Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #151  
Старый 08.12.2003, 20:09
Кира
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ааа. круто... У меня подружка

(она социологом была) писала тут, писала свою PhD года три.. потом плюнула и поступила в law-school.. Закончила - сейчас работает в Манхэттене в громадной фирме и получает совершенно офигительные деньги.. Это я просто так, что-то вдруг в голову пришло :%)
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #152  
Старый 08.12.2003, 21:17
tasha_ab tasha_ab вне форума
Banned
 
Регистрация: 29.06.2001
Сообщений: 3,492
tasha_ab
По умолчанию

а вы знаете, ведь правда - модели же не красавицы, а просто, ну как манекены - имеют определнный набор правильных параметров для выполнения работы. Мне Евангелиста нравится не потому что она модель, а потому что красива ). А вообще если посмотреть на эротические журналы (ну не пошлятину конечно, а где со вкусом) - то ведь женщины там на моделей не очень то и похожи. Тип у них не модельный. И жирок у них есть то там то сям, не висит конечно лишними кусками, но имеет место быть ). Т.е. эротично (ну и красиво наверное) видимо совсем другое.
  #153  
Старый 08.12.2003, 21:26
Inna*
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

спасибо))
  #154  
Старый 09.12.2003, 08:43
Босая
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот я на него вытаращилась и спрашиваю, мол, это почему же? Он замялся, помолчал, потом пробормотал что-то нечленораздельное про поведение (???) Я думаю, это посмотрел с ней фильм один, не помню, как называется. Там она играла с Аффлеком и была у них веселенькая постельная сцена в самом начале фильма. Больше ничего в голову не приходит, за что он ее так?

Правда, еще он сказал, что на Джулию Робертс тоже нельзя смотреть как на женщину..
Зато ему нравится Кейт Бекинсейл.
  #155  
Старый 09.12.2003, 10:06
fialka! fialka! вне форума
Писатель
 
Регистрация: 28.03.2003
Сообщений: 81
fialka!
По умолчанию

Нравятся Робин Райт,Натали Портман,Синди Кроуфорд, Кетрин-Зета Джонс..ещё Мерилин Монро :-)
  #156  
Старый 09.12.2003, 11:32
timesnewroman timesnewroman вне форума
Писатель
 
Регистрация: 05.12.2003
Сообщений: 245
timesnewroman
По умолчанию

Безумно нравится Моника Белуччи. Лив Тайлер - только лицо, фигура у нее ИМХО тяжеловата. А "вечные красавицы", ИМХО опять же, Вивьен Ли и Борисова (Настасью Филипповну играла в старом "Идиоте"). Еще Ким Бессинджер хороша была в молодости, и Катрин Денев.
  #157  
Старый 09.12.2003, 22:28
Анука Анука вне форума
Писатель
 
Регистрация: 27.11.2003
Сообщений: 686
Анука
По умолчанию

ой
  #158  
Старый 09.12.2003, 23:38
Юля Л.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию на грани Off-топика

Сейчас красавицами принято называть многих, особенно в России. Оно и понятно журналистам ведь тоже деньги нужны.
Проплатили статейку - на, получай красавицу, хотя и от формата журнала тоже многое зависит. У желтой прессы своя стратегия: там и статейку нашлепают, и фоткой снабдят что надо. В плане фоток зарубежные издания сильно преуспели, такие иногда перлы попадаются: Бритни Спирс с обкусанными ногтями, Лопес, забывшая намазать одно ухо кремом для автозагара, а без косметики на некоторых вообще смотреть страшно. У нас в этом плане пока слабовато, а жаль. Ну просто скукотища. Ольгу Дроздову и Алсушку, вполне заурядных , как на мой взгляд, иначе как красавицами не называют. Так и ориентиры потерять можно.
  #159  
Старый 09.12.2003, 23:55
Кира
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В Штатах просто задолбали тенденцией - что "все красивы". Ну и что, что ты весишь 200 кг - все равно красавица. Те, кто этого не понимают - слепые уроды. С одной стороны, это хорошо - у детей меньше комплексов, учатся любить себя такими, как есть - я этому могу только порадоваться. Но с другой стороны - таааакие необоснованные претензии.. Типа - ток-шоу.. Называется - мой бойфренд меня разлюбил/изменил/ушел. Выходит огрооомная жирная тетка, просто нечеловеческих размеров. И жалуется на мужчинку своего. Выходит бедный худенький мужчинка и отбивается, что он три года назад ее полюбил 70 кг, а она как пошла жрать, теперь 170 кг - у него не стоит на нее. Зал - "буууу". и женщине - "он дурак, ты самая красивая, усе классно не слушай никого". Или девочка хочет стать cheer-leader при оочень полной фигуре. И обижается - чего дескать ее не берут. Она так это дело любит. В то же время - объективно не способна выполнить шпагат, колесо, прыжки и т.п. Но - дискриминация блин по внешнему признаку. ПОЛНЫЙ отрыв от реальности стимулируют у людей вместо того, чтобы честно сказать - неча на зеркало-то пенять в общем, хде тут будет баланс - не знаю. Но пока картинка безрадостная. Людей вместо того, чтобы приложить усилия и заняться собой - призывают наплевать на все и не дергаться, продолжать жрать и не заниматься,все равно самые красивые... охх
  #160  
Старый 10.12.2003, 00:40
Юля Л.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Прям эксгибиционисты какие-то. А еще поражают воображение их одежды: особенно любовь толстых теток к розовым шортам. Сейчас в России стало модным говорить о том, что русские не умеют одеваться. Ругают шпильки, вечерние платья, яркий макияж … и все такое. ИХМО, лучше смотреть на нарядную женщину, пусть даже и не в тему, чем созерцать этот слоновник.
Но есть в этом и свои плюсы: моя свекровь, насмотревшись на прикид аборигенов, в 59 лет впервые надела брюки и теперь считает, что она еще ОГО!
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:11. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger