Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Хочу ребёнка

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #151  
Старый 17.11.2003, 13:41
zhu-zhu zhu-zhu вне форума
Писатель
 
Регистрация: 23.08.2002
Сообщений: 1,449
zhu-zhu
По умолчанию

Привет, Наташа! Мы тоже соскучились! И новостей как-то особо нет... Тоже закупилась фолиевой для себя и мужа :-)
__________________
Жу-Жу
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #152  
Старый 17.11.2003, 15:30
Dana2
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию залетаем все и сразу

Привет! А у меня темп 37.0 и задержка 6 день, но на второй день задержки тест был отрицательный. Как думаете есть надежда? Очень хочется верить, хотя сомнения есть, а еще больще хочется чтобы кто-нибудь поддержал и внушал позитивнык мысли )
  #153  
Старый 17.11.2003, 21:17
ТАНИК
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию повторяюсь.

Надеяться надо всегда!!! У меня тоже долго еле полосатился, потом скакала температура, чтоб не нервничать, я её перестала мерять. Потом мазало, и ещё на УЗИ поставили неразвивающуюся, только плодное яйцо увидели. А я убеждала себя, что всё хорошо. Я решила быть счастливой, и верить в свою беременность. Мне ОЧЕНЬ помогли здесь, меня поддержали. И ты ВЕРЬ! Сейчас моему СЧАСТЬЮ уже 2, 5 месяца, и как я без него жила - не знаю. Удачи!

Таник и Данечка:-) (31.08.2003)
  #154  
Старый 17.11.2003, 21:18
ТАНИК
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Желаю поскорее подняться наверх за СВОИМ мальчиком. (мне почему-то кажется, что у тебя будет именно сынок)
  #155  
Старый 17.11.2003, 22:40
Маруся
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Всем приветы. Мои новости таковы: навестила я наконец-то Гузова, назначил он мне кучу анализов, но, честно говоря, ничего нового не рассказал. За исключением того, что совпадение HLA по трем пунктам - один случай из тысячи. Вот в такую вероятность мы угодили. И все бы ничего. Но, насколько я поняла, это конечно плохо, но на причину столь долгого бесплодия не похоже :-( Увы. Вот если бы у меня были постоянные выкидыши - другое дело. А как причина бесплодия - не тянет. :-( Короче. Решили мы дождаться четверга, и наконец-то познакомиться с Корниловым. Послушаем, что он скажет. А после этого решим, какие анализы сдавать, и что делать. Иммунизацию скорее всего делать буду, но займусь этим только после поездки в Питер. Чего думаете-то? Честно говоря, у меня упадок настроения. Какая-то безнадега и отчаяние. ЗДОРОВА я. И муж мой ЗДОРОВ. Правда странно, что это меня огорчает?
  #156  
Старый 18.11.2003, 07:12
Ежа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию У Пумы будет мальчик!!! (-)

  #157  
Старый 18.11.2003, 07:20
Ежа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Марусь, ну чё ты хандришь? Оглянись вокруг, многие в такой же

ситуации. Тем более вы скоро к волшебнику поедете, может быть он сможет вам помочь.

Подруга моя не написала ничего нового:

По поводу HLA-типирования я поискала что-то, думая, что, может быть, по-английски больше информации, но ничего нового не нашла. Действительно, говорят, если иммунный ответ матери на антигены отца слабый, то беременность нарушается. Еще говорят, что механизм этих процессов пока неизвестен, несмотря на интенсивные исследования. Так что, наверное, надо слушать врачей с большим практическим опытом. Конечно, вероятность такого совпадения антигенов очень мала. Насколько я поняла, анализ проводят методо ПЦР - это метод, очень чувствительный к загрязнению чужой ДНК. Если есть подозрение, что это ошибка анализа, то надо анализ переделать, желательно в другой лаборатории. И еще, наверное, надо обсудить прогноз ЭКО с тем врачом, который будет ЭКО делать. Возможно, он больше знает о методах борьбы с "чрезмерной" антигенной совместимостью. Может быть, своевременное иммунологическое узнавание беременности запускает гормональный ответ, который можно сымитировать введением соответствующих гормонов. Это только предположение, я такой информации не нашла.
  #158  
Старый 18.11.2003, 07:21
Ежа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Девчонки! Ну где ж беременные то? Может хоть шифрующиеся есть?

  #159  
Старый 18.11.2003, 08:50
Puma
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Спасибо!

  #160  
Старый 18.11.2003, 08:52
Puma
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Что-то у нас ясновидящих стало немало.Может откроем свой бизнес?

Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:10. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger