Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > MAMA.NE-RU

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #151  
Старый 06.01.2004, 13:17
Яра
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ой, Теть, ну ты насмешила как всегда ))))) А мой муж повадился кофе пить. И это при том, что раньше он его пил раз в неделю в очень разбавленном виде, зато я каждый день и очень крепким. А теперь мне незззззззя, так он его каждый день пьет, да еще и не один раз, да еще и молотый и очень крепкий. Вместо меня, наверное ))))))
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #152  
Старый 06.01.2004, 13:26
Яра
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Поздравляю и добро пожаловать!!!!! Н-да, что-то у нас экошные беременности пока преобладают, я смотрю и в июльчатах в основном такие же. Слушай Вишенка, а ты случайно не та самая Вишенка, которая несколько лет была в ЭКО-форуме, потом пропала и появилась уже как Синоптик. Наверное, нет? Просто совпадение. В любом случае поздравляю!

А у меня тоже отрицательный резус (при положительном у мужа), тока у меня группа наоборот самая распространенная - 1-я. Ну, и я кажется помоложе ))))) Это по паспорту. А в душе я думаю мы все просто молодушки! ))))
  #153  
Старый 06.01.2004, 13:48
Яра
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот я тоже так раньше думала.(+)

Тоже собиралась работать до последнего дня и выходить на работу через 2 месяца.
Это было 7 лет назад, когда мы только начинали "заводить" ребенка. У нас тогда тоже не было своего жилья, а у меня была хороша перспективна работа. Но за это время все изменилось: мы купили квартиру (даже после того, как потеряли кучу денег в СБС-агро), машину, которую уже дважды сменили, гараж для машины, объездили кучу экзотических стран, я вроде бы сделала какое-то имя в своей сфере... Но вот без малыша как-то все это неполно (( За это время изменились мои жизненные ценности. Особенно сильно протрезвил меня кризис 98-го года. А получив долгожданную беременность я как и многие здесь девчонки буду дуть на воду )))

Маша, да ты не обращай на нас внимание! У тебя все будет хорошо! У нас у всех все будет супер-пупер! Просто старайся себя не перегружать, даже если кажется, что все потянешь. Главное, внутреннее спокойствие и вера в себя и в лучшее.
  #154  
Старый 06.01.2004, 14:08
Тцёцинька
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Растирание - это хорошо, и не только против целлюлита, но и против растяжек. ТАк что ты двух зайцев убьешь :-) Эх, мне бы твою волю! До чего же я обленилась!!!
  #155  
Старый 06.01.2004, 14:10
Тцёцинька
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну да! Это он так солидарность с точностью наоборот проявляет ;-)
  #156  
Старый 06.01.2004, 14:15
Тцёцинька
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ооооооо, принимаем, крепко обнимаем и поздравляем!!! Может мы с тобой сестрички-близняшки? ;-) Все будет хорошо! Можешь теперь расслабиться. С малышом все в порядке, слава Богу! Мона вопросики? А размерчики малыша тебе сказали? А он шевелился, или на этом сроке еще не видно?
  #157  
Старый 06.01.2004, 14:29
Яра
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Моя воля только в этом и проявляется )))) А в остальном я т-а-к-а-я л-е-н-и-в-а-я!!!!! )))))
  #158  
Старый 06.01.2004, 15:06
Mash
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию :))) Спасибо, я так и делаю:)) Я с Сашкой тоже на воду

дула, токсикозу радовалась, а сейчас мне первое время морально тяжеловато было - и стыдно, что я не могу радоваться. Мы планировали второго,но чуть позже, через год. Я даже Сашку кормить не закончила, да и сейчас никак не могу - ну требует дите сисю! А сейчас я в себя пришла, хожу счастливая и довольная, в себе уверенная - иногда даже слишком. А работа у меня со свободным графиком, так что,надеюсь, справлюсь))
Яра, а ты в какой области так успешно развивалась? Если не секрет, конечно))
  #159  
Старый 06.01.2004, 16:19
Вишенка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Девчата, спасибо за теплый прием. Ярочка, я новая Вишенка, даже не знала, что одна уже была. Ты абсолютно права в том, что в душе мы все еще молодушки. да еще и какие!
Тетенька, малыш еще не шевелится, во всяком случае этого пока не видно невооруженным глазом.
В отношении размеров малыша, в одной позиции замер показал 17,8 мм, а в другой позиции 16,7 мм, врач сказала, что все нормально и размеры соответствуют сроку.
  #160  
Старый 06.01.2004, 16:38
Тцёцинька
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да, размерчик нормальный :-) Растите и дальше в полном соответствии со сроками!
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:04. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger