Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Экстракорпоральное оплодотворение

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #151  
Старый 06.11.2003, 14:23
Натуля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Удачи!!!! (-)

Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #152  
Старый 06.11.2003, 14:23
Yulianna Yulianna вне форума
Писатель
 
Регистрация: 02.12.2002
Сообщений: 793
Yulianna
По умолчанию Девочки, подскажите!!!

Собираюсь на крио-протокол к Корнилову в следующем цикле. За которое время нужно позвонить НВ, чтобы он назначил день приезда? Что порекомендуете попринимать и т.д. перед протоколом? Вообще, любая инфа будет полезна!!! Спасибо! Юля
  #153  
Старый 06.11.2003, 14:25
Натуля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Наташ, я Гонал себе в 12-00 колола. По-моему, главное - чтобы в одно и то же время. Вечером колоть рекомендуют (ИМХО) из тех соображений, что всяческие побочные эффекты от препаратов тогда на сон приходятся и переносятся значительно легче. Но я вполне могу и ошибаться.
  #154  
Старый 06.11.2003, 14:27
Таня Иванова Таня Иванова вне форума
Banned
 
Регистрация: 07.03.2001
Сообщений: 357
Таня Иванова
По умолчанию

Я конечно совсем не спец, но мне сам врач назначал точное время когда колоть.Плюс-минус час. Это было вечером.
  #155  
Старый 06.11.2003, 14:30
Оля*
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Он более очищенный, хотя я капала иммуноглобулин, да и многие женщины лежавшие со мной на сохр. тоже его капали...
Оля* и Варенька (22.04.2003г.)
  #156  
Старый 06.11.2003, 14:37
Лена А.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Катюш, жаль, если помнишь, я Ленхен с Евы, сегодня тоже ходила на ХГ, но так, чтоб формальность соблюсти, цифры, естественно низкие, поддержку отменили, можно отдыхать.
Я, как и ты, планирую крио через цикл, я бы и в этом начала, да нельзя вроде так сразу.
Крепись, говорят, первая попытка - пробная, я так уже забыла о ней, давай смотреть вперед
  #157  
Старый 06.11.2003, 14:48
Изабел
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Надо созвониться еще до начала менстр., он тебе сразу

скажет, по сколько таблеток эстрофема и с какого дня цикла конкретно тебе принимать, и на какой день сделать УЗИ.

Следующий звонок ему - докладываешь результаты УЗИ (отсутствие доминантного фолликула и размер эндометрия), тогда он тебе расскажет, что делать дальше.

Удачи!
  #158  
Старый 06.11.2003, 15:00
Вероничка*
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Поздравляю! Вот так "урожай"! (+)

22!!! Здорово, они обязательно оплодотворятся еще и останется на крио, так на всякий случай :-)

Эх, вот бы мне такой урожай, ну или поменьше :-), а то в прошлый раз было всего 3 штучки :-(, а подсадили вообще одного...

У меня через 12-14 дней тоже будет пункция :-)

Танюш, держу за тебя кулачки! Удачи тебе, береги себя после подсадки!
  #159  
Старый 06.11.2003, 15:12
Вероничка*
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Катюш, миленький, очень жаль, так обидно (+)

Катюш, не вешай носик, а? Я тебя очень сильно понимаю, у самой такое было :-(, когда читала твои сообщения, очень сильно переживала, я не хотела тебе писать, потому что не хотела огорчать, толку от того что я напишу, не было бы, а вот девченки тебя правильно поддерживали!

У меня тоже начало кровить коричневым, а потом и вовсе полилось :-(, правда, я читала на форуме, что у некоторых успевают спасти... увы, я об этом не знала, особенно не лежала, а даже наоборот побежала в аптеку за тестом...

Это было в прошлом году, нынче пойду на вторую попытку, надеюсь, удачную!

Насчет мистического беременнья не забивай свою светлую головку такими мыслями!!! нам нельзя отчаиваться!

Удачи! Ты обязательно будешь мамой и нам еще покажешь фотки своего карапуза, а может и не одного :-)!!!
  #160  
Старый 06.11.2003, 15:14
Angela
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Катечка!:)) Еще раз, от всей души, поздравляю тебя

с долгожданной победой!))
Желаю легкой беременности !)
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:47. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger