Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #151  
Старый 23.07.2007, 23:56
Nata
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ну так няни и домработницы тоже деньги требуют.. просто если он уже жадный, что дальше будет - непонятно..
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #152  
Старый 24.07.2007, 00:06
Nata
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

это даже некрасиво.. всячески озвучивать потери карточек.. это смахивает на намеки)) я бы не купилась) я бы тоже в ДОЛГ предложила.. потому как.. ну откуда он знает, может у вас еше деньги есть.. мало ли сколько у вас карточек? или может у вас родители с деньгами?
  #153  
Старый 24.07.2007, 00:12
123
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А я сама никогда не брала денег у мужчин. Берешь деньги - уже обязан. Когда со своим мужем стала жить, то он тратил побольше чем я. А после свадьбы, бюджет стал окончательно общим, а сейчас я вообще не работаю.
  #154  
Старый 24.07.2007, 00:52
Курица
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Мне кажется, что ваш

любимый просто не подходит вам в первую очередь "по деньгам".
  #155  
Старый 24.07.2007, 03:29
Lolo__ Lolo__ вне форума
Писатель
 
Регистрация: 09.08.2005
Сообщений: 1,396
Lolo__
По умолчанию

В том то и фишка, что женщина выставляет мужчине целый список требований (любовь, деньги, забота, защита), а сама при этом хочет быть ему нужной "сама по себе", безо всяких готовок, глажек, приборок (про секс считаю, что он обоюден и ни на что меняться не может). Это как-то несправедливо получается.
  #156  
Старый 24.07.2007, 05:48
яшенька
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Предлагаю зрить в корень

Что у него за семья?? Кто родители? Какие между ними отношения??
  #157  
Старый 24.07.2007, 06:59
Птица
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

вот я и говорю жмот ;-)
  #158  
Старый 24.07.2007, 07:01
Птица
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ой, вот нифига не показатель. У меня был мужчинка, аналогичный автору, у его родителей были прекрасные, трогательные отношения
  #159  
Старый 24.07.2007, 07:22
Summer
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Говорила о своих взглядах. Он говорит, что да - действительно он хотел бы помоч, но нет такой возможности - надо вот новую работу найти. Но для себя комфорт он потихоньку устраивает. Я думаю, даже если он будет очень много зарабатывать - он сначала все будет делать для себя, а потом уже, что останется можно и позаботиться о ком-то.
  #160  
Старый 24.07.2007, 07:43
Наташа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Тем не менее, если оно обычной "обручальной" формы, а не навороченый перстень с камнем, то врядли разведёная женщина захочет по-прежнему носить его. Разве что переплавить при большом желании. Овчинка выделки не стоит. Это я бОльшей частью к словам мужа девушки, который обнадёжил, что если бы даже это кольцо было им , а не родителями куплено, он бы его всё-равно благородно оставил на память.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:38. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger