Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Экстракорпоральное оплодотворение

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #151  
Старый 21.06.2003, 08:54
ЛарисКа ЛарисКа вне форума
Писатель
 
Регистрация: 15.01.2002
Сообщений: 3,232
ЛарисКа
По умолчанию

4-5 недель - от первого дня М. Боли резкие. отдают и в спину, и в подреберье. Вобщем, по-разщному. Но они проявляются, когда уже труба разрывается (а это может быть даже в 7-8 недель). Так что на сроке 4-5 недель внематочную можно еще никак не обнаружить. но ведь это редко бывает, не заморачивайся. Если трубы нормальные, ТО не должно быть ничего такого. А вообще ее еще как диагностируют. Сжают ХГЧ через день и смотрят рост. При маточной Б. растет примерно в 3 раза, а при внематочной Б. - меньше. Но не думай ты об этом. Все у тебя хорошо, никакой внематочной!!!!!! Удачи!!!!!
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #152  
Старый 21.06.2003, 09:55
Уже отчаялась...
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Лире

Лира,привет!
У нас с тобой мысли очень схожи, да и проблемы примерно одинаковы.По возрасту я прохожу на ЭКО, а вот по состоянию здоровья нет. Записана на осень в Сеченовку на донорскую яйцеклетку. Страшно, а вот сейчас прочитала, что моего доктора хотят снять с должности.Стало еще хуже. Забеременеть самой мне уже не удастца, но надежд с донором не теряю. Стоимость, действительно, около 500-700 долларов. Приезжайте в Москву в Сеченовку или езжайте в Питер в Аву-Петер.В любом случае удачи и если хотите давайте общаться и друг друга поддерживать. Если хотите, пишите на мыло)
  #153  
Старый 21.06.2003, 11:34
mikoz mikoz вне форума
Писатель
 
Регистрация: 16.02.2003
Сообщений: 136
mikoz
По умолчанию Я написала на мыло.

  #154  
Старый 21.06.2003, 11:39
mikoz mikoz вне форума
Писатель
 
Регистрация: 16.02.2003
Сообщений: 136
mikoz
По умолчанию Спасибо за информацию. Только я не поняла, это

как - кого-то привести? Это о друзьях-товарищах идет речь, или просто надо кого-то находить, договариваться о цене и вперед?
А если ДЯ берутся из банка, то это уже явное крио.
Я по дремучести своей ду мала, что замораживают уже эмбрионы, а то, что замораживают и яйцеклетки, потом их размораживают, оплодотворяют и они все еще хороши для подсадки. Ну век живи - век учись. Еще раз спасибо за информацию. И это и правда недорого (ну по сравнению с тем, сколько это у нас стоит).
До встречи.
  #155  
Старый 21.06.2003, 11:42
Лика_ Лика_ вне форума
Писатель
 
Регистрация: 11.09.2002
Сообщений: 315
Лика_
По умолчанию

Лирочка, всё будет хорошо, вот увидете!!)
Терпения Вам, удачи и счастья!!)
  #156  
Старый 21.06.2003, 11:45
Лика_ Лика_ вне форума
Писатель
 
Регистрация: 11.09.2002
Сообщений: 315
Лика_
По умолчанию

Спасибки, Наташик, и вам здоровья и спокойного ожидания малыша!)
  #157  
Старый 21.06.2003, 15:01
IrMa IrMa вне форума
Писатель
 
Регистрация: 04.12.2002
Сообщений: 350
IrMa
По умолчанию

Привести - это находить самой и договариваться. А под банком подразумевается информационный банк (база данных, анкеты, по которым можно выбрать). Насколько я знаю, всё-таки, для целей ДЯ клетки не замораживают. Если нет совпадения с донором по циклу (и нет цели его добиться, ну, например, донором является женщина, сама делающая ЭКО и давшая согласие на использование своих клеток, которых, например, у неё много) - тогда используют крио для эмбрионов.
  #158  
Старый 21.06.2003, 20:42
mikoz mikoz вне форума
Писатель
 
Регистрация: 16.02.2003
Сообщений: 136
mikoz
По умолчанию А кто обращался к китайской медицине?

Меня вот сегодня бес попутал. Поехала в китайскую клинику народной медицины. Клиника вроде хорошая. Загрузила я их по полной программе. Состояние здоровья они определяют по пульсу. Слушали долго и в целом выдали информацию довольно правильно, если быть честной. Я сделала первый (из трех) сеанс акупунктуры - на усиление фертильности, на повышение качества яйцеклеток, а также для почек ... ну и так далее. Заодно попросила иголочки , чтобы курить окончательно бросить, а сами они посоветовали иголочки, чтобы аппетит отбить (и правда , сегодня кушать ну совсем не хочется). Еще прописали кучу трав пить. Одни заваривать и питьдва раза в день, другие уже в гранулах или таблеточках. Затратила кучу денег , пришла домой и задумалась - а не наврежу?
Хотя вряд ли травы и акупунктура может изменить мой ФСГ уровень. Это меня муж сбил с толку. Он вообще ни во что кроме аспирина и антибиотиков не верит. Вот теперь сижу и думаю.................
Может кто что слышал про акупунктуру (это по-русски наверное иглоукалывание). Но проделывают это с подогревом и травами.
Подскажите или хотябы поделитесь ощущениями.
  #159  
Старый 21.06.2003, 21:36
Криспи
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Пила и травки разновонючие, и иголками кололась

3 раза в неделю, отдала страшно_подумать_сколько_д нег, измывалась над собой примерно полгода, а результата ноль. С другой стороны, где-то недавно писала, что приятельнице моей все те же процедуры помогли забеременеть. Все очень индивидуально.

Удачи!
  #160  
Старый 22.06.2003, 16:39
и я с вами
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Девчат, а кто пробовал делать ЭКО с повышенным ФСГ??? Как показывает практика, оно не всегда так уж безнадежно... Если кто-то делал, какие были результаты? Я имею в виду, сколько я/к созревало и на каких препаратах? Буду рада, если кто-то поделиться своим опытом.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:21. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger