Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #151  
Старый 18.09.2007, 21:41
Золотая рыбка Золотая рыбка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 13.09.2007
Сообщений: 182
Золотая рыбка
По умолчанию

Есть доля правды в ваших словах.Конечно хочется наладить то,что есть.и задницу СВОЮ отрывать тяжелее,чем советы эти давать.Дай Бог,вам не понадобятся мои советы такого плана:-)Вы правы во всём.выражаетесь порой резковато,но это тоже нужно.Если б тут все головами мне кивали б,то тоже сдвигов не было б.так что спасибо.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #152  
Старый 18.09.2007, 21:45
Золотая рыбка Золотая рыбка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 13.09.2007
Сообщений: 182
Золотая рыбка
По умолчанию

Да нет,мне её прямые ответы полезны.вот ваши,душу греют,а её пинок под зад дают.
Я пытаюсь,я начала уже.Только это не первый раз когда я начинаю действовать,много раз обламываюсь,руки опускаются,бунтовской дух покидает душу и живу опять в рутине,пока в очередной раз не пойму,что жизнь то я проживаю.А не ЖИВУ!Попробую в этот раз дольше действовать во преки препядствиям.
  #153  
Старый 18.09.2007, 21:53
Золотая рыбка Золотая рыбка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 13.09.2007
Сообщений: 182
Золотая рыбка
По умолчанию

ну проблема в том,что мы 10 лет вместе.Из них только последние 2 идут кубарем.Двое детей в ранимом возрасте,всё ж понимают и переживают.Ну в смысле будут очень страдать,пока они ничего не знают.Ну и мне то придётся всё начинать с нуля,тоже как-то страшновато.Он то останется на настоящем этапе. А нам с чистого листа.Мне работу искать,мне няню искать,мне перед дочками отдуплятся,отвечать на их вопросы.Мне потом с задыхающейся дочей по врачам бегать.Мне разрываться между работой и детьми.Ну в принципе и всего-то.Конечно призадумаешься.
Прально,он не бьёт,не гуляет на лево.Чё от него уходить.То что уважения-внимания-любви не даёт,фи какая мелочь.Как домработница с няней в одном лице живу.
  #154  
Старый 18.09.2007, 21:56
Золотая рыбка Золотая рыбка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 13.09.2007
Сообщений: 182
Золотая рыбка
По умолчанию

А в чём моя борзость заключается то?Что я хочу его переодически дома лицезреть?Что секс хочу.Ой кашмар то какой!Я что буратино,из дерева?Нет живая,у меня душа есть,а в неё плюют.Вот и надоело.Я ж не хотела сразу так экстримально,я просто решила сообщить,что хватит уже в меня помои эмоциональные сливать и в душу мне плевать.А это ему не понравилось.Где ж ему энергию сосать,как не с меня.А я запретила.
  #155  
Старый 18.09.2007, 22:02
Золотая рыбка Золотая рыбка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 13.09.2007
Сообщений: 182
Золотая рыбка
По умолчанию

Понимаете,я так вот уже два года балансирую.И вот год прошёл,а изменений никаких.Так и балансирую.
Я тоже не сидела год желчью изливаясь.я жила,радовалась тому,что есть.С попеременным успехом искала работу,друзей.Тоже ждала ,что что-то произойдёт.Он кого-то найдёт,я кого-то найду.Или ещё что,ну жизнь полна сюрпризов,ну что б точки над и расставить.Но жизнь не дура и за меня решение принимать не желает.Ыот сейчас просто гормоны или что-то ещё взбунтовались ну и я следом.Типа,вот ещё год прошёл,а перемен то нет.Так и ещё через год будет.А там ещё год,а там оглянёшьсь,дети разбежались,сама состарилась ,так и ждала когда ж он наработается и придёт ко мне...............
  #156  
Старый 18.09.2007, 22:05
Золотая рыбка Золотая рыбка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 13.09.2007
Сообщений: 182
Золотая рыбка
По умолчанию

А я не хочу просто выживать,я хочу ЖИтьпотому и бунтую.У меня разум с сердцем воюют.Вот пытаюсь с вашей помощью на себя со стороны посмотреть.
Перечитываю свои и ваши постинги.Мысль то литит,её записываешь,а потом читаешь и по другому воспринимаешь.Вот пытаюсь разобраться.
  #157  
Старый 18.09.2007, 22:11
Золотая рыбка Золотая рыбка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 13.09.2007
Сообщений: 182
Золотая рыбка
По умолчанию

Да потому что он сам себе это делает!Сам пьёт до состояния падания в обмороки.Сам доводит себя до стрессов,что спать не может.
САМ выбрал это.И работу эту.Я чётко и ясно дала понять,я умываю руки.Всё!Я переживу без денег за кафе.В нашей вселенной их огромное колличество.Их можно заработать и в другом месте.
И заботиться о своём здоровье он не желает,к врачу обратиться не хочет.Все мои пробы помочь,фыркает.Ну и что?Я должна его пожалеть,аааааааааааааааа аааах,несчастненький,довё себя до постельного режима,что с кровати встать не может.А я должна стоять в накуреном кафе сутки.Плюс 2 девчёнки должны там находитьсся всё теже сутки.И спать на полу в канторке,пока я закроюсь.Потом я их тягала в машину и из машины домой.Ааааааааах,бедненьки й.А с утра вскочил и побежал в бильярд играть.Ну как же его же ждут.
Кстати,спасибо за комплемент о высоком самомнении.Я старательно над этим работаю,поднимаю из пепла,что было растоптано.
  #158  
Старый 18.09.2007, 22:42
Золотая рыбка Золотая рыбка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 13.09.2007
Сообщений: 182
Золотая рыбка
По умолчанию

пропустила я ваш ответ,извените.Отвечу сейчас.Статус замужней женщины не позволяет мне расслабится и получать удовольствие.
Тем более если мы сейчас разводимя,то на равных.Если ж он меня с кем застукает,ой мамочки,меня ж с дерьмом смешают и над голандией разбросают.Я ж знаю его.Я буду последняя гадина,блудовала пока муж работал.
У него первый развод именно такой и был.Жил с девушкой,ребёнок был уже года 3-4.Он на раблте ночами,она с мужиками зажигать стала.Ну наверно не от хорошей жизни.Ну он и ушёл.Ничего хорошего о ней я от него не слышала никогда.
  #159  
Старый 18.09.2007, 22:46
Золотая рыбка Золотая рыбка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 13.09.2007
Сообщений: 182
Золотая рыбка
По умолчанию

Ну заставлять то меня не заставляют.Просят,а я понимаю,что мы же вместе вписывались в это дело.И как бы сразу обрубить не могу.Не хочу подстовлять его совсем уж.Не знаю,это прально или нет?
А деток одних..............Ну нееееееет,они то тут при чём?Зайцы плакать будут если я уйду.Папа не сорвётся скорей всего,если он так и не пришёл,хотя я заранее просило,значит что-то помешало.что он считает увесистым поводом.Ну детям я подлянку тем более сделать не могу.Да и танцеваться не будет,зная,что там мои солнышки плачут.
  #160  
Старый 18.09.2007, 22:49
Золотая рыбка Золотая рыбка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 13.09.2007
Сообщений: 182
Золотая рыбка
По умолчанию

Ой не знаю.......Если честно.По крайней мере уже буду расчитывать только на свои силы,ну и нет человека,нет проблемы.А в моей ситуации нет человека,не слости на него.
А живя вместе его игнорировать тоже не получается совсем.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:46. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger