Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Экстракорпоральное оплодотворение

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 20.11.2003, 17:00
Далия
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию абсотно аналогичная ситуация (+)

Маме моей все равно, а свекровь вечно зудит, чтоб памперсами на пользовалиьс :-)
Мама, видимо, жалеет, а свекровь- нет :-)

Аня и Ромка (08.08.03)
  #2  
Старый 18.11.2003, 16:41
Оля*
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Светлячок, у меня правда девочка, но наш педиатр сказал что памперсы никакого вреда не приносят не девочкам ни мальчикам, надо менять их по мере наполнения и устраивать ребятенку воздушные ванны, мы пользуемся Хагис, но нам так же понравились и Памперс и Хелен Харпер...
Оля* и Варенька (22.04.2003г.)
  #3  
Старый 18.11.2003, 17:00
Наташа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Дорогие мамочки,нужен совет.Хочу рожать у Мурашкина в 18 роддоме,но там кесарево делают только под общим наркозом.Что делать , вроде как опасно -общий?у НАС уже 35 неделя . плод крупный надо что-то решать...
  #4  
Старый 19.11.2003, 12:21
Оля*
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мне делали с общим... так как проблемы со спиной и анастозиолог не стал рисковать, причем общий вводят, какой-то облегченный (наверное такой как при эко) чтоб быстро вытащить ребенка (вытаскивают за 5 мин.) а потом добавляют через маску, так что думаю не так страшен черт...
Оля* и Варенька (22.04.2003г.)
  #5  
Старый 23.11.2003, 14:28
пятница
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Девушки,спасибо за поздравления.Сегодня опять

выбралась в инет.Девочку назовем Настей,поскольку и хотя наша врачиха говорит что на участке это самое распространенное имя-50% так зовут,но так получается-по календарю ближайшее имя Анастасия-10 ноября, и еще какое-то очень старорусское.
Рожала сама,поэтому осчущения прямо скажем не ах,да еще и швы черте где,мы потом с девушкой которой кесарево делали долго смеялись-у кого больше бяк от всего этого получилось.Да и в роддоме жарко очень было и душно.Но главное дите здоровое,а то вообще спать бы не пришлось со всеми этими событиями.Уже пытаюсь гулять детенка на балконе-что-то она не очень довольна,плачет все время,сегодня правда с соской во рту вроде бы затихла там на часок.А так все хорошо,когда сосунок спит-таким ангелочком выглядит,приятно посмотреть)))))
  #6  
Старый 23.11.2003, 17:26
Woodenka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Пятница, поздравляю! Про балкон -

я тоже пыталась начинать гуляния с балкона - так мой мальчик там орал каждый раз! А вышли на улицу - и спит как ангелочек, пару раз может хныкнуть и все! Попробуй на улице, должно помочь, им видимо покачивание при езде коляски очень нравится.

Оля и Владислав (10.10.2003)
  #7  
Старый 27.11.2003, 11:12
пятница
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Спасибо,я тоже так подумала,с покачиванием все

гораздо лучше получается,как дура торчу на балконе и качаю)))) С этой недели уже вылезаем на улицу,просто напряжно это мне-лифта у нас нет,хорошо хоть этаж 3,но все равно плохо.Да и дела конечно домашние не поделаешь,приходится гулять.
  #8  
Старый 24.11.2003, 07:24
Мамик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Девчонки, привееет!!!!

Я вчера прилетела со славного острова:-) Очень хорошо отдохнула, неожиданно так получилось, думала, что побуду 4 дня, а получилось аж почти 3 недельки - дочка не хотела никак отпускать:-)
Очень хочется рассказать одну вещь - мы в субботу ездили к нашему славному кипрскому доктору, кто помог с дочей. Мы всегда когда там находимся к нему ездим. Один раз, в авусте, мама моя к нему приезжала (я тогда в протоколе была в последнем), буквально разрыдалась у него в кабинете, рассказала про мои неудачные попытки, про биохимическую беременность (про вторую биохимическую мы тогда ещё не знали...) Он её успокоил, они очень хорошо поговорили, он сказал, что всегда готов помочь чем только сможет.
А когда мы с дочкой зашли к нему в кабинет на днях, он просто растаял:-) Мы принесли ему нашу фотку с недавнего Дня варенья, ещё подарки, но больше всего было приятно то, что он посмотрел на неё и сказал: Она ОЧЕНЬ красивая:-) Ведь это плод и его стараний, точнее, даже наверное больше, чем наших с мужем:-) Господи, как это было классно!
А когда я рассказала ему о своих злоключениях, он дал несколько советов, но это уже отдельная песня - для Новостей.
Девчонки, к чему я всё это пишу - найдите обязательно возможность приехать к своим врачам или просто послать им весточку с фотографией малышей, им это так приятно! И даже если они и так суперпрофессионалы (в чём никто не сомневается), так от этих положительных эмоций, думаю, их процент удач как минимум удвоится, а?:-)

Всех обнимаю!!!! Надеюсь скоро увидеться, вот только акклиматизируюсь немножко:-)

Целую!!!:-*
  #9  
Старый 24.11.2003, 11:58
LARA LARA вне форума
Писатель
 
Регистрация: 09.09.2002
Сообщений: 274
LARA
По умолчанию

Мамичек, привет! Не удержалась таки- не надолго получилась у тебя разлука с дочуркой. Не выдержала. Надеюсь, что хорошо отдохнула и с Людочкой, и с мамой. Мы вот вернулись, потихоньку приходим в себя после всего, что случилось. Очень грустно. Через месяц ждем мамочку мою здесь. А потом видимо в конце января-феврале я поеду в Москву с детишками на месяц - полтора. Боюсь оставлять маму надолго одну. Так что глядишь, увидимся наконец-то.
  #10  
Старый 24.11.2003, 14:08
Мамик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ларис, ой, как бы было классно увидеться!!! Приезжай, и чтобы обязательно в гости ко мне!!!!:-) А маму конечно не надо оставлять надолго, но ты с детками вернёшь её к жизни постепенно, правда ведь?:-) Я тебе как смогу сразу фотки наши вышлю, а то дел накопилось столько - не разгрести:-)

Целую крепко!!!
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:11. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger