-то, что дети, сильнозависимые от маминой груди, лучше едят прикорм не из маминых рук. Так что снаряжай бабушку или мужа (кто у вас гуляет с Поликом) едой - и вперед!
  #156  
Старый 24.07.2007, 09:09
Мымра
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Бедный заяц! Он у тебя очень шустрый, поэтому и шишки набивает, но ничего, до свадьбы заживет! :-) Пусть лучше шустрый и активный с шишками, это ведь временно.
  #157  
Старый 24.07.2007, 09:11
Мымра
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У меня Юля тут повадилась залезать на шезлонг с ногами и беситься там с этой дугой как макака :-) уже навернулась пару раз, благо шезлонг на ковре стоит и лететь невысоко.
  #158  
Старый 24.07.2007, 09:36
Мымра
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А как давать желток? И сколько? Четвертинку? это на день или на неделю?
  #159  
Старый 24.07.2007, 13:12
ksu ksu вне форума
Писатель
 
Регистрация: 16.05.2003
Сообщений: 2,686
ksu
По умолчанию

на раз, но не каждый день
  #160  
Старый 25.07.2007, 21:49
Мымра
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Дорогую Варюшу и ее маму поздравляем с Днем рождения! Умница и красавица, пусть и дальше будет для нас примером! Ждем праздничных фоток! :-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:06. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger